Олейник забил дебютный гол в Бундеслиге

12:17 2016-09-21 21 футбол Чемпионат Германии

Рейтинг 2/5, всего 2 голосов

Украинский полузащитник Денис Олейник прокомментировал свой дебютный гол в немецкой Бундеслиги «Этот гол на последней минуте очень важен как для меня, так и для команды. Мы старались играть до конца перед нашими невероятными болельщиками.Я невероятно счастлив, что мне удалось забить», — заявил Олейник в интервью официальному сайту Дармштадта.Ранее Спорт bigmir)net писал, что Денис Олейник на последней минуте принес ничью в матче с Хоффенхаймом.

Украинский полузащитник немецкого «Дармштадта» Денис Олейник — о своей голе на последних минутах в матче против «Хоффенхайма».
Наша команда боролась, играла до последней секунды поединка в этой безумной атмосфере, которую создали болельщики.

Защитник Дармштадта Артем Федецкий выйдет в стартовом составе на матч Бундеслиги против Хоффенхайма. Украинский защитник Артем Федецкий выйдет в стартовом составе на матч 4-го тура Бундеслиги против Хоффенхайма.

• дармштадт — хоффенхайм 1:1. олейник спасает ничью
  • «дармштадт» — «хоффенхайм» — 1:1 (обзор)
  • украинец олейник отметился дебютным голом в бундеслиге
  • олейник приносит очко дармштадту

Дармштадт на своем поле вырвал ничью с Хоффенхаймом (1:1) в 4-м туре Бундеслиги благодаря голу украинца Дениса Олейника.Гости открыли счет благодаря голу хорвата Андрея Крамарича, который поразил ворота Лилий в начале второго тайма хорошим низовым ударом из-за пределов штрафной. Дармштадту долгое время не удавалось сравнять счет, и только в компенсированное время Лилии таки вырвали важную ничью. Украинский хавбек Денис Олейник забил первый гол за Дармштадт, поразив за пару минут до финального свистка ворота Хоффенхайма (1:1) в 4-м туре Бундеслиги. Самый украинский клуб бундеслиги, за который выступает трио наших легионеров Артем Федецкий, Денис Олейник и Игорь Березовский, на последних минутах встречи с «Хоффенхаймом» спасся от поражения.
ДАРМШТАДТ – ХОФФЕНХАЙМ – 1:1 Голы: Олейник (90+2) – Крамарич (46).

«Дармштадт» — «Хоффенхайм» - 1:1 (обзор)

По сообщению Футбол о следующем «Дармштадт» — «Хоффенхайм» - 1:1 (обзор) : .

Олейник забил и принес «Дармштадту» ничью

Специальный корреспондент чемпионат Германии про Олейник забил и принес «Дармштадту» ничью : .

Дармштадт - Хоффенхайм 1:1. Олейник спасает ничью

Напоминаем, что Футбол по вопросу Дармштадт - Хоффенхайм 1:1. Олейник спасает ничью : .

Германия, 4-й тур: Олейник спас Дармштадт, Дортмунд вышел на первое место

Специальный корреспондент чемпионат Германии по вопросу Германия, 4-й тур: Олейник спас Дармштадт, Дортмунд вышел на первое место : .

Шувалов: бизнес США хочет вернуться в Россию
15:25 2017-01-20 2