Врачи спасли «смешливую» девочку

14:41 2014-07-01 14 опухль смех

Рейтинг 2/5, всего 1 голосов

реанимВ Боливии врачи смогли вылечить шестилетнюю девочку, которая с рождения страдала неконтролируемыми приступами смеха.

По информации «Fox News», обеспокоенные родители девочки, которая страдала приступами смеха, обратились за помощью к медикам.

Но первый диагноз был поставлен не верно, девочку признали душевнобольной. Вскоре выяснилось, что девочка не отстает в развитии, если не обращать внимание на ее беспричинный смех.

Родители ребенка повторно обратились к врачу. Психологи обследовали девочку и решили, что она просто избалованна и назло взрослым производит впечатление одержимой дьяволом.

И только спустя долгое время медики догадались провести обследование мозга ребенка. На этом  настоял доктор Бургос Зулета, который был уверен в психической уравновешенности девочки, интуиция доктора не подвела.

Как оказалось, причиной неадекватного поведения стала доброкачественная опухоль височной доли головного мозга. Хирурги успешно провели операцию, и девочка смогла избавиться от приступов смеха.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-09 15:52:36

Вот так всегда ,приходишь к врачам,они ставят диагноз не в чём толком не разобравшись..хорошо,что родители не отчаялись и ходили к врачам повторно.Рада что девочке смогли помочь!

Комментарий от , 2014-07-04 09:29:13

Вот если бы не врач,который ее спас практически,то беды было бы не избежать!!! Так всегда,думают ничего страшного,а потом поздно становится.

Комментарий от , 2014-07-03 09:03:22

Как бы это не было смешно или больно,девочку спасли. И Это самое главное,на данный момент!

Комментарий от , 2014-07-02 09:39:21

Веселая болезнь, ничего не скажешь...))) Ладно, хорошо, что кто-то из докторов догадался нормальное обследование провести, а не отмахиваться одержимостью и притворством, а то врачи подобное частенько практикуют, вместо реальной помощи.

Комментарий от , 2014-07-01 17:26:10

Гордон, потому что в голове у нее была опухоль !! Что в какой-то вселенной это считается не ща болезнь ? А смех был только симптомом.. молодец тот врач, который решил провести правильную диагностику !

Комментарий от , 2014-07-01 17:10:03

Какая прелесть)))Я представляю как она мило смеется всегда)) Это забавно очень)))

Комментарий от , 2014-07-01 16:58:40

Bobik, а вы знаете, вообще, что сейчас 70% детей рождается с патологиями? А все из-за нашей "расчудесной" экологии. Побольше жрите ГМО и всякие пищевые добавки.

Комментарий от , 2014-07-01 16:31:41

Ни за что бы девочку в столь юном возрасте не стал бы оперировать. Подросла бы и сама решила, нужно ей это, может данный недуг был бы ей на руку.

Комментарий от , 2014-07-01 15:38:29

Ужас, печально не то. что девочка смеялась без причины, а то, что в таком юном возрасте наблюдаются патологии, откуда, что берется, только родился человек, так сразу под нож!

Комментарий от , 2014-07-01 15:28:58

Гордон, ага. а потом бы умерла. например из-за попадания инородного тела в дыхательные пути. очень весело было бы... думайте, что говорите.

Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
07:22 2017-05-24 7

В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
20:17 2017-05-23 16

В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
18:23 2017-05-23 18

«Исламское государство» взяло ответственность за теракт в Манчестере
16:19 2017-05-23 15

Офицер из Новосибирска погиб в Сирии
07:22 2017-05-23 20

Названы темы неожиданных майских переговоров Путина и Макрона
20:15 2017-05-22 9

В Сирии погиб еще один путинский «ихтамнет»
16:15 2017-05-22 25

Все сирийские повстанцы покинули город Хомс
08:17 2017-05-22 12

«Мумия»: финальный удлиненный трейлер выдал «козыри» фильма
22:20 2017-05-21 14

Вася Обломов высмеял российское телевидение в новом клипе
21:22 2017-05-21 30