Колумбийцы запасаются пеной и мукой

16:13 2014-07-04 22 Колумбия Матч

Рейтинг 1/5, всего 2 голосов

1404477763_rsryerПобеду родной сборной по футболу в Колумбии отмечают довольно своеобразно. Фанаты, по давно сложившейся традиции, выходят на улицу и начинают обмазывать всех подряд пеной для бритья. Еще в прохожих летят «бомбочки» из муки.

В этом году власти Колумбии решили во что бы то ни стало избежать беспорядков и последующей глобальной уборки улиц. В день матча  с прилавков магазинов исчезнет пена для бритья и мука. На всякий случай алкоголь продавать тоже запретят. Об этом сообщает онлайн-телеканал «TVGoals«.

Матч ожидается интереснейший, у колумбийцев есть все шансы выиграть у сборной Бразилии. Во время группового этапа команда продемонстрировала замечательную подготовку и набрала максимальное количество очков. Даже страшно представить, что будет твориться на улицах, если сборной Колумбии удастся победить. Потому как пеной и мукой колумбийцы  запасаются заранее. 

Матч пройдет 6 июля, в 15.00 по местному времени. В этот день сотрудникам государственных служб разрешат уйти с работы в 13.00. 


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-08 10:19:45

Не плохо я вам скажу,ребятки)))) Я бы тоже не отказалась так повеселится))

Комментарий от , 2014-07-07 11:32:07

Весело колумбийцы отмечают победу своей команды, ничего не скажешь!) "Пенная вечеринка" в любом случае лучше, чем битье витрин и пьяные потасовки на улицах... Поэтому всем добра, пена и муки!)

Комментарий от , 2014-07-07 10:09:47

Я тоже так хочу))) Это же здорово,по больше бы таких развлечений)))

Комментарий от , 2014-07-07 09:18:11

Молодец народ)))Веселиться,здорово)) У нас бы так) Я бы по участвовала)

Комментарий от , 2014-07-06 17:02:51

Умеют же люди радоваться, просто и независимо. Так приятно на это смотреть. Колумбия же нищая страна, зато ни войн, не перепалок с властями...

Комментарий от , 2014-07-06 15:59:35

Обожаю эту страну и обожаю этих людей. Несмотря на то, что живут далеко не в роскоши, все равно знают, как и чем себя можно развеселить.

Комментарий от , 2014-07-06 13:06:03

Забавные традиции) Главное в них есть детская непосредственность и доля здорового сумасшествия))) Я конечно желаю им хранить свои традиции, но хочу, чтобы выиграли бразильцы))

Комментарий от , 2014-07-06 11:53:11

Крутые традиции!! Не то, что у нас, все начинают крушить и ломать, да друг другу хлебальники только бить...

Комментарий от , 2014-07-05 12:55:44

ХАхаха, эти осторожности бред! Колумбийцы запасаются пеной и мукой не зря, даже если они проиграют устроят полный хаус. На самом деле мне кажется это очень весело =)

Комментарий от , 2014-07-05 12:18:32

Зря за ранние предупредили, теперь народ закупится перед игрой. Так что если Колумба победит, на улицах будет все в муке и все люди в пене xD

Новости Сирии, 4 декабря 2016: сводки с фронта, новости за последний час, обзор карты военных действий от 04.12.2016, ситуация в Сирии 4 декабря
Новости Сирии, 4 декабря 2016: сводки с фронта, новости за последний час, обзор карты военных действий от 04.12.2016, ситуация в Сирии 4 декабря
00:00 2016-12-04 25

Последние новости Сирии на сегодня, 3 декабря 2016: обзор военных действий, сводки сегодняшнего дня, карта боевых действий в Сирии 03.12.2016
Последние новости Сирии на сегодня, 3 декабря 2016: обзор военных действий, сводки сегодняшнего дня, карта боевых действий в Сирии 03.12.2016
22:31 2016-12-03 217

Сенат США одобрил продление санкций против Ирана на десять лет
Сенат США одобрил продление санкций против Ирана на десять лет
13:17 2016-12-02 15

Сенат США одобрил продление санкций против Ирана на 10 лет
09:16 2016-12-02 10

Хуанде Рамос: «Бойко хорошо выполнил свою работу»
05:15 2016-12-02 9

Украинец Денис Бойко пропустил два мяча в дебютном матче за «Малагу»
12:21 2016-12-01 10

Керри: Санкции не позволили России добраться до Киева
19:18 2016-11-30 21

Россия требует от Эрдогана объяснения заявления по Сирии
15:16 2016-11-30 30

Эрдоган объяснил, зачем Турция вторглась в Сирию
13:16 2016-11-30 51

Гадалка рассказала, что ждет Евгения Цыганова и Юлию Снигирь
11:15 2016-11-30 54