Совбез ООН соберется на заседание по вопросу Украины

15:40 2014-05-28 11

Рейтинг 3.5/5, всего 1 голосов

Совбез ООН соберется на заседание по вопросу УкраиныЗаседание Совета Безопасности ООН состоится сегодня в 22:00 по киевскому времени в Нью-Йорке.
Отмечается, что это заседание станет первым после проведения досрочных выборов на Украине. Предыдущее заседание состоялось 21 мая.
Тогда перед членами Совбеза выступил помощник генсекретаря ООН по правам человека Иван Шимонович, координирующий работу наблюдателей на Украине, сообщает «Комсомольская правда» на Украине со ссылкой на «Радио Свобода».


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-05-29 07:06:56

Да ладно, зачем торопиться с этими заседаниями, подождите лучше, пока на юго-востоке Украины ни одной живой души не останется! Что-то поздно ООН зачесалась, раньше нужно было "права человека" защищать...

Комментарий от , 2014-06-02 10:44:13

Ну вот и че, соберутся они языком потрепать, а что толку, кто-нибудь видел от них хоть каких-то реальных действий за последнее время ? я нет.. вообще не понимаю зачем они нужны

Комментарий от , 2014-05-31 08:57:32

ООН собирается только для вида, такое ощущение, что они там даже на разных языках говорят, потому что ничего никогда не могут решить. а это бесит. Почему Америка такое влияние имеет на эту организацию.

Комментарий от , 2014-05-30 14:28:52

По моему мнению, нельзя верить нечему, что происходить в Пендосии. США на руку тот кошмар, в котором мы живём, их цель, подчинить Украину себе. Так что, не стоит рассчитывать, что они помогать нам будут.

Комментарий от , 2014-05-30 14:05:59

Мало толку от того, что еврочиновники свои штаны в залах заседаний просиживают и языками чешут. У нас, как шла война, так и идёт. Как гибли люди, так и гибнут.

Комментарий от , 2014-05-30 12:25:49

И что они там будут обсуждать? Как Америка продолжит разрушать Украину? Хватает и шестерки вашей на посту президента! Уверена этот Иван Шимонович не сможет сказать ни слова против его покровителей - Америки!

Комментарий от , 2014-05-30 09:46:55

И что нам с этого заседания? Западные шишки хорошо мелят языками, а действий никаких. Тем более в Америке! Американцы спят и видят, как поставят свои ракеты на юго-востоке Украины, и они по-любому за продолжение силовых действий в Донецке и Луганске.

Комментарий от , 2014-05-29 14:02:36

Надеюсь они решат что нибудь и Россия уже отстанет! Может Россия вернет Крым Украине по хорошему, а то Порошенко разберется с ДНР и ЛНР и переключится на него!

Комментарий от , 2014-05-29 12:19:02

Меня бы хоть разочек туда пригласили, я бы им все объяснил как нужно поступать и с чего начать, а то все заседания собирают, а решить не могут ничего.

Комментарий от , 2014-05-29 11:40:29

Сколько уже этих советов самых разных собиралось, уж простите я особо не в курсах как они там все называется, так как это явно не относиться ко всем интересам в моей жизни! Ну собирались они и что дальше, хоть одно нормальное решение этой проблемы предложил хоть кто нибудь, конечно же нет! Никого это вообще в помине не волнует! О чём тут можно говорить, аааааа....кто мне скажет?