Дармштадт просматривает еще одного украинца

21:15 2016-08-13 90 березовский Бундеслига дармштадт футбол футбол украины

Рейтинг 3/5, всего 9 голосов

Украинский вратарь Игорь Березовский находится на просмотре в немецком Дармштадте, который ранее уже подписал правого защитника Артема Федецкого и вингер Дениса Олейника.Березовский вышел на второй тайм контрольного матча против испанского Лас-Пальмас, завершившегося счетом 1:1, сообщает официальный сайт немецкого клуба.
Артем Федецкий сыграл в этом матче весь первый тайм, а Денис Олейник дебютировал за Дармштадт, выйдя на поле на 65-й минуте.

Бывший вратарь столичной «Оболони» Игорь Березовский находится на просмотре в немецком «Дармштадте», за который выступают украинцы Артем Федецкий и Денис Олейник. Как сообщает официальный Twitter «Дармштадта», Березовский вышел на второй тайм товарищеского матча «лилий» против испанского «Лас-Пальмас».

Вратарь вышел на поле в товарищеском матче команды против испанского «Лас-Пальмаса», сообщает twitter клуба. Отметим, Березовский выступал в составе «Олимпика», «Звезды» и «Оболони», после чего уехал в варшавскую «Легию».

• дармштадт может подписать третьего украинца
  • в «дармштадте» может стать на одного украинца больше
  • еще один украинец может перейти в клуб бундеслиги

Украинский голкипер Игорь Березовский может перейти в Дармштадт. Украинский вратарь Игорь Березовский может перейти в немецкий Дармштадт, который этим летом уже подписал двух украинцев — Артема Федецкого и Дениса Олейника.

В Швейцарии на пассажиров поезда напал вооруженный мужчина, ранено шесть человек

Напоминаем, что поезд по вопросу В Швейцарии на пассажиров поезда напал вооруженный мужчина, ранено шесть человек : В больнице находится и сам нападавший, 27-летний гражданин Швейцарии, который пострадал в спровоцированном им пожаре.