Метро в Лилле не справляется с количеством фанатов

01:15 2016-07-02 28 Бельгия лилль моруа пьер уэльс

Рейтинг 3/5, всего 2 голосов

В поединке 1/4 финала в 22.00 на стадионе «Пьер Моруа» в Лилле сойдутся сборные Уэльса и Бельгии.
Уэльс, который ранее не выходил в финальную стадию чемпионата Европы, в 1/8 финала с минимальным счетом переиграл Северную Ирландию (1:0). Бельгия в свою очередь разгромила Венгрию (4:0). Эта победа стала крупнейшей для «красных дьяволов» в финальных турнирах.

Онлайн-трансляция матча Уэльс — Бельгия на РБК-Украина начнется в 21:30. Смотреть поединок можно на канале «Футбол 1». 1 июля, 22:00 Лилль, «Пьер Моруа» Уэльс — Бельгия Сборная Бельгии в матче 1/8 финала в великолепном стиле обыграла венгров, забив в ворота соперника четыре безответных гола.

В Лилле, на стадионе «Пьер Моруа», заветную путевку разыграют сборные Уэльса и Бельгии.
Смотреть — не пересмотреть можно этот мяч 15-Желтая карточка Честеру: откровенно грубо сыграл против Лукаку В целом сборная Бельгии владеет инициативой, почти не прижимается к своей штрафной, несмотря на преимущество в счете 24-Еще одна желтка карта Уэльса, на этот раз — Гантеру 26-Тейлор! Сборная Португалии стала первым полуфиналистом Евро-2016, обыграв в серии пенальти сборную Польши. Соперник для Роналду и Ко определиться в матче Уэльс – Бельгия.Уэльс остался последней британской командой во Франции – еще три вылетели в 1/8 финала. В Лилле, на стадионе «Пьер Моруа», заветную путевку разыграют сборные Уэльса и Бельгии.
Все начинается сначала 34-Бейл ударом из-за пределов штрафной проверил бдительность Куртуа — последний сдал этот экзамен 38-Перешла после забитого гола инициатива к британцам, стартовая мощь бельгийцев куда-то исчезла 43-Де Брюйне попытался пробить издали — как говорят, в «молоко» 45-Робсон-Кану пробивал головой после навеса справа — в руки голкиперу ПЕРЕРЫВ! В Лилле, на стадионе «Пьер Моруа», заветную путевку разыграют сборные Уэльса и Бельгии.
Составы команд: Уэльс: Хеннесси — Уильямс, Дэвис, Тэйлор, Честер — Робсон-Кану, Аллен, Бэйл, Рэмзи, Ледли — Гантер.

Как сообщает Телеканал Xsport о Метро в Лилле не справляется с количеством фанатов : На стадионе «Пьер-Моруа» в Лилле сегодня состоится четвертьфинальный матч Евро-2016 между сборными Уэльса и Бельгии.

Сегодня Уэльс и Бельгия определят полуфиналиста Евро-2016

Как пишет Спорт bigmir)net о следующем Сегодня Уэльс и Бельгия определят полуфиналиста Евро-2016 : Сборная Португалии стала первым полуфиналистом Евро-2016, обыграв в серии пенальти сборную Польши.

Евро-2016: где смотреть четвертьфинал Уэльс – Бельгия

Источник 603,7 про Евро-2016: где смотреть четвертьфинал Уэльс – Бельгия : На Чемпионате Европы по футболу сегодня, 1 июля, состоится второй поединок 1/4 финала.

Евро-2016. Уэльс - Бельгия. LIVE

Источник Газета.ua о следующем Евро-2016. Уэльс - Бельгия. LIVE : Четвертьфинальный марафон Евро-2016 продолжается и сегодня, ближе к полуночи, а то и немного позже, мы с вами узнаем имя еще одного полуфиналиста турнира.

Мария Максакова по последним новостям перенесла концерт, посвященный Вороненкову
21:22 2017-03-30 3