Федецкий отличился голевой передачей в матче Кубка Германии

00:15 2016-08-22 86 артем федецкий артема дармштадт Матч передача

Рейтинг 3/5, всего 8 голосов

Футболист сборной Украины Артем Федецкий перешедший летом в немецкий «Дармштадт» дебютировал в составе своей новой команды.
«Дармштадт» добыл разгромную победу 7:0, а сам Артем отметился голевой передачей.

Артем Федецкий провел свой первый официальный матч за «Дармштадт». В поединке Кубка Германии против «Бремена» украинец при этом отличился голевой передачей.

Правый защитник сборной Украины Артем Федецкий дебютирует в официальных встречах за Дармштадт. Стал известен стартовый состав Дармштадта на матч против Бремера в Кубке Германии.

Стало известно, как

• защитник сборной украины отметился результативной передачей в дебютном матче за немецкий клуб
  • федецкий сделал голевую передачу за дармштадт
  • федецкий отметился ассистом за «дармштадт» в дебютном матче

Удачно складывается дебют за «Дармштадт» для Артема Федецкогою. На 40-й минуте кубкового поединка с «Бремером» украинец выполнил точную передачу на Хеллера, который сделал счет в поединке 3:0 в пользу «Дармштадта». Украинский защитник Дармштадта Артем Федецкий отметился результативным действием в поединке Кубка Германии против Бремера.На 39-й минуте поединке правый защитник сделал прострел с правого фланга, который сумел замкнуть Марсель Хеллер. Этот гол стал третьим в этом матче — все они на счету Дармштадта. «Дармштадт» в Кубке Германии разгромил «Бремер».
Денис Олейник всю встречу провел на скамейке запасных.

Федецкий сделал голевую передачу в дебютном матче за «Дармштадт»

Издательство на тему Федецкий сделал голевую передачу в дебютном матче за «Дармштадт» : .

По сообщению про Федецкий отличился голевой передачей в матче Кубка Германии : .

Федецкий вышел в основе «Дармштадта» на матч Кубка Германии

Издательство по вопросу Федецкий вышел в основе «Дармштадта» на матч Кубка Германии : .