Германия, 4-й тур. Дармштадт – Хоффенхайм 1:1. Олейник выручает

00:16 2016-09-21 30 Айнтрахт Франкфурт Гамбург Дармштадт 98 Ингольштадт Фрайбург

Рейтинг 3.5/5, всего 3 голосов

Украинский полузащитник Дармштадта Денис Олейник вышел на замену и забил гол Хоффенхайму в компенсированное время.
В ходе второго тайма наставник Дармштадта принял решение выпустить Дениса Олейника, который вышел на 75-ой минуте.

Украинские футболисты Дармштадта Артем Федецкий и Денис Олейник помогли своей команде добыть ничью в матче 4-го тура Бундеслиги против Хоффенхайма (1:1).Артем Федецкий начал игру в стартовом составе и провел достаточно неплохую игру. В пропущенном голе Дармштадта вины экс-защитника Днепра не было, а по ходу встречи Хоффенхайм не часто угрожал воротам Лилий с правого фланга.

Оба украинских легионера немецкого «Дармштадта» приняли участие в матче четвертого тура чемпионата Германии.
В свою очередь другой украинец – Денис Олейник вышел на поле со скамейки запасных на 75 минуте встречи, а на 90+2 отметился голом.

• олейник забил и принес «дармштадту» ничью
  • денис олейник на последней минуте принес ничью в матче с хоффенхаймом
  • олейник спас дармштадт от поражения, федецкий отыграл 83 минуты
  • германия, 4-й тур: олейник спас дармштадт, дортмунд вышел на первое место
  • «айнтрахт» и «фрайбург» побеждают, олейник спасает ничью для «дармштадта»

Защитник Дармштадта Артем Федецкий выйдет в стартовом составе на матч Бундеслиги против Хоффенхайма. Украинский защитник Артем Федецкий выйдет в стартовом составе на матч 4-го тура Бундеслиги против Хоффенхайма.

Дармштадт - Хоффенхайм 1:1. Олейник спасает ничью

Как пишет Дармштадт 98 о Дармштадт - Хоффенхайм 1:1. Олейник спасает ничью : .

Германия, 4-й тур: Олейник спас Дармштадт, Дортмунд вышел на первое место

Как пишет Айнтрахт Франкфурт по вопросу Германия, 4-й тур: Олейник спас Дармштадт, Дортмунд вышел на первое место : .