Интерпол объявил Яроша в розыск

16:54 2014-07-25 16 розыск Ярош

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

ярош3На сайте Интерпола сообщается, что лидер радикальной украинской организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош объявлен в международный розыск.

На сайте Интерпола выложены две фотографии Яроша — цветная и черно-белая. Всех, кто располагает какой-либо информацией о нем просят обратиться в правоохранительные органы.

ярош2

Интерпол объявил Яроша в розыск

Ярошу объявляют «публичные призывы к терроризму».  Он подозревается в публичном подстрекательстве и экстремистской деятельности посредством массовой информации. Ордер выписан по требованию российской стороны.

Напоминаем, что в апреле этого года Национальное центральное бюро Интерпола МВД России направило документы на международный розыск Яроша в Интерпол.

Расследование по Ярошу поручено Главному следственному управлению СК России по Северо-Кавказскому федеральному округу, сообщает «ИТАР-ТАСС»


Комментарии (9)

Комментарий от , 2014-07-28 10:02:50

Наконец то, он самые настоящий террорист! Судя пор тому что вытворяет правый сектор, можно представить какой у них озлобленный лидер!!

Комментарий от , 2014-07-28 09:34:07

Ну наконец-то Интерпол взялся за дело. Осталось только с этим не тянуть, а как можно скорее упечь этого бандита за решетку!

Комментарий от , 2014-07-27 14:01:57

И сколько их всех ловить будут? Эти ж подонки сейчас будут колесить по всему миру в поисках надежного убежища. Правда мало кто решит выгораживать их задницы, даже Западу на них плевать с высокой колокольни.

Комментарий от , 2014-07-27 13:57:06

Найдут. Сейчас еще другие начнут опасаться за свою шкуру и начнут сдавать друг друга. Так что от ответственности он не уйдет в любом случае.

Комментарий от , 2014-07-26 14:33:41

Да, надо их всех выловить, судить и посадить!!! Они должны ответить за все свои преступления!!! Ничто не должно оставаться безнаказанным!

Комментарий от , 2014-07-26 13:45:24

Я бы хотел его лично поймать и просто морду набить за все что он сделал.

Комментарий от , 2014-07-26 13:37:55

Опачки,засранец то какой! Теперь его если кто-нибудь найдет,просто прибьет,урода такого!

Комментарий от , 2014-07-25 18:01:06

Давно пора брать этого козла за рога, из-за его действий пострадало столько народу, что представить просто невозможно!

Комментарий от , 2014-07-25 17:06:44

Давно пора изолировать от общества этого бандита! Получается, теперь, если он покинет Украину, то сразу же угодит за решётку? Это хорошая новость.

Россия официально выступила против прекращения огня в Сирии
Россия официально выступила против прекращения огня в Сирии
23:17 2016-12-09 12

Кортеж Эрдогана попал в ДТП в Стамбуле
Кортеж Эрдогана попал в ДТП в Стамбуле
19:16 2016-12-09 9

Кабмин не поддержит размещение мигрантов в Украине
Кабмин не поддержит размещение мигрантов в Украине
13:18 2016-12-09 13

Обама снял ограничения на поставки оружия сирийским повстанцам
09:17 2016-12-09 13

Лавров заявил о приостановке боевых действий в восточном Алеппо
05:15 2016-12-09 9

Лавров: Армия Асада приостановила боевые действия в восточном Алеппо
03:17 2016-12-09 16

МИД РФ заявило о временном прекращении боевых действий в Алеппо
21:16 2016-12-08 16

Асад заявил, что после захвата Алеппо война в Сирии не закончится
11:17 2016-12-08 32