Хиллари Клинтон победила на праймериз в Вашингтоне

12:19 2016-06-15 30 берни сандерс берний Клинтон праймериз сандерс

Рейтинг 4/5, всего 3 голосов

Как сообщает Русская служба Би-би-си, в штабе Клинтон надеялись, что после праймериз в Вашингтоне ее соперник, сенатор Берни Сандерс, признает поражение. Однако люди из окружения сенатора говорят, что он отказывается прекратить борьбу до съезда демократов, который пройдет 25-28 июля в Филадельфии.

Хиллари Клинтон победила на последних праймериз Демократической партии, которые проходили в штате Колумбия.
Главный соперник Клинтон в Демократической партии — сенатор Берни Сандерс утратил шансы догнать ее по числу голосов делегатов.

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон выиграла демократические праймериз в округе Колумбия (Вашингтон), на этом период первичных выборов партии в президенты США окончен, передает AFP. Клинтон на первичных выборах набрала 78,7% голосов, в то время как ее соперник, сенатор Берни Сандерс получил 21,1%. Американские СМИ также сообщили, что Клинтон и Сандерс провели встречу во вторник вечером, 14 июня, после закрытия избирательных участков. Представительница Демократической партии США Хиллари Клинтон одержала победу на последних праймериз, состоявшихся накануне в Вашингтоне, округ Колумбия.
«Хиллари Клинтон выигрывает последнюю борьбу в сезоне праймериз среди демократов, затмив Берни Сандерса в мало значимых выборах в округе Колумбия», — сказано в сообщении. Экс-госсекретарь Хиллари Клинтон одержала победу на праймериз в округе Колумбия, которые стали последними в Демократической партии перед выборами президента США, передает Reuters. Соперник Клинтон, сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс, значительно уступающий ей в гонке, ранее заявил, что продолжит свою кампанию как минимум до голосования в Колумбии. Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон одержала победу на последних праймериз своей политической силы, состоявшихся в Вашингтоне.
Конкурент Клинтон сенатор Берни Сандерс, утративший шансы догнать ее по числу голосов делегатов, в четверг обратится к избирателям и расскажет о своих планах на будущее.

Клинтон победила на завершающих праймериз в Вашингтоне

По сообщению Telegraf.com.ua о Клинтон победила на завершающих праймериз в Вашингтоне : Лидер президентской гонки в США от Демократической партии Хиллари Клинтон, победила на последнем этапе праймериз в Вашингтоне, сообщает Русская служба Би-би-си.

Клинтон победила на последних праймериз демократов в Вашингтоне

Как пишет 603,7 о Клинтон победила на последних праймериз демократов в Вашингтоне : Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон одержала победу на последних праймериз своей политической силы, состоявшихся в Вашингтоне.

Главный соперник Клинтон из демократов отказался от победы на выборах президента США

Напоминаем, что Сегодня (Киев) по вопросу Главный соперник Клинтон из демократов отказался от победы на выборах президента США : Экс-госсекретарь Хиллари Клинтон одержала победу на праймериз в округе Колумбия, которые стали последними в Демократической партии перед выборами президента США, передает Reuters.