Курьезный случай: Обаме не хватило денег, чтобы заплатить за обед в провинциальной столовке

13:58 2014-07-18 97 курьез Обама

Рейтинг 3/5, всего 9 голосов

383609146Президент США решил пообедать в ресторане быстрого питания известной в Штатах сети «BBQ»,  а заодно проявить щедрость и угостить всех посетителей. Но в кармане у Барака Обамы нашлось только триста долларов. На всех не хватило.

Барак Обама любит демонстрировать свою близость к народу. Он часто устраивает встречи с простыми обывателями, появляясь там, где президента совсем не ждут. Так было и на этот раз. 

Как сообщает «Directpress«, американский президент, как будто невзначай, заглянул в ресторанчик быстрого питания в городе Остин, что в штате Техас. Как обычно, пофотографировался с посетителями. пожал всем желающим руку. А потом занял очередь в кассу, чтобы сделать заказ.

Рядом с президентом Обамой стояли еще двое посетителей и правитель США решил проявить щедрость: он предложил соседям по очереди заплатить за их обед.

Те не растерялись и заказали еды на кругленькую сумму. Барак Обама полез в карман и тат обнаружилось, что денег ему не хватит. С собой у президента оказалась сумма в триста долларов.  Совершенно случайно у президента с собой оказалась кредитка. Так что обед Обаме все же удалось оплатить.  


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-24 13:27:59

Ой он и шутник))))) такой щедрый,хочет показаться всем,хорошеньким,но на самом еще он еще тот!

Комментарий от , 2014-07-22 09:46:19

)))Ну бывает,что в этом такого))) Все равно же он заплатил)) Просто он как нибудь опозорится)

Комментарий от , 2014-07-19 17:07:13

Когда он находит время на такие глупости? Ситуация в мире напряженная, а он гамбургеры жрет. А может он просто ни чем не занимается, а все делают за него, а он просто марионетка, которая делает все, что ему сказали.

Комментарий от , 2014-07-19 16:53:32

Ну этот поступок его доказывает низкий коэффициент интеллекта. Я конечно понимаю, что президент, должен быть близок к народу, но лучше бы он приехал в какой-нибудь сиротский дом и привез игрушек и конфет, нежели в провинциальной забегаловке опозорился со своими гамбургерами!

Комментарий от , 2014-07-19 15:25:16

Ну Обама) ахахах))) Ну повеселил)) За это только наверное его и любят)) если есть таковые))))

Комментарий от , 2014-07-19 09:09:15

Эх, Обама... Гамбургерами любовь народа не купишь!) Боюсь представить, что же такого можно заказать на 300$ в обычной фаст-фуд забегаловке...) Неудивительно, что столько американцев страдают от ожирения!:D

Комментарий от , 2014-07-18 17:24:06

ага, и после этого случая, Обаму прям все уважать начали)) Смешно же, я представляю, если бы в России Путин накормил бы всех окрошкой))))

Комментарий от , 2014-07-18 17:15:50

Хаахаха, да это было тщательно продумано и про кредитку в том числе) Немного раздражает такая наигранная любовь к народу.. Сколько его интересно сопровождало охраны и машин.

Комментарий от , 2014-07-18 16:46:10

Это он так пытается поднять свой стремительно падающий рейтинг?) Глупая попытка) Над ним только лишний раз посмеялись)

Комментарий от , 2014-07-18 16:42:55

ахахаах)) Что ж он, если планировал этот поход, даже не побеспокоился о том, что у него деньжат маловато?)