Авиакомпании Арабских Эмиратов не хотят летать на Украину

10:21 2014-07-10 21 авиа Киев ОАЭ самолеты

Рейтинг 3.5/5, всего 2 голосов

346a0cС августа в Киев больше не будут летать самолеты крупнейшей в Объединенных Арабских Эмиратах авиакомпании   «Emirates».  Официальная причина — политическая нестабильность в стране.

Как сообщает  «РИА Новости Украины» со ссылкой на эмиратское деловое издание «Arabian Business», на билеты авиакомпании отсутствует привычный для Украины спрос. 

«Из-за политической нестабильности в Украине на авиаперелеты в Дубай резко упал спрос. Продажи билетов компании на срок после 1 августа остановлены. Уже успевшим приобрести билеты будет предложено совершить полет другой авиакомпанией», — пишет издание.

Ежедневные рейсы компания «Emirates» запустила в Киев в январе этого года. Но в мае самолеты летали в столицу Украины лишь четырежды в неделю. 


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-10 13:21:00

Странный для Эмиратов ход. Они не могли не просчитать всё на несколько шагов вперед, зная обстановку которая уже была в январе на Украине.

Комментарий от , 2014-07-10 11:43:58

Зачем им рисковать,тем более спрос упал ..Может страна ещё восстановится,кто знает.

Комментарий от , 2014-07-10 11:34:27

Это уже не играет никакой роли. Страна в дерьме. Если добавится или удавится один грам дерьма ситуация не изменится

Комментарий от , 2014-07-10 11:20:01

Я бы, на месте иностранцев, вообще бы в сторону Украины никаких положительных действий не предпринимал. А то сделаешь шажочек в их сторону, а потом еще виноватым во всем окажешься - нет уж!

Комментарий от , 2014-07-10 11:09:26

Я вообще не понимаю, как еще с Украиной сотрудничают некоторые страны, это клочек земли, как ядерный заряд, в любой момент способен разорваться на части, пойти ко жну, еще и с собой кого-нибудь прихватить !

Комментарий от , 2014-07-10 11:09:18

Сравнили богатейшую страну, которая беспокоится за свою респектабельность и престиж, и Украину, которая нищает на глазах.

Комментарий от , 2014-07-10 11:05:54

Я думаю они неединственные, кто уже об этом подумывает. Украина займет сейчас позицию полного лоха! Все адекватные прекратят всякое сотрудничество и окажемся мы вообще в беспросветной жопе!

Комментарий от , 2014-07-10 11:01:03

Денег не осталось ни у кого чтобы в Эмираты слетать. Что уж говорить, люди жить не знают на какие шиши, не то что летать.

Комментарий от , 2014-07-10 10:38:47

Бедные авиакомпании уже реально боятся за себя и за своих пассажиров! И Украине не стоит обижаться,потому что пока они не уладят дела,все будут боятся!

Комментарий от , 2014-07-10 10:29:20

Так это не удивительно! Эта нестабильность давно. Из-за нее многие отказываются,летать на Украину,ездить! надо задуматься Украине что происходит вокруг,а не закрывать глаза.

Россия и Китай ветировали резолюцию Совбеза ООН по перемирию в Алеппо
Россия и Китай ветировали резолюцию Совбеза ООН по перемирию в Алеппо
01:16 2016-12-06 2

Дебютную игру Бойко в Примере оценили очень низкой оценкой
Дебютную игру Бойко в Примере оценили очень низкой оценкой
20:22 2016-12-05 5

Опубликовано новое видео с места гибели медиков РФ в Сирии
Опубликовано новое видео с места гибели медиков РФ в Сирии
19:17 2016-12-05 19

Обстрел в Алеппо: от ранений скончалась вторая российская медсестра
17:16 2016-12-05 15

Россия назвала США «заказчиком убийства» медсестры в Алеппо
15:17 2016-12-05 28

Сирия новости дня: Лавров рассказал о подробностях переговоров с Керри
14:32 2016-12-05 22

сирия последние новости: В Сирии погибли российские медики
14:28 2016-12-05 30

Сирия новости дня: Стало известно о новых потерях у военных Путина в Сирии
14:26 2016-12-05 31

Сирия новости часа 05.12.2016 Главком ВМФ: авианосная группа во главе с «Адмиралом Кузнецовым» полностью автономна
13:28 2016-12-05 25

Сирия сводки сегодняшнего дня 05.12.2016 Боевики ИГИЛ сумели затормозить наступление турецких войск
13:27 2016-12-05 34