На месте авиакатастрофы Boeing обнаружено 186 погибших

13:59 2014-07-19 26 Boeing 777 авиакатастрофа Боинг погибшие

Рейтинг 3.5/5, всего 2 голосов

консульство нидерландов

Число погибших, найденных на месте крушения малазийского самолета Boeing 777 в Донецкой области достигло 186 человек. Об этом сообщает ресурс «Unian.net».

По информации, предоставленной Государственной службой Украины по чрезвычайным ситуациям, по состоянию на 7.00 утра 19 июля были обнаружены тела 186 погибших. Руководством поисковых работ был определен квадрат площадью 25 кв. км, на котором будут вестись поисковые мероприятия. На текущий момент обследовано приблизительно 18 кв. км территории, а группой водолазов обследован 2,1 кв. км водохранилища.

Позднее председатель Службы безопасности Украины (СБУ) Валентин Наливайченко заявил, что между Киевом и представителями ДНР в результате трехсторонних переговоров достигнута договоренность о создании 20-километровой зоны безопасности на месте крушения самолета. В переговорах также участвовала и Российская Федерация.

Как ранее сообщалось, пассажирский «Боинг 777-200» Малазийских авиалиний исчез с радаров 17 июля в 16:20. Его обломки были обнаружены на открытой местности в Шахтерском районе Донецкой области. Всего на борту, по последней информации, находилось 298 человек, включая членов экипажа. 

Накануне президент Украины Петр Порошенко, канцлер Германии Ангела Меркель, премьер-министр Нидерландов Марк Рютте и глава правительства Польши Дональд Туск заявили о необходимости двустороннего перемирия.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-22 09:42:48

Это невыносимая боль для всех родственников погибших,и для всех,кто просто узнал о такой трагедии! И я очень сочувствую родственникам,и пожелаю им по больше терпения.

Комментарий от , 2014-07-21 10:27:43

Очень жаль погибших, люди не должны так нелепо умирать! Родственников жаль, выражаю им своё сочувствие!! Надеюсь вскоре виноватые будут наказаны!!

Комментарий от , 2014-07-21 10:27:17

Очыень жаль погибших, люди не должны так нелепо умирать! Родственников жаль, выражаю им своё сочувствие!! Надеюсь вскоре виноватые будут наказаны!!

Комментарий от , 2014-07-20 15:08:16

Еще нужно проверить всех этих погибших причину смерти и время смерти. Уже бытует версия, что это вообще все подстава. И что Боинг липовый и жертвы липовые.

Комментарий от , 2014-07-20 14:59:22

Я реально боюсь! А если этим гадам удастся все свалить на Россию, тогда же вообще всем крышка!! От Украины останутся только рожки на ножки!!

Комментарий от , 2014-07-20 14:55:44

Уже еще людей нашли. Но поиски все продолжаются. А Киев, поговаривают, мешает вывозу тел. И вообще палки в колеса ставит.

Комментарий от , 2014-07-20 10:36:08

На борту же было 295 человек. А где же все остальные тела? Неужели сгорели дотла, и родные даже не смогут их похоронить?((

Комментарий от , 2014-07-19 17:01:59

Harly, не беспокойтесь, дождемся, доживем) Представителей НАТО среди экспертов нет, значит можно надеяться на хорошее)

Комментарий от , 2014-07-19 16:37:26

Расследование идет полным ходом, только пока еще ничего толком не известно. Весь мир в волнении. Все разделились четко на две стороны. Кто-то обвиняет Киев, кто-то Москву. Мир замер в ожидании. Дождаться бы результатов!!

Комментарий от , 2014-07-19 16:07:56

Insomniak, сегодня нормально быть параноиком. Как показала наша власть, ничего не возможного быть не может, даже если чего-то не существует в принципе, это придумают. Из любой мухи сделают слона, на черное скажут белое, на белое черное, везде надо ждать подвоха.

Россия официально выступила против прекращения огня в Сирии
Россия официально выступила против прекращения огня в Сирии
23:17 2016-12-09 10

Кортеж Эрдогана попал в ДТП в Стамбуле
Кортеж Эрдогана попал в ДТП в Стамбуле
19:16 2016-12-09 7

Кабмин не поддержит размещение мигрантов в Украине
Кабмин не поддержит размещение мигрантов в Украине
13:18 2016-12-09 12

Обама снял ограничения на поставки оружия сирийским повстанцам
09:17 2016-12-09 13

Лавров заявил о приостановке боевых действий в восточном Алеппо
05:15 2016-12-09 9

Лавров: Армия Асада приостановила боевые действия в восточном Алеппо
03:17 2016-12-09 16

МИД РФ заявило о временном прекращении боевых действий в Алеппо
21:16 2016-12-08 16

Асад заявил, что после захвата Алеппо война в Сирии не закончится
11:17 2016-12-08 32