Франция добыла победу на последних минутах в матче-открытии Евро-2016

06:16 2016-06-11 62 жир пайе Румыния станок франций

Рейтинг 2/5, всего 6 голосов

В Сен-Дени матчем Франция — Румыния стартовал чемпионат Европы по футболу. Франция – Румыния 2-1 Гол: Жиру, 58, Пайе, 89 — Станку, 65 (пен) Франция: Льорис, Эвра, Рами, Канте, Гризманн (Коман, 66), Пайе (Сиссоко, 90), Жиру, Матьюди, Погба (Мартиаль, 77), Санья, Кошельны Румыния: Тетерушану, Рац, Хобан, Кирикеш, Пинтилий, Станку (Кипчу, 72), Андоне (Алибек, 61), Станку, Попа (Торже, 81), Григоре, Сепунару Хозяева с с амого начала поединка показали более выскоий уровень класса.

Сборные Франции и Румынии , которые сразятся в первом матче Евро-2016 , назвали состав на встречу.
Составы команд: Франция : Льорис, Эвра, Рами, Канте, Гризманн, Пайе, Жиру, Матюйди, Погба, Санья, Косцельны.

Первый стопроцентный матч был зафиксирован уже на пятой минуте и создали его, как ни странно, румыны.
Франция — Румыния (2:1) Гол: Жиру 57 (1:0), Стэнку 65, пенальти (1:1), Пайе 89 (2:1). Предупреждения: Кирикеш 32, Рац 45, Жиру 68, Попа 78 Франция: Льорис, Косьельни, Эвра, Санья, Рами, Матюиди, Канте, Пайе, Погба (Марсьяль 77), Гризманн (Коман 66), Жиру. Первый стопроцентный матч был зафиксирован уже на пятой минуте, и создали его, как ни странно, румыны.
Ближе к часу игры французы смогли наладить взаимодействие, и на 55-й минуте Димитри Пайе был близок к голу, но спас румын вратарь Чиприан Тэтэрушану. «Стад де Франс» Главный арбитр: Виктор Кашшаи (Венгрия) Франция — Румыния 2:1 Голы: Жиру 58, Пайе 89 — Станку 66 (пен.) Франция: Льорис, Косельны, Санья, Погба (Марсьяль 77), Матюйди, Жиру, Пайе (Сиссоко 90+1), Гризманн (Коман 67), Канте, Рами, Эвра Румыния: Тэтэрушану, Сэпунару, Григоре, Попа (Торже 82), Станку, Андоне (Алибек 61), Станчу (Кипчу 72), Пинтилий, Кирикеш, Хобан, Рац Предупреждения: Жиру 69 — Кирикеш 32, Рац 45, Попа 78 Вы знаете, а вот таким вот и должен быть матч открытия большого футбольного турнира. В Сен-Дени матчем Франция — Румыния стартовал чемпионат Европы по футболу.
Франция – Румыния 2-1 Гол: Жиру, 58, Пайе, 89 — Станку, 65 (пен) Франция: Льорис, Эвра, Рами, Канте, Гризманн (Коман, 66), Пайе (Сахо, 90), Жиру, Матьюди, Погба (Мартиаль, 77), Санья, Кошельны Румыния: Тетерушану, Рац, Хобан, Кирикеш, Пинтилий, Станку (Кипчу, 72), Андоне (Алибек, 61), Станку, Попа (Торже, 81), Григоре, Сепунару Хозяева с самого начала поединка показали более выскоий уровень класса.

Франция обыграла Румынию в стартовом матче чемпионата Европы

Напоминаем, что Украинский Бизнес Ресурс на тему Франция обыграла Румынию в стартовом матче чемпионата Европы : В Сен-Дени матчем Франция - Румыния стартовал чемпионат Европы по футболу.

Канте попал в состав сборной Франции на матч с Румынией

Издательство LiveSport.ru о Канте попал в состав сборной Франции на матч с Румынией : Тренерский штаб сборной Франции огласил стартовый состав на матч открытия чемпионата Европы — 2016 со сборной Румынии.

Красивый гол Пайе принес Франции победу в матче открытия Евро-2016

Как пишет Vesti.kz на тему Красивый гол Пайе принес Франции победу в матче открытия Евро-2016 : Первый стопроцентный матч был зафиксирован уже на пятой минуте и создали его, как ни странно, румыны.

Франция – Румыния: французы вырывают победу на последних минутах матча

Источник Все про Спорт ру по вопросу Франция – Румыния: французы вырывают победу на последних минутах матча : На стадионе «Стад де Франс» официально стартовал чемпионат Европы.

07:22 2017-05-23 10

20:15 2017-05-22 7

16:15 2017-05-22 23

08:17 2017-05-22 12

22:20 2017-05-21 13

21:22 2017-05-21 28

«Нести херню»: новый клип Васи Обломова покорил интернет
13:22 2017-05-21 19