Украинский голкипер Березовский находится на просмотре в Дармштадте

14:21 2016-08-14 58 березовский дармштадт игорь игорь березовский немецкий

Рейтинг 4/5, всего 5 голосов

Украинский вратарь Игорь Березовский находится на просмотре в немецком Дармштадте, который ранее уже подписал правого защитника Артема Федецкого и вингер Дениса Олейника.Березовский вышел на второй тайм контрольного матча против испанского Лас-Пальмас, завершившегося счетом 1:1, сообщает официальный сайт немецкого клуба. …Артем Федецкий сыграл в этом матче весь первый тайм, а Денис Олейник дебютировал за Дармштадт, выйдя на поле на 65-й минуте. Бывший вратарь столичной «Оболони» Игорь Березовский находится на просмотре в немецком «Дармштадте», за который выступают украинцы Артем Федецкий и Денис Олейник. Как сообщает официальный Twitter «Дармштадта», Березовский вышел на второй тайм товарищеского матча «лилий» против испанского «Лас-Пальмас». Украинский голкипер Игорь Березовский может перейти в Дармштадт. Украинский вратарь Игорь Березовский может перейти в немецкий Дармштадт, который этим летом уже подписал двух украинцев — Артема Федецкого и Дениса Олейника.

Украинский голкипер Игорь Березовский может перейти в Дармштадт. Украинский вратарь Игорь Березовский может перейти в немецкий Дармштадт, который этим летом уже подписал двух украинцев — Артема Федецкого и Дениса Олейника. Клуб немецкой Бундеслиги «Дармштадт» может пополнится очередным украинским футболистом. На просмотре в команде находится голкипер Игорь Березовский, известный в Украине по выступлениям за «Оболонь» и «Зирку». Речь идет об украинском голкипере Игоре Березовском. Как сообщил немецкий клуб на своей странице в Твиттере, Березовский вышел на поле в контрольном матче против «Лас-Пальмаса».

07:22 2017-05-24 9

20:17 2017-05-23 22

18:23 2017-05-23 20

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 22

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 29

08:17 2017-05-22 12