Денис Олейник на последней минуте принес ничью в матче с Хоффенхаймом

08:16 2016-09-21 28 Дармштадт 98 футбол Хоффенхайм

Рейтинг 4/5, всего 2 голосов

Украинский полузащитник Денис Олейник отличился в чемпионате Германии В матче 4-го тура Бундеслиги «Дармштадт» встречался с «Хоффенхаймом», сообщает «Сегодня».
Пропустив гол после перерыва тренер «Дармштадта» Норберт Майер кинул в бой Олейника, а ближе к концовке поединка поле покинул Федецкий.

Вашему вниманию представляется обзор матча четвёртого тура немецкой Бундеслиги между «Дармштадтом» и «Хоффенхаймом», в котором была зафиксирована ничья. Голом в этой игре отметился украинский хавбек Денис Олейник. | http://soccernews.ru

Нападающий Дармштадта Свен Шипплон и атакующий полузащитник Энис Бен-Хатира рискуют пропустить матч 4-го тура Бундеслиги против Хоффенхайма.Об этом на предматчевой пресс-конференции заявил главный тренер команды Норберт Майер. Оба футболиста травмировались в матче 3-го тура чемпионата Германии против Боруссии Д (0:6). Точный характер травм и сроки восстановление игроков Лилий пока что остаются неизвестными.

Специальный корреспондент выяснил, что

• германия, 4-й тур: олейник спас дармштадт, дортмунд вышел на первое место
  • олейник забил и принес «дармштадту» ничью
  • денис олейник на последней минуте принес ничью в матче с хоффенхаймом
  • «дармштадт» — «хоффенхайм» — 1:1 (обзор)
  • дармштадт — хоффенхайм 1:1. олейник спасает ничью

Оба украинских легионера немецкого «Дармштадта» приняли участие в матче четвертого тура чемпионата Германии.
В свою очередь другой украинец – Денис Олейник вышел на поле со скамейки запасных на 75 минуте встречи, а на 90+2 отметился голом. Разгром от дортмундской «Боруссии» вынудил Норберта Мейера вернуть в основной состав Артема Федецкого.
Но сразу после перерыва центральная зона «Дармштадта» сыграли слишком пассивно, позволив Андрею Крамаричу нанести точный удар в нижний угол метров с 20-х. Время шло, ситуация на поле не менялась, и Мейеру пришлось выпускать Олейника, а также снимать с игры Федецкого в пользу более заточенного на атаку Сиригу.

Дармштадт - Хоффенхайм 1:1. Олейник спасает ничью

Специальный корреспондент Хоффенхайм по вопросу Дармштадт - Хоффенхайм 1:1. Олейник спасает ничью : .

Германия, 4-й тур: Олейник спас Дармштадт, Дортмунд вышел на первое место

По сообщению Хоффенхайм про Германия, 4-й тур: Олейник спас Дармштадт, Дортмунд вышел на первое место : .