«БУМ»: Сумы в полуфинале. Видео

12:29 2010-03-22 21 Битва украинских городов БУМ Валерий Гончаров Иван Розин Интер

Рейтинг 3.5/5, всего 2 голосов

В третьей игре в «Битве украинских городов» встретились команды Хмельницкого, Сум и Донецка. В команду города Хмельницка вошли Артем Бексяк, Наталья Щука, Виктория Лаухина, Виталий Новицкий и капитан команды Олимпийская чемпионка по вольной борьбеИрина Мерлени.
Команда из Сум: Евгеня Шкарупа, Алла Павленко, Алексей Лавров, Александр Кливенков, возглавил Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике в упражнениях на брусьях Валерий Гончаров.
Команда Донецка: Александр Литвиненко, Наталья Пятунина, Сергей Шолом, Елена Демишева и капитан — фронтмен группы «Gouache» Иван Розин.
На первом этапе «Квалификация» самым быстрым игроком стал Валерий Гончаров, который первым прошел все 4 «крепких орешка», был лучшим на дистанции и принес своей команде 10 бонусных секунд. Его команда показала лучший результат.
Во втором этапе «Ирония доли» лучшим был снова Валерий Гончаров, который принес команде ещё 10 бонусных секунд.
На этапе «Последний герой разыгрывались стартовые позиции для финального участка соревнований. Иван Розин капитан команды Донецка пришел на финиш первым, что дало ему право стартовать последним. Вторым стал Валерий Гончаров, возглавляющий команду из Сум, а третьей Наталья Щука из Хмельницка. Она стала первой девушкой, которая вышла в финал.

По итогам заключительного этапа победила команда из города Сумы. Капитан команды Донецка Иван Розин примет участие в битве капитанов. Команда Хмельницкого покинула проект.
28 марта в «Битве украинских городов» встретятся Луцк, Кировоград и Симферополь.