«Шахтер» победил бельгийских «буйволов» в Нидерландах

02:15 2016-06-30 44 «Шахтер» бельгийский Гент горняк Нидерланды

Рейтинг 1/5, всего 4 голосов

Донецкий «Шахтер» обыграл бельгийский «Гент» в контрольном поединке, прошедшем в рамках сборов «горняков» в Нидерландах.
Счет игры — 2:0 в пользу украинской команды, оба гола забили легионеры «Шахтера».

Донецкий «Шахтер» провел второй спарринг на подготовительном сборе в Нидерландах. Соперником «горняков» стал бельгийский «Гент» по прозвищу «буйволы».

Утром 29 июня, в день матча с бельгийским «Гентом», тренировка «горняков» прошла по облегченной программе.
Также Паулу Фонсека уделил внимание отработке стандартных положений. В третьем товарищеском матче на сборах в Нидерландах дончане нанесли поражение бельгийскому «Генту». «Гент» — «Шахтер» — 0:2 (0:1) Голы: Феррейра, 27, Дентиньо, 79 «Шахтер», 1-й тайм: Сарнавский, Данченко, Кривцов, Матвиенко, Соболь, Фред, Малышев, Марлос, Бернард (Тайсон, 43), Феррейра, Борячук «Шахтер», 2-й тайм: Кудрик (Каниболоцкий, 68), Петряк, Ордец, Воловик, Исмаили, Зубков (Нем, 70), Танковский, Малышев (Коробенко, 61), Тайсон, Эдуардо, Дентиньо Главный тренер: Паулу Фонсека «Гент», стартовый состав: ван Гервен, Бурссенс, Озкан, Беридзе, Абделали, Кабангу, Верстрате, Рацци, Де Смет, Адилсон, Олайинья Главный тренер: Барт Ван Рентергхем

Шахтер добыл третью победу кряду на подготовительном сборе в Нидерландах

Напоминаем, что Спорт bigmir)net на тему Шахтер добыл третью победу кряду на подготовительном сборе в Нидерландах : Подопечные Паулу Фонсеки обыграли бельгийский Гент со счетом 2:0 в контрольном поединке, который состоялся 29 июня Шахтер провел очередной товарищеский матч на подготовительном сборе в Нидерландах, обыграв бельгийский Гент со счетом 2:0.

Шахтер обыграл Гент

Источник Террикон по вопросу Шахтер обыграл Гент : В третьем товарищеском матче на сборах в Нидерландах дончане нанесли поражение бельгийскому «Генту».

Шахтер в Нидерландах: в ожидании Гента

Источник Террикон на тему Шахтер в Нидерландах: в ожидании Гента : Утром 29 июня, в день матча с бельгийским «Гентом», тренировка «горняков» прошла по облегченной программе.