Украинка Прищепа стала чемпионкой Европы в беге на 800 метров

01:15 2016-07-10 66 дистанция Европа метр наталья наталья прищепа

Рейтинг 3/5, всего 6 голосов

21-летняя представительница Ровенской области Наталья Прищепа, неожиданно для всех, стала победительницей Чемпионата Европы в беге на дистанции 800 метров.
Финальный забег складывался для Прищепы очень сложно. еще на старте она оказалась зажатой к боковому краю дорожки.

Украинская легкоатлетка Наталья Прищепа в блестящем стиле выиграла 800-метровку в рамках чемпионата Европы по легкой атлетике.

Наталья Прищепа взяла «золото» на беге на дистанцию 800 метров. Украинка включилась в борьбу на финишной прямой, и не оставила шансов своим соперницам из Франции и Швеции. В Амстердаме завершился финальный забег на 800 метров у женщин в рамках чемпионата Европы по легкой атлетике, где золотую медаль завоевала украинка Наталья Прищепа, сообщает официальный сайт соревнований. Украинка финишировала с результатом 1 минута 59.70 секунды став единственной, кто преодолел дистанцию быстрее двух минут. В Амстердаме завершился финальный забег на 800 метров среди женщин в рамках чемпионата Европы по легкой атлетике : золотую медаль завоевала украинка Наталья Прищепа .
Спортсменка пришла к финишу с результатом 1 минута 59.70 секунды и стала единственной, кто преодолел дистанцию быстрее двух минут.

Украинка принесла «золото» команде на чемпионате Европы по легкой атлетике

Стало извество от Dialog.ua о Украинка принесла «золото» команде на чемпионате Европы по легкой атлетике : Первую медаль чемпионата Европы по легкой атлетике, и сразу золотую, украинской команде принесла Наталья Прищепа.

Украинка стала чемпионкой Европы по легкой атлетике в беге на 800 метров

По сообщению TCH.ua о Украинка стала чемпионкой Европы по легкой атлетике в беге на 800 метров : В Амстердаме завершился финальный забег на 800 метров среди женщин в рамках чемпионата Европы по легкой атлетике : золотую медаль завоевала украинка Наталья Прищепа .

Украинка Прищепа стала чемпионкой Европы по легкой атлетике в беге на 800 метров

Как пишет УНИАН на тему Украинка Прищепа стала чемпионкой Европы по легкой атлетике в беге на 800 метров : В Амстердаме завершился финальный забег на 800 метров у женщин в рамках чемпионата Европы по легкой атлетике, где золотую медаль завоевала украинка Наталья Прищепа, сообщает официальный сайт соревнований.

16:16 2017-03-26 7

14:17 2017-03-26 8

12:16 2017-03-26 8

04:15 2017-03-26 10

23:16 2017-03-25 14

21:19 2017-03-25 11

13:18 2017-03-25 12

03:18 2017-03-25 13