Савченко написала новое письмо
22:30 2016-06-01 29 гарнизон документ документе отмечается министерство прокурор
Рейтинг 2/5, всего 2 голосов
Как сообщает Укринформ про Савченко обратилась в ГПУ по поводу «скандальной» земли Минобороны: Депутат Верховной Рады Надежда Савченко обратилась в Генпрокуратуру с просьбой проверить процесс передачи земельного участка в Харьковской области Министерству обороны. …"Этим депутатским обращением обращаюсь к Вам с информацией (из открытых и собственных источников, СМИ), которая поступает из Харьковской области, где за последнее время был открыт целый ряд уголовных производств и задержаны должностные лица разного ранга во время совершения ими коррупционных действий, но особенно хочу привлечь Ваше внимание к некоторым особым результатам работы правоохранительных органов", - говорится в обращении Савченко.
Кроме этого, в документе отмечается отменная работа Главного военного прокурора Украины Анатолия Матиоса, а также прокурора Харьковского гарнизона Артема Бугайца. В частности, речь идет о защите интересов державы в суде, а также исполнения решений служителей Фемиды в пользу страны.
Надежда Савченко обратилась в Генпрокуратуру с депутатским обращением о необходимости проверки передачи земель в Харьковской области в собственность Министерства обороны.. «…обращаюсь к Вам с информацией, которая поступила из Харьковской области, где был открыт ряд уголовных производств и задержаны чиновники разного ранга, совершившие коррупционные действия. В частности, в документе отмечается, что «из информационного круга предпринимателей Харьковского региона стало известно, что весной 2016 года по иску прокуратуры Харьковского гарнизона получено положительное судебное решение в интересах Министерства обороны Украины и изъят земельный участок общей площадью около 5 000 га, оценочная стоимость которой находится на уровне 60 млн грн, этот земельный участок был изъят у частной организации и сейчас идет процесс передачи последней в Министерство обороны».
Анатолий Курченко
Олимпийский комитет России первым получит информацию о решении МОК
16:30 2017-12-05 2
Опубликовано видео Саакашвили, угрожающего спрыгнуть с крыши дома
15:00 2017-12-05 5
МОК решит вопрос о допуске России на Олимпиаду-2018
13:30 2017-12-05 6
Ростехнадзор запустит два новых атомных энергоблока
12:00 2017-12-05 3
Владимир Этуш получил премию «Звезда театрала» за лучшую женскую роль
10:30 2017-12-05 6
Исполком МОК решит вопрос о допуске сборной России на Олимпиаду-2018
09:00 2017-12-05 2
Финальный сезон «Карточного домика» доснимут без Спейси
07:41 2017-12-05 3
Пользователи iPhone X рассказали о слезающей с телефона краске
07:30 2017-11-20 12
Facebook запретил пользователям удалять посты
07:30 2017-11-20 4
Дерби не вышло: «Зенит» обыграл «Тосно» со счетом 5:0
07:00 2017-11-20 9