«Шахтер» обыграл «Гент» в товарищеской встрече

20:16 2016-06-29 41 «Шахтер» Гент дентиньо сбор тайм

Рейтинг 3.5/5, всего 4 голосов

Шахтер в третьем контрольном матче на сборе в Голландии забил два безответных гола в ворота Гента.Шахтер — Гент 2:0Голы: Феррейра, 27, Дентиньо, 79 Шахтер: 1-й тайм: Сарнавский, Данченко, Кривцов, Матвиенко, Соболь, Фред, Малышев, Марлос, Бернард (Тайсон, 43), Феррейра, Борячук 2-й тайм: Кудрик (Каниболоцкий, 68), Петряк, Ордец, Воловик, Исмаили, Зубков (Нем, 70), Танковский, Малышев (Коробенко, 61), Тайсон, Эдуардо, Дентиньо Гент: стартовый состав: ван Гервен, Бурссенс, Озкан, Беридзе, Абделали, Кабангу, Верстрате, Рацци, Де Смет, Адилсон, Олайинья Следующим соперником подопечных Паулу Фонсеки на сборе в Нидерландах станет голландский Витесс. Игра запланирована на 2 июля.

В среду 29 июня донецкий «Шахтер» проведет свой третий поединок на учебно-тренировочных сборах в Нидерландах. Соперником команды Паулу Фонсеки будет бельгийский «Гент».

Понедельник, 27 июня, в расположении «горняков» прошел в привычном режиме.
Утром футболисты уделили полчаса силовой подготовке в тренажерном зале и переместились на поле спорткомплекса Sportvereniging SV De Lutte. В третьем товарищеском матче на сборах в Нидерландах дончане нанесли поражение бельгийскому «Генту». «Гент» — «Шахтер» — 0:2 (0:1) Голы: Феррейра, 27, Дентиньо, 79 «Шахтер», 1-й тайм: Сарнавский, Данченко, Кривцов, Матвиенко, Соболь, Фред, Малышев, Марлос, Бернард (Тайсон, 43), Феррейра, Борячук «Шахтер», 2-й тайм: Кудрик (Каниболоцкий, 68), Петряк, Ордец, Воловик, Исмаили, Зубков (Нем, 70), Танковский, Малышев (Коробенко, 61), Тайсон, Эдуардо, Дентиньо Главный тренер: Паулу Фонсека «Гент», стартовый состав: ван Гервен, Бурссенс, Озкан, Беридзе, Абделали, Кабангу, Верстрате, Рацци, Де Смет, Адилсон, Олайинья Главный тренер: Барт Ван Рентергхем

Шахтер обыграл Гент

Напоминаем, что Террикон про Шахтер обыграл Гент : В третьем товарищеском матче на сборах в Нидерландах дончане нанесли поражение бельгийскому «Генту».

Шахтер в Нидерландах: в ожидании Гента

Как пишет Террикон на тему Шахтер в Нидерландах: в ожидании Гента : Утром 29 июня, в день матча с бельгийским «Гентом», тренировка «горняков» прошла по облегченной программе.

07:22 2017-05-24 7

20:17 2017-05-23 19

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 15

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 27

08:17 2017-05-22 12