Украинка Н.Прищепа победила на чемпионате Европы по легкой атлетике

05:15 2016-07-10 148 Европа наталья наталья прищепа прищеп чемпионат

Рейтинг 3.5/5, всего 14 голосов

21-летняя представительница Ровенской области Наталья Прищепа, неожиданно для всех, стала победительницей Чемпионата Европы в беге на дистанции 800 метров.
Финальный забег складывался для Прищепы очень сложно. еще на старте она оказалась зажатой к боковому краю дорожки.

Украинская легкоатлетка Наталья Прищепа в блестящем стиле выиграла 800-метровку в рамках чемпионата Европы по легкой атлетике.

Первую медаль чемпионата Европы по легкой атлетике, и сразу золотую, украинской команде принесла Наталья Прищепа. Как сообщает пресс-центр Федерации легкой атлетики Украины, на одном из этапов чемпионата Европы по легкой атлетике украинка Наталья Прищепа выиграла золотую медаль на дистанции длинной в 800 метров. Украинская легкоатлетка Наталья Прищепа в ярком забеге вырвала золото чемпионата Европы – эта медаль стала дебютной для Украины на континентальном форуме в Амстердаме.Три недели назад 21-летняя представительница Ровенщены неожиданно с личным рекордом выиграла финальный забег на 800 метров и пробилась на Олимпийские игры.
Финальный забег складывался для украинки очень непросто – Прищепа потерялась на старте и оказалась зажата к краю беговой дорожки. Украинка Наталья Прищепа завоевала золотую медаль в финальном забеге на 800 метров среди женщин в рамках чемпионата Европы по легкой атлетике, который проходил в Амстердаме.
Украинка финишировала с результатом 1 минута 59.70 секунды, став единственной, кто преодолел дистанцию быстрее двух минут.

Украинка принесла «золото» команде на чемпионате Европы по легкой атлетике

По сообщению Dialog.ua на тему Украинка принесла «золото» команде на чемпионате Европы по легкой атлетике : Первую медаль чемпионата Европы по легкой атлетике, и сразу золотую, украинской команде принесла Наталья Прищепа.

Украинка стала чемпионкой Европы по легкой атлетике в беге на 800 метров

Стало извество от TCH.ua о следующем Украинка стала чемпионкой Европы по легкой атлетике в беге на 800 метров : В Амстердаме завершился финальный забег на 800 метров среди женщин в рамках чемпионата Европы по легкой атлетике : золотую медаль завоевала украинка Наталья Прищепа .

Украинка Прищепа стала чемпионкой Европы по легкой атлетике в беге на 800 метров

Специальный корреспондент УНИАН о Украинка Прищепа стала чемпионкой Европы по легкой атлетике в беге на 800 метров : В Амстердаме завершился финальный забег на 800 метров у женщин в рамках чемпионата Европы по легкой атлетике, где золотую медаль завоевала украинка Наталья Прищепа, сообщает официальный сайт соревнований.

Наталья Прищепа: «Победу посвящаю своей стране!»

Как пишет Телеканал Xsport по вопросу Наталья Прищепа: «Победу посвящаю своей стране!» : Наталья Прищепа положила конец медальной засухе Украины на чемпионате Европы в Амстердаме / Константин Клименко, XSPORT Наталья Прищепа стала автором первой украинской медали на чемпионате Европы по легкой атлетике в Амстердаме.

Блестящий финиш принес украинке Прищепе золото чемпионата Европы

Издательство Телеканал Xsport о Блестящий финиш принес украинке Прищепе золото чемпионата Европы : Украинка Наталья Прищепа стала чемпионкой Европы в беге на 800 м, выиграв в финальном забеге на Олимпийском стадионе в Амстердаме, Нидерланды.

Украинка завоевала «золото» на чемпионате Европы по легкой атлетике

Как пишет #Буквы про Украинка завоевала «золото» на чемпионате Европы по легкой атлетике : Украинка Наталья Прищепа завоевала золотую медаль в финальном забеге на 800 метров среди женщин в рамках чемпионата Европы по легкой атлетике, который проходил в Амстердаме.