Федецкий вышел в основе «Дармштадта» на матч Кубка Германии

18:25 2016-08-21 61 березовский дармштадт кубок германии Олейник федецкий

Рейтинг 1/5, всего 6 голосов

Украинский защитник «Дармштадта» Артем Федецкий отметился голевой передачей в матче Кубка Германии против «Бремера» (идет второй тайм).
Напомним, Денис Олейник остался в запасе «Дармштадта», а голкипер Игорь Березовский не попал в заявку на матч.

Защитник «Дармштадта» Артем Федецкий на 39-й минуте отличился ассистом за свою команду в матче Кубка Германии с «Бремером».
«Бремер» — «Дармштадт» 0:4 Голы: Колак, 22, 45+2, Кмиц, 22 (аг), Хеллер, 39

Украинский защитник «Дармштадта» Артем Федецкий попал в основной состав своей команды, а вот хавбек Денис Олейник находится в запасе, — об этом сообщает официальный твиттер немецкого клуба. Отметим, что еще один украинец — голкипер Игорь Березовский отсутствует в заявке.

Специальный корреспондент выяснил, что

• федецкий вышел в основе «дармштадта» на матч кубка германии
  • федецкий выходит в основе дармштадта на игру кубка германии
  • федецкий сделал голевую передачу за дармштадт
  • федецкий отметился ассистом за «дармштадт» в дебютном матче

Украинский защитник «Дармштадта» Артем Федецкий вышел в основном составе своей команды в матче 1/32 финала Кубка Германии.
Другой украинец из «Дармштудта» Денис Олейник начал игру на скамейке запасных, а голкипер Игорь Березовский не попал в заявку на матч. Украинский защитник «Дармштадта» Артем Федецкий вышел в основном составе на матч 1/32 Кубка Германии против «Бремена» (0:0, идет первый тайм). Полузашитник Денис Олейник остался в запасе «Дармштадта», а голкипер Игорь Березовский не попал в заявку на матч. Украинский защитник Дармштадта Артем Федецкий отметился результативным действием в поединке Кубка Германии против Бремера.На 39-й минуте поединке правый защитник сделал прострел с правого фланга, который сумел замкнуть Марсель Хеллер. Этот гол стал третьим в этом матче — все они на счету Дармштадта.

Теракт на турецкой свадьбе осуществил ребенок

Источник Турция по вопросу Теракт на турецкой свадьбе осуществил ребенок : .

Теракт на свадьбе совершил подросток 12-14 лет, – Эрдоган

Стало извество от Турция на тему Теракт на свадьбе совершил подросток 12-14 лет, – Эрдоган : .

Эрдоган: смертник со свадьбы в Газиантепе был подростком (ВІДЕО)

Источник Теракт в Турции о следующем Эрдоган: смертник со свадьбы в Газиантепе был подростком (ВІДЕО) : .

Эрдоган: Взрыв на свадьбе в Турции совершил 12-летний смертник из ИГИЛ

Как сообщает Теракт в Турции на тему Эрдоган: Взрыв на свадьбе в Турции совершил 12-летний смертник из ИГИЛ : .

Теракт на свадьбе в Турции: появились шокирующие данные о смертнике

Издательство Турция о Теракт на свадьбе в Турции: появились шокирующие данные о смертнике : .

Теракт на свадьбе в Турции: погибших уже более 50 человек, смертнику было около 13 лет

Специальный корреспондент Теракт в Турции о Теракт на свадьбе в Турции: погибших уже более 50 человек, смертнику было около 13 лет : .

07:22 2017-05-24 9

20:17 2017-05-23 22