Интерпол объявил Яроша в розыск

16:54 2014-07-25 16 розыск Ярош

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

ярош3На сайте Интерпола сообщается, что лидер радикальной украинской организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош объявлен в международный розыск.

На сайте Интерпола выложены две фотографии Яроша — цветная и черно-белая. Всех, кто располагает какой-либо информацией о нем просят обратиться в правоохранительные органы.

ярош2

Интерпол объявил Яроша в розыск

Ярошу объявляют «публичные призывы к терроризму».  Он подозревается в публичном подстрекательстве и экстремистской деятельности посредством массовой информации. Ордер выписан по требованию российской стороны.

Напоминаем, что в апреле этого года Национальное центральное бюро Интерпола МВД России направило документы на международный розыск Яроша в Интерпол.

Расследование по Ярошу поручено Главному следственному управлению СК России по Северо-Кавказскому федеральному округу, сообщает «ИТАР-ТАСС»


Комментарии (9)

Комментарий от , 2014-07-28 10:02:50

Наконец то, он самые настоящий террорист! Судя пор тому что вытворяет правый сектор, можно представить какой у них озлобленный лидер!!

Комментарий от , 2014-07-28 09:34:07

Ну наконец-то Интерпол взялся за дело. Осталось только с этим не тянуть, а как можно скорее упечь этого бандита за решетку!

Комментарий от , 2014-07-27 14:01:57

И сколько их всех ловить будут? Эти ж подонки сейчас будут колесить по всему миру в поисках надежного убежища. Правда мало кто решит выгораживать их задницы, даже Западу на них плевать с высокой колокольни.

Комментарий от , 2014-07-27 13:57:06

Найдут. Сейчас еще другие начнут опасаться за свою шкуру и начнут сдавать друг друга. Так что от ответственности он не уйдет в любом случае.

Комментарий от , 2014-07-26 14:33:41

Да, надо их всех выловить, судить и посадить!!! Они должны ответить за все свои преступления!!! Ничто не должно оставаться безнаказанным!

Комментарий от , 2014-07-26 13:45:24

Я бы хотел его лично поймать и просто морду набить за все что он сделал.

Комментарий от , 2014-07-26 13:37:55

Опачки,засранец то какой! Теперь его если кто-нибудь найдет,просто прибьет,урода такого!

Комментарий от , 2014-07-25 18:01:06

Давно пора брать этого козла за рога, из-за его действий пострадало столько народу, что представить просто невозможно!

Комментарий от , 2014-07-25 17:06:44

Давно пора изолировать от общества этого бандита! Получается, теперь, если он покинет Украину, то сразу же угодит за решётку? Это хорошая новость.

Американский сенат утвердил Майкла Помпео на пост директора ЦРУ
Американский сенат утвердил Майкла Помпео на пост директора ЦРУ
02:40 2017-01-24 4

МИД Польши рассекретил доклад 2008 года о переходе на пророссийский курс
МИД Польши рассекретил доклад 2008 года о переходе на пророссийский курс
02:35 2017-01-24 4

Трамп заявил, в какой сфере готов сотрудничать с Россией
Трамп заявил, в какой сфере готов сотрудничать с Россией
01:16 2017-01-24 2

Сенат одобрил кандидатуру Тиллерсона на пост госсекретаря США
01:10 2017-01-24 4

Россия и США не договорились о звонке Трампа Путину
00:00 2017-01-24 5

Кадыров рассказал о службе чеченских военных в Сирии
23:50 2017-01-23 4

Советник Трампа призвал арестовать Мадонну за призыв взорвать Белый дом
23:35 2017-01-23 6

ПАСЕ переизбрала Аграмунта президентом
23:18 2017-01-23 4

Путин обяжет врио губернатора отчитываться о доходах
21:55 2017-01-23 7

США готовы сотрудничать с Россией в военной сфере
21:45 2017-01-23 8