Королева Бельгии оконфузилась перед футболистами

12:36 2014-07-06 87 Бельгия королева Ориджи

Рейтинг 3/5, всего 8 голосов

103226507_4000579_800px21_juli_2008__Nationale_Feestdag_122Королева Матильда перепутала двух темнокожих футболистов.

Королева Матильда, лично присутствовавшая на матче «Бельгия-Россия», после игры захотела поздравить футболиста Ориджи, который забил гол в ворота российской сборной. Этот гол все и решил, Бельгия победила со счетом 1:0.

Ее Величество  во время встречи со своей сборной горячо поблагодарила темнокожего футболиста. Как выяснилось, не того. На ошибку королеве Матильде указал сам «поздравляемый», которым, вместо Ориджи, оказался Лукаку. 

К слову, 19-летнего форварда Ориджи уже пригласили в «Ливер», «Тоттенхэм» и «Арсенал». Команда, в которой сейчас играет чернокожий футболист, «Лилль», просит за него восемь миллионов фунтов. 

 


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-08 09:37:08

Она же не обязана выучивать как выглядить каждый футболист?! Это нормально,тем более для женщины!

Комментарий от , 2014-07-07 16:31:59

хахаа,ну что бывает) Наверно Королеве Матильде было мягко говор неудобно,как и наверно футболисту Лукаку)

Комментарий от , 2014-07-07 11:33:08

Ливерпулю Ориджи не нужен, а вот Тотенхему поможет укрепить атакующую линию. Много приятных открытий на чемпионате мира)

Комментарий от , 2014-07-07 11:01:36

Ну лично мне кажется, что такое можно и простить. Да она королева, но это не говорит о том, что она должна знать и помнить всех в лицо.

Комментарий от , 2014-07-07 11:01:13

Да уж королева..негоже так своих поданных путать!Вообще попахивает скандалом,но вероятнее всего замнут!)

Комментарий от , 2014-07-07 10:58:07

Хаххах! Они разве так сильно похоже? Или для королевы Бельгии все темнокожее на одно лицо? Расистка что ли? Да уж... Это позор для всей Бельгии .

Комментарий от , 2014-07-07 10:44:45

Забавно вышло, ничего не скажешь!) Хотя, для человека, довольно таки далекого от футбола, эта оплошность допустима, я считаю. Поскольку я отношусь к тому же числу, могу заверить вас, что я и белых футболистов отличить друг от друга не могу, я уже молчу про чернокожих...)))

Комментарий от , 2014-07-07 10:22:17

Вот тебе и королева Бельгии. Так опозорится перед своими же людьми! Наверное после этого в интернете появится очень много приколов на эту тему)

Комментарий от , 2014-07-07 09:38:14

Цвет волос дает о себе знать))))) Смешно,что только не бывает)))

Комментарий от , 2014-07-07 08:56:30

Если не знает как футболист выглядит,че лезит то?