НАТО может создать военную базу в Польше у границы РФ

14:21 2014-07-24 15 база НАТО Польша щецин

Рейтинг 3.5/5, всего 1 голосов

НАТО

Недалеко от российской границы может появится одна из самых крупных военных баз НАТО в Восточной Европе.

Как сообщает Unian.net со ссылкой на газету Times, с предложением создать военную базу в польском портовом городе Щецине выступил командующий силами НАТО в Европе генерал Филипп Бридлав.

Сообщается, что на этой базе будет размещено вооружение, боеприпасы, продовольствие. Главная задача базы — обеспечение в кратчайшие сроки снабжения боевых подразделений НАТО в случае возникновения кризиса. Обсуждение этого вопроса планируется на предстоящем саммите североатлантического альянса в Великобритании. 

Ранее сообщалось, что Украина рассматривает возможность приобрести статус союзника альянса без вступления в ряды членов организации. 


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-26 14:07:11

А Россия создаст свои военные базы в латинской Америке!!! Везде!!! И посмотрим тогда, как эти у***и заговорят!!!

Комментарий от , 2014-07-25 13:44:25

А чё это у границы с Россией? Это намёк какой-то он НАТО или как.. Они уже как то говорили что Россию недолюбливают..

Комментарий от , 2014-07-24 17:22:02

Наглости у Пиндосии просто нет предела! Чего же уже сразу не в России поставить свои базы НАТО не предложили. а че тут такого?

Комментарий от , 2014-07-24 17:17:24

А потом, как-нибудь ночью, на эту военную базу упадёт метеорит, и все разведут руками. Что поделаешь, космос - штука человеку неподвластная.

Комментарий от , 2014-07-24 16:54:15

обломятся, это что еще за такие вещи они собираются делать ??? давайте сейчас мы в каждый европейский город поставим свое оружие и солдат, как вам спокойно будет ??

Комментарий от , 2014-07-24 16:10:34

А это самая основная идея фикс для штатов, по-моему уже эта идея переросла в фанатизм, который до добра уж точно не доведет.

Комментарий от , 2014-07-24 15:51:43

Собственно за этим все эта каша и заваривалась походу, что бы НАТО в плотную подошло к России, как сдерживающий фактор !

Комментарий от , 2014-07-24 15:34:11

Может сразу в России поставят базу? Чего мелочиться-то? А то недалеко, поблизости...

Комментарий от , 2014-07-24 15:32:30

Лет 20 же назад(если не больше)был подписан акт о нерасширении НАТО на Восток! Так и какого, спрашивается, они туда лезут??

Комментарий от , 2014-07-24 15:20:30

Похоже, что кому-то очень хочется повоевать! Ох и зря они, это всё затеяли!

Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
07:22 2017-05-24 4

В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
20:17 2017-05-23 15

В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
18:23 2017-05-23 17

«Исламское государство» взяло ответственность за теракт в Манчестере
16:19 2017-05-23 15

Офицер из Новосибирска погиб в Сирии
07:22 2017-05-23 20

Названы темы неожиданных майских переговоров Путина и Макрона
20:15 2017-05-22 9

В Сирии погиб еще один путинский «ихтамнет»
16:15 2017-05-22 23

Все сирийские повстанцы покинули город Хомс
08:17 2017-05-22 12

«Мумия»: финальный удлиненный трейлер выдал «козыри» фильма
22:20 2017-05-21 14

Вася Обломов высмеял российское телевидение в новом клипе
21:22 2017-05-21 30