Англия — Исландия: Варди остался в запасе

07:16 2016-06-28 55 англии исландии Англия исландия руни сигторссон

Рейтинг 3.5/5, всего 5 голосов

Сборные Англии и Исландии играли между собой матч 1/8 финала чемпионат Европы. Англия — Исландия 1-2 Гол: Руни, 5 (пен) — Сигурдссон, 6, Сигторссон, 19 Англия: Харт — Уокер, Кэхилл, Смоллинг, Роуз — Алли, Дайер (Уилшир, 46), Руни (Рашфорд, 86) — Старридж, Кейн, Стерлинг (Варди, 60) Исландия: Халльдоурссон — Севарссон, Арнасон, Р. Сигурдссон, Скуласон — Гудмундссон, Г. Сигурдссон, Гуннарссон, Бьярнасон — Сигторссон (Бьярнасон, 77), Бедварссон (Траустасон, 89) Уже на 5 минуте англичане сумели выйти вперед — Старлинг заработал пенальти, который точно реализовал Руни.

В заключительном матче 1/8 финала Евро-2016 сборная Исландии сенсационно обыграла сборную Англии и пробилась в четвертьфинал турнира.
Англия — Исландия — 1:2 Голы: Руни, 4 (с пенальти) — Р. Сигурдссон, 6, Сигторссон, 18 Англия: Харт, Уокер, Кэхилл, Смоллинг, Роуз, Алли, Дайер (Уилшир, 46), Руни (Рашфорд, 87), Старридж, Кейн, Стерлинг (Варди, 60) Исландия: Халльдоурссон, Севарссон, Арнасон, Р. Сигурдссон, Скуласон, Гудмундссон, Г. Сигурдссон, Гуннарссон, Б. Бьярнасон, Бодварссон (Траустасон, 89), Сигторссон (Э. Бьярнасон, 77) В четвертьфинале Исландия сыграет против Франции, которая, напомним, ранее обыграла Ирландию .

Главная сенсация чемпионата Европы произошла в заключительном матче 1/8 финала. Впервые участвущая в финальной стадии европейского первенства сборная Исландии одержала волевую победу над командой Англии со счетом 2:1 и пробилась в четвертьфинал. «Альянц Ривьера» Главный арбитр: Дамир Скомина (Словения) Англия — Исландия 1:2 Голы: Руни 4 (пен.) — Р.Сигурдссон 6, Сигторссон 19 Англия: Харт, Алли, Дайер (Уилшир 46), Старридж, Руни (Рэшфорд 86), Кейн, Стерлинг (Варди 60), Смоллинг, Кэхилл, Роуз, Уокер Исландия: Хадльдоурссон, Скуласон, Гуннарссон, Бедварссон (Траустасон 89), Арнасон, Г.Сигурдссон, Сигторссон (Бьярнарсон 77), Бьярнасон, Гудмундссон, Р.Сигурдссон, Севарссон Предупреждения: Старридж 47 — Г.Сигурдссон 37, Гуннарссон 65 Ну что ж. Наконец мы и дождались того дня на Евро-2016, о котором будут вспоминать и через годы, десятилетия. Представляем вам стартовые составы команд на матч 1/8 чемпионата Европы по футболу 2016, где сегодня встречаются сборные Англии и Исландии. Англия: Харт, Уолкер, Смоллинг, Кэхилл, Роуз, Дайер, Алли, Стерлинг, Руни, Старридж, Кейн.

Евро-2016. Англия - Исландия. Как это было

Как пишет Телеканал Xsport о Евро-2016. Англия - Исландия. Как это было : 55" Сигурдссон Р.

Футболисты Её Величества проголосовали за вылет с «Европы»

Специальный корреспондент Спорт уик-энд о Футболисты Её Величества проголосовали за вылет с «Европы» : Англия – Исландия – 1:2 (1:2) Голы: Руни, 4 – пенальти (1:0); Сигурдссон, 6 (1:1); Сигторссон, 18 (1:2) Англия: Харт, Уолкер, Смоллинг, Кэхилл, Роуз, Дайер (Уилшир, 46), Алли, Стерлинг (Варди, 60), Руни (Рашфорд, 86), Старридж, Кейн.

Евро-2016: итоги матча Англия – Исландия

Как пишет Караван о следующем Евро-2016: итоги матча Англия – Исландия : Представляем вам результаты игры 1/8 чемпионата Европы по футболу 2016, где сегодня встретились сборные Англии и Исландии.

Евро-2016. Исландия сенсационно выбивает англичан

Стало извество от NEWS.am Sport о Евро-2016. Исландия сенсационно выбивает англичан : Главная сенсация чемпионата Европы произошла в заключительном матче 1/8 финала.

Напоминаем, что NEWS.am Sport на тему Евро-2016. Исландия сенсационно выбивает англичан : Главная сенсация чемпионата Европы произошла в заключительном матче 1/8 финала.

Евро-2016: составы команд на матч Англия – Исландия

По сообщению Караван о Евро-2016: составы команд на матч Англия – Исландия : Представляем вам стартовые составы команд на матч 1/8 чемпионата Европы по футболу 2016, где сегодня встречаются сборные Англии и Исландии.