28 апреля против России будут введены новые санкции

09:15 2014-04-26 13 28 апреля агрессия Россия санкции

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

28 апреля против России будут введены новые санкции Лидеры стран G7 обсудили возможность введения против России новых санкций.
В связи с тем, что Россия продолжает агрессию против Украины и несет раскол в украинское общество дополнительные санкции могут быть введены уже 28 апреля.
В заявлении лидеров стран G7 говорится, что власти Украины хотят обеспечить мирные и демократические выборы на президентских выборах, которые запланированы на 25 мая 2014 года.
Во время антитеррористической операции в восточных областях подразделения МВД проявляют выдержку, стремясь не нанести вред мирному населению.
В тоже время, Россия продолжает нагнетать напряжение в Украине. К украинской границе стянуты войска.
Кремль покрывает наеимников, называя их «мирными» демонстрантами. Диверсанты, вооруженные автоматическим и снайперским оружием, терроризирует население Славянска и Краматорска, захватывают заложников, над которыми издеваются и пытают.
Уже есть две жертвы – депутат городского совета Горловки, защищавший украинский флаг и студент. Обоим вспороли животы и утопили в реке, чтобы скрыть следы своих преступлений. Вооруженные пророссийские банды нападают на украинские военные объекты, обстреливают военных, которые охраняют аэродромы, устраивают теракты.
Таким образом, российское правительство пытается спровоцировать хаос и беспорядки, чтобы оправдать свою политику в отношении Украины.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-04-28 06:31:26

Изверги! Звери! Как же та можно поступать с людьми! Чтобы им их жертвы снились, и они уснуть не могли никогда в жизни своей несчастной!

Комментарий от , 2014-05-20 11:32:25

Только вот нам это ни чем не поможет. В домах не появится еда, а на улицах не перестанут стрелять. Чем дольше весь этот бедлам продолжается, тем больше я начинаю понимать, что не в России дело. Русские хоть как-то нам помогали.

Комментарий от , 2014-05-19 14:26:22

Русские угорают над этими санкциями, им всё не по чём. В итоге, из-за амбиций Америка страдает только мы и ЕС. Может хватит? Не пора ли развернуться в сторону старых добрых соседей?

Комментарий от , 2014-05-08 12:25:23

Мне кажется новые санкции Россия либо даже не заметит, либо сделает так, чтобы они сыграли ей на руку! Вот от кого и надо учится вести политику, так это у России!

Комментарий от , 2014-04-28 12:23:45

Хаахаха, G7! Новы санкции против России опять больше скажутся на Украине и на Западе!

Комментарий от , 2014-04-28 10:12:32

Опять эти санкции!!!! Эти дебильные америкашки уже бесят всех! Правительство Соединенных Штатах - придурки!!!

Комментарий от , 2014-04-28 09:28:15

Мне кажется, что России глубоко наплевать на все санкции G7 и Америки в целом. Им хоть бы хны! Поэтому, применение санкций пустая болтовня и трата времени с деньгами.

Комментарий от , 2014-04-28 07:34:59

Брехня, какие еще войска у границы? Нет там никого. И еще вопрос, чем это Россия нагнетает Украину, тем, что пытается помочь страдающим, вроде Славянска?

Комментарий от , 2014-04-28 07:16:05

Ну давайте, давайте! Вводите новые санкции против единственной адекватной страны. Я просто в шоке от того, что Америка так захватила мою страну и еще портит отношения наши с Россией. Новая власть - отстой полный!

Комментарий от , 2014-04-28 06:40:04

Как же блин они заколебали со своими санкциями!!!! Такое ощущение, что кроме этого слово они больше ничего не знают! И после этого Россию называют агрессором....да они сами же сами провоцируют правительство РФ!!!

США ввели санкции против восьми компаний России
США ввели санкции против восьми компаний России
04:15 2017-03-26 6

США ввели новые санкции против российских компаний
США ввели новые санкции против российских компаний
23:16 2017-03-25 10

Джейк Джилленхол сыграет в фильме о борьбе с ИГИЛ
Джейк Джилленхол сыграет в фильме о борьбе с ИГИЛ
21:19 2017-03-25 5

Не менее 16 человек погибли в результате авиаудара по тюрьме в Сирии
13:18 2017-03-25 10

В США снимут фильм о войне американца с ИГИЛ
03:18 2017-03-25 12

США ввели санкции против 30 компаний и лиц за ядерные программы
03:16 2017-03-25 8

США ввели санкции против компаний и людей в 10-ти странах
19:16 2017-03-24 13

Путин пообещал Ле Пен не вмешиваться в президентские выборы во Франции
15:18 2017-03-24 12

Страховые пенсии в РФ с 1 апреля будет проиндексированы на 0,38%
13:10 2017-03-24 16

Порошенко призвал СБУ подставить плечо правоохранителям
13:05 2017-03-24 12