США помогут Украине укрепить границы

16:30 2014-07-25 7 ВВС Украины помошь США

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

 пограничникСША окажут помощь украинским силовикам в 2014 году на сумму 33 миллионов долларов, сообщил посол США на Украине Джеффри Пайетт.

«Наша помощь всем силовикам на Украине существенно возросла сейчас до цифры 33 миллионов долларов, такую цифру мы будем иметь в течение этого года», — сказал Пайетт на брифинге в пятницу.

Он также сообщил, что эти деньги пойдут на реализацию ряда программ. Одна из приоритетных — помощь Госпогранслужбе Украины для усиления охраны границы.

Как сообщает «Интерфакс», ранее стало известно, что США предоставили Украине полторы тысячи индивидуальных комплектов первой помощи, каски, приборы ночного видения и бронежилеты. Все это снаряжение — на общую сумму в 23 миллиона долларов.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-28 10:06:15

Даа, записали Америку в друзьяшки, какая она молодец! Помогает украинцем самих себя же ис****..

Комментарий от , 2014-07-27 13:54:51

США поможет Украине похоронить Украину. Вырезать окончательно весь народ, вычистить территорию. Украина очень рада, судя по всему, таким перспективам и преклоняет колени перед своими благодетелями.

Комментарий от , 2014-07-26 14:38:51

Нужно как-то срочно им помешать, а не то они таки развяжут глобальную войну. Всех втянут, весь мир.

Комментарий от , 2014-07-26 13:39:37

Ой эта Америка до добра не доведет Украину! И так там все не стабильно плохо,и еще масло в огонь подливают!

Комментарий от , 2014-07-25 18:05:17

Офигеть, ну и суммы конечно...у меня б***ь слов нет 33 миллиона долларов, это же ну просто уйма бабла...я даже слов подходящих найти не могу, моим бы правнукам хватило ещё!

Комментарий от , 2014-07-25 17:17:22

ой, чувствую я. что скоро будет мировой кризис, потому что Америка сейчас тратит больше, чем производит. Печатают свою капусту и раздают ее направо и налево.

Комментарий от , 2014-07-25 17:05:01

Когда же у этих нелюдей их зелёные тугрики кончатся? Сколько можно тратить деньги на убийство людей! Ясен красен, ни на что другое хунта деньги не пустит.

Комментарий от , 2014-07-25 17:03:15

33 ляма вообщем не большая сумма при учете того, что на АТО каждый месяц нужно тратить 1.5 млрд зеленых

Комментарий от , 2014-07-25 16:42:12

Почему американцы могут эту грёбаную Украину спонсировать, а Россия помогать республикам не может? Чё за несправедливость такая?

Комментарий от , 2014-07-25 16:34:19

Более острых кретинов я не видела никогда! Страна выделяет 33 млн зеленых на свои же похороны, это очень мило с их стороны.

Pа последний час новости о войне в Сирии: СМИ сообщили о планах проверить изготовителя тросов для «Адмирала Кузнецова»
Pа последний час новости о войне в Сирии: СМИ сообщили о планах проверить изготовителя тросов для «Адмирала Кузнецова»
08:28 2016-12-06 40

Cводки Алеппо и карта сейчас, 07 декабря Самыми обсуждаемыми фигурами в России в 2016 году стал президент и британский актер — данные Twitter
Cводки Алеппо и карта сейчас, 07 декабря Самыми обсуждаемыми фигурами в России в 2016 году стал президент и британский актер — данные Twitter
08:27 2016-12-06 13

Pа последний час новости о войне в Сирии: Сеть насмешил украинский след в крупном военном конфузе Путина
Pа последний час новости о войне в Сирии: Сеть насмешил украинский след в крупном военном конфузе Путина
08:27 2016-12-06 32

Сирия 07 декабря 2016: Военные впервые рассказали о боевых «Катранах» для «Адмирала Кузнецова»
08:27 2016-12-06 34

Cводки Алеппо и карта сейчас, 07 декабря Россия использует единую тактику в Сирии и на Донбассе
08:26 2016-12-06 26

Сирия 07 декабря 2016: РФ и Китай ветировали резолюцию Совбеза ООН по перемирию в Алеппо
08:26 2016-12-06 25

Россия и Китай отвергли усилия ООН по перемирию в Алеппо
07:17 2016-12-06 11

РФ и Китай заблокировали резолюцию ООН о перемирии в Алеппо
03:16 2016-12-06 13

Россия и Китай ветировали резолюцию Совбеза ООН по перемирию в Алеппо
01:16 2016-12-06 12

Дебютную игру Бойко в Примере оценили очень низкой оценкой
20:22 2016-12-05 12