Уэльс сенсационно обыграл Бельгию в четвертьфинале Евро-2016

00:15 2016-07-02 113 Бельгия лилль моруа пьер пьер моруа

Рейтинг 3.5/5, всего 11 голосов

Мячи на стадионе «Пьер Моруа» в Лилле забили Эшли Уильямс (31-я минута), Хэл Робсон-Кану (55) и Сэм Воукс (86) — у валлийцев; Раджа Наинголан (13) — в бельгийской команде, сообщает Укринформ. Напомним, что в 1/8 финала Уэльс с минимальным счетом 1:0 переиграл Северную Ирландию, а Бельгия разгромила Венгрию (4:0). Теперь валлийцы 6 июля в Лионе в полуфинале Евро встретятся со сборной Португалии, которая накануне в серии пенальти одолела команду Польши (5:3, игровое время — 1:1). Другая полуфинальная пара, которая сыграет 7 июля, в Марселе, определится после матчей Германия — Италия (2 июля, Бордо) и Франция — Исландия (3 июля, Сен-Дени).

В поединке 1/4 финала в 22.00 на стадионе «Пьер Моруа» в Лилле сойдутся сборные Уэльса и Бельгии.
Уэльс, который ранее не выходил в финальную стадию чемпионата Европы, в 1/8 финала с минимальным счетом переиграл Северную Ирландию (1:0). Бельгия в свою очередь разгромила Венгрию (4:0). Эта победа стала крупнейшей для «красных дьяволов» в финальных турнирах.

В Лилле, на стадионе «Пьер Моруа», заветную путевку разыграют сборные Уэльса и Бельгии.
Смотреть — не пересмотреть можно этот мяч 15-Желтая карточка Честеру: откровенно грубо сыграл против Лукаку В целом сборная Бельгии владеет инициативой, почти не прижимается к своей штрафной, несмотря на преимущество в счете 24-Еще одна желтка карта Уэльса, на этот раз — Гантеру 26-Тейлор! Онлайн-трансляция матча Уэльс — Бельгия на РБК-Украина начнется в 21:30. Смотреть поединок можно на канале «Футбол 1». 1 июля, 22:00 Лилль, «Пьер Моруа» Уэльс — Бельгия Сборная Бельгии в матче 1/8 финала в великолепном стиле обыграла венгров, забив в ворота соперника четыре безответных гола. В Лилле, на стадионе «Пьер Моруа», заветную путевку разыграют сборные Уэльса и Бельгии.
Составы команд: Уэльс: Хеннесси — Уильямс, Дэвис, Тэйлор, Честер — Робсон-Кану, Аллен, Бэйл, Рэмзи, Ледли — Гантер.

Уэльс - Бельгия: анонс, где смотреть матч 1 июля

Как пишет Зеркало недели про Уэльс - Бельгия: анонс, где смотреть матч 1 июля : Четвертьфинальная стадия плей-офф на Евро-2016 сегодня, 1 июля, продолжится матчем сборных Уэльса и Бельгии.

Уэльс – Бельгия: британцы получают волевую победу

По сообщению Телеканал новин 24 о следующем Уэльс – Бельгия: британцы получают волевую победу : Во втором четвертьфинальном поединке сборная Уэльса удивила всю футбольную Европу, преодолев мегаталановиту сборную Бельгии со счетом 3:1 и выйдя в 1/2 финала, где встретится со сборной Португалии.

Уэльс - Бельгия. Онлайн 18-го игрового дня Евро-2016

Специальный корреспондент UA-Футбол о следующем Уэльс - Бельгия. Онлайн 18-го игрового дня Евро-2016 : Сегодня определится соперник сборной Португалии в полуфинале Евро-2016 – Бельгия или Уэльс.