Футболист сборной Швейцарии: надеюсь Puma не делает презервативы

17:20 2016-06-20 197 Матч сборная сборной швейцарии франций футболка

Рейтинг 4/5, всего 19 голосов

В матче третьего тура Евро-2016 между сборными Швейцарии и Франции произошло несколько эпизодов с инвентарем. Уже на 10-ой минуте у Мехмеди порвалась футболка фирмы «Пума».

Полузащитник сборной Швейцарии Джердан Шакири шутливо прокомментировал порванные футболки своих одноклубников в матче с командой Франции на Евро-2016. По ходу встречи футболки порвались у четырех игроков: Адмира Мехмеди, Бреля Эмболо, Блерима Джемаили и Гранита Джака .

За 45 минут встречи игроки сборной Швейцарии были вынуждены дважды менять игровую форму.
Выходит, что за весь первый тайм французы повредили футболки трёх игроков сборной Швейцарии. Во время футбольного матча между сборными Франции и Швейцарией, который завершился со счетом 0:0, порвали мяч и четыре футболки игроков сборной Швейцарии.
Как сообщалось, Франция вышла в 1/8 финала с первого места в группе А, набрав семь очков. Компания-производитель спортивной одежды Puma проведет расследование, чтобы установить, почему сразу у четырех футболистов сборной Швейцарии порвались футболки в матче с Францией на Евро-2016.
«Вчера вечером мы впервые столкнулись с такой ситуацией, когда наши футболки были порваны во время матча…

Шакири о порванных футболках: Надеюсь, Puma не производит презервативы

Издательство Спорт bigmir)net на тему Шакири о порванных футболках: Надеюсь, Puma не производит презервативы : Полузащитник сборной Швейцарии Джердан Шакири пошутил по поводу порванных футболок швейцарских игроков в матче с Францией “Порванные футболки? …Это значит, что на поле шла ожесточенная борьба“ - добавил вратарь швейцарцев Ян Зоммер.

Реакция соцсетей на порванные футболки сборной Швейцарии на Евро-2016

Источник Спорт bigmir)net на тему Реакция соцсетей на порванные футболки сборной Швейцарии на Евро-2016 : СПОРТ bigmir)net собрал самые яркие публикации пользователей интернера о качестве формы швейцарской сборной Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что произошел курьезный случай во время заключительного матча в квартете А на Евро-2016 между сборными Швейцарии и Франции.

Puma решила выяснить, почему на Евро-2016 рвутся ее футболки

Как сообщает Деловая столица (Киев) про Puma решила выяснить, почему на Евро-2016 рвутся ее футболки : Компания-производитель спортивной одежды Puma проведет расследование, чтобы установить, почему сразу у четырех футболистов сборной Швейцарии порвались футболки в матче с Францией на Евро-2016.