Обама надеется на дипломатическое разрешение ситуации на Украине

11:17 2014-04-24 14

Рейтинг 3.5/5, всего 1 голосов

Обама надеется на дипломатическое разрешение ситуации на Украине Сегодня в Токио состоялись переговоры между премьер-министром Японии Сндзо Абэ и президентом США Бараком Обамой. Лидеры государств обсуждали вопросы касающиеся ситуации сложившейся на Украине.
По итогам переговоров Сндзо Абэ подчеркнул, что Япония и Соеденённые Штаты Америки подтверждают недопустимость использование военной силы для изменения статус-кво Украины. Премьер-министр Японии также отметил необходимость оказать помощь украинской стороне.
В свою очередь Барак Обама заявил что ситуация на Украине всё ещё может быть решена дипломатическим путём. А введённые США экономические санкции против России, должны помочь избежать дальнейшего военного вмешательства.
Президент США также не исключает возможности введения дополнительных санкций против Российской Федерации, отметив, что если сейчас эти санкции не озвучиваются, это не значит, что они не готовятся. Прокомментировав это заявление тем, что принятие новых санкции связанно с определёнными трудностями технического характера. Однако правительство США рассматривается вероятность их применения в дальнейшем.
Будут использованы новые санкции или нет, по словам Обамы, зависит от самой России и от того, какую позицию она займёт в решении сложившейся ситуации на Украине. Обама также выразил мнение, что Россия не придерживается принятых в Женеве договорённостей по украинскому вопросу.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-04-24 11:28:29

После прошедшей войны, конечно люди будут более благосклонны к дипломатическому решению и Обама окажется опять хорошим для украинцев. Ну и ну, крутит Барак украинцами как хочет.

Комментарий от , 2014-05-20 09:56:23

Вот п**добол! Других слов нет. Как же, надеется он! А после, звонит своим марионеткам в Киев и приказывает уничтожать людей на юго-востоке страны. Не говоря уже о четырехстах головорезах-наёмников в качестве "помощи" присланных на Украину.

Комментарий от , 2014-05-08 14:26:51

Могу про этого человека сказать только одно.....Обама – чёрная полоса демократии.

Комментарий от , 2014-05-08 13:56:15

О Боже...Обама в своём репертуаре! Везде лезет со своими санкциями! То он хочет применить санкции по отношению к России, то к Украине! Как же это уже раздражает(((

Комментарий от , 2014-04-30 06:32:29

Хитрый жук Обама! Говорит о дипломатическом решении проблемы, а сам своих "спецагентов" отправляет в Украину, чтобы те убивали и ссорили между собой людей

Комментарий от , 2014-04-25 07:10:53

Этот Обама блядь уже заколебал со своими санкциями против России? Он что кроме этого слова больше ничего не знает что ли??? Или он пытается кого то запугать?

Комментарий от , 2014-04-25 06:39:52

Вот и снова мы можем лицезреть виновника "торжества"! Я уже надеялась, что он всё-таки решил заткнуть свою пасть и сидеть спокойно в своей Америке!

Комментарий от , 2014-04-25 06:39:25

Вот к России прикопались с этими санкциями! Не к тем людям они их применяют, не к тем! "Правый сектор" лучше запретили бы, и Яроша России отдали, он в розыске вообще!

Комментарий от , 2014-04-25 06:21:20

Это они на показ говоря, что силы применять ни в коем случае нельзя. А на самом деле, все же приказы властям Украины идут от Америки. Это не секрет же.

Комментарий от , 2014-04-25 06:06:12

Как же мяня уже задолбал этот придурок! У этого человека ни мозгов нет, ни капли здравого смысла! О чём можно вообще говорить тогда! Да и слушать его, наверно, совершенно бесполезно!

Ученые: консервированная еда приносит пользу организму
Ученые: консервированная еда приносит пользу организму
21:10 2017-01-16 2

Первое дело в связи с нарушением «пакета Яровой» возбуждено в Чечне
Первое дело в связи с нарушением «пакета Яровой» возбуждено в Чечне
19:45 2017-01-16 7

Главы ДНР и ЛНР прибыли в Крым
Главы ДНР и ЛНР прибыли в Крым
19:25 2017-01-16 6

Ученые доказали, что вейпинг смертельно опасен для жизни человека
18:10 2017-01-16 6

Художника Петра Павленского подозревают в избиении актера Театра.doc
16:05 2017-01-16 14

Байден сравнил путь к демократии на Украине с полетом на Луну
15:55 2017-01-16 14

Оплату труда руководителей ПФР, ФСС и ФОМС привязали к зарплате их подчиненных
15:45 2017-01-16 12

Пятнадцать тел жертв крушения турецкого самолета опознали в Киргизии
15:25 2017-01-16 8

Би-би-си начал проверку причастности «Первого канала» к утечке серии «Шерлока»
14:50 2017-01-16 11

Художник Павленский эмигрировал из России
13:10 2017-01-16 15