Блестящий финиш принес украинке Прищепе золото чемпионата Европы

00:15 2016-07-10 139 Европа наталья наталья прищепа прищеп чемпионат

Рейтинг 4/5, всего 13 голосов

21-летняя представительница Ровенской области Наталья Прищепа, неожиданно для всех, стала победительницей Чемпионата Европы в беге на дистанции 800 метров.
Финальный забег складывался для Прищепы очень сложно. еще на старте она оказалась зажатой к боковому краю дорожки.

Украинская легкоатлетка Наталья Прищепа в блестящем стиле выиграла 800-метровку в рамках чемпионата Европы по легкой атлетике.

Наталья Прищепа положила конец медальной засухе Украины на чемпионате Европы в Амстердаме / Константин Клименко, XSPORTНаталья Прищепа стала автором первой украинской медали на чемпионате Европы по легкой атлетике в Амстердаме.
На последней стометровке Прищепа протиснулась между несколькими соперницами и вырвалась на первую позицию, которую уже никому не отдала. Украинка Наталья Прищепа стала чемпионкой Европы в беге на 800 м, выиграв в финальном забеге на Олимпийском стадионе в Амстердаме, Нидерланды. Прорвавшись в узенькую дырочку между двумя соперницами на дорожке, 21летняя спортсменка из Ровно включила свой фирменный финиш и на последних тридцати метрах оставила с носом свои соперниц.

Украинка Прищепа стала чемпионкой Европы по легкой атлетике в беге на 800 метров

Специальный корреспондент УНИАН о Украинка Прищепа стала чемпионкой Европы по легкой атлетике в беге на 800 метров : В Амстердаме завершился финальный забег на 800 метров у женщин в рамках чемпионата Европы по легкой атлетике, где золотую медаль завоевала украинка Наталья Прищепа, сообщает официальный сайт соревнований.

Наталья Прищепа: «Победу посвящаю своей стране!»

Издательство Телеканал Xsport про Наталья Прищепа: «Победу посвящаю своей стране!» : Наталья Прищепа положила конец медальной засухе Украины на чемпионате Европы в Амстердаме / Константин Клименко, XSPORTНаталья Прищепа стала автором первой украинской медали на чемпионате Европы по легкой атлетике в Амстердаме.

По сообщению Телеканал Xsport по вопросу Блестящий финиш принес украинке Прищепе золото чемпионата Европы : Украинка Наталья Прищепа стала чемпионкой Европы в беге на 800 м, выиграв в финальном забеге на Олимпийском стадионе в Амстердаме, Нидерланды.