Петербургский завод Hyundai выпустил 1,5-миллионный автомобиль
17:30 2018-02-01 0
Рейтинг 3/5, всего 1 голосов
Губернатор посетил автомобильное производство, расположенное в Курортном районе города, сообщили «Форпосту» в пресс-службе Смольного.В четверг, 1 февраля, губернатор Георгий Полтавченко приехал на завод компании Hyundai, расположенный на Левашовском шоссе под Петербургом. Градоначальник поздравил производственный коллектив с выходом полуторамиллионного автомобиля.«За восемь лет работы в Санкт-Петербурге предприятие превратилось в лидера автопрома нашего города.
Российский завод компании Hyundai, расположенный в Санкт-Петербурге, выпустил 1,5-миллионный автомобиль с момента своего открытия.
Согласно данным пресс-службы «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус», завод компании Hyundai в Санкт-Петербурге является одной из важнейших производственных точек во всем российском автопроме.
Сегодня, 1 февраля, на Петербургском автозаводе Hyundai был выпущен юбилейный автомобиль со времени запуска предприятия в работу, а это в 2011 году в январе месяце. Юбилейным, 1 500 000 экземпляром стала модель Hyundai Solaris с топовой комплектацией Elegance и кузовом белого цвета.
Как пишут СМИ,
- на питерском заводе hyundai выпустили 1,5-миллионный автомобиль
- завод hyundai в петербурге выпустил 1,5-миллионный автомобиль
- в питере — производить! солярисы, креты, рио
Юбилейным стал Hyundai Solaris белого цвета в топовой комплектации Elegance, оснащенный автоматической коробкой передач, информирует пресс-служба организации «Хендэ Мотор СНГ».
Ежегодный объем выпускаемой предприятием продукции составляет свыше 220 тысяч автомобилей. Юбилейным стал автомобиль Hyundai Solaris белого цвета в максимальной комплектации Elegance с автоматической коробкой передач, сообщает пресс-служба «Хендэ Мотор СНГ». В честь его выпуска на заводе прошла торжественная церемония, гостем которой стал губернатор Петербурга Георгий Полтавченко. Сегодня завод Hyundai в Сестрорецке под Санкт-Петербургом выпустил полуторамиллионный автомобиль. О том, как это было, — в репортаже нашего коллеги Ильи Пименова.Прежний юбиляр – миллионный Solaris – сошел с конвейера 9 октября 2015 года.
Ярослав Бутенко
Новый гибридный компактный кроссовер Vision X готовит Skoda
17:30 2018-02-01 0
Названы российские цены на обновленный кроссовер KIA Sorento Prime
17:30 2018-02-01 0
В Польше приняли закон о запрете бандеровской идеологии
16:30 2018-02-01 5
В Индии найдены «продвинутые» каменные орудия эпохи среднего палеолита
15:00 2018-02-01 4
В МВФ назвали условия возобновления финансирования Украины
14:00 2018-02-01 5
Набиуллина заявила о низком влиянии санкций США на экономику РФ
14:00 2018-02-01 3
Названы рублевые цены на обновленный Kia Sorento Prime
13:30 2018-02-01 4
В Таиланде с 1 февраля начали штрафовать за курение на пляжах
12:30 2018-02-01 5
Археологи нашли пуговицу с символикой Мальтийского ордена в Москве
12:30 2018-02-01 5