Псаки похвалила Россию и потребовала пересчитать беженцев

12:23 2014-07-01 13 беженцы ООН Псаки

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

Official_photo_of_Jen_PsakiДо сих пор Джен Псаки всячески отвергала информацию, что Россия может сделать что-нибудь дельное. Но, в конце концов, заметила усилия правительства РФ, направленные на урегулирование ситуации на востоке Украины. 

«Они (РФ) сделали ряд шагов, которые были положительным движением вперед, но им нужно сделать еще больше для деэскалации ситуации, — сказала Псаки во время брифинга, — Конечно, решение о перемирии будет принимать Киев. И мы, конечно, поддерживаем, какое бы решение они ни приняли», — сей ребус затруднились прокомментировать даже привыкшие к перлам Джен опытные журналисты.

То, что Джен Псаки, наконец-то, хоть в чем-то увидела желание России прекратить гражданскую войну на Украине, уже движение вперед. Тем не менее, российскому правительству представитель Государственного департамента не доверяет. За пределами круга доверия Джен оказалась и ООН. 

Управление верховного комиссара ООН сообщило, что в России сейчас находится 110 тысяч беженцев с Украины. 

Одних данных Джен показалось мало. Сегодня на брифинге Псаки потребовала предоставить доказательства о количестве украинских беженцев.

«Мы все еще обсуждаем с управлением ООН, откуда у них такие цифры. Я считаю, что это важная часть контекста. Неясно, ссылаются ли они на российские заявления», — сказала Псаки.

При этом затруднилась ответить, почему же всегда доверяла цифрам ООН по количеству беженцев из Сирии и не требовала никаких доказательств. 


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-04 18:13:17

Псаки просто клоунесса, я считаю. После её изречений об американском флоте у берегов Беларуси, её вообще не стоит воспринимать всерьёз.

Комментарий от , 2014-07-04 09:32:54

Как можно пересчитать всех беженцев? Это же не просто! Псаки короче сходит с ума,надо чтобы ей помогли мозги на место вправить!

Комментарий от , 2014-07-03 10:16:51

Что бы Псаки не сказала,это просто смех для всех! Зачем обострять обстановку и делать так чтобы все ржали еще больше? Что она вообще может сказать полезного,интересно)

Комментарий от , 2014-07-03 09:17:08

Псаки немного плохо себя чувствует,заявлять что нужно пересчиать беженцев,это уже просто дурка какая-то!

Комментарий от , 2014-07-02 10:31:22

Эх, Псаки-Псаки, как можно быть такой тупой и нелогичной, так противоречить самой себе, а главное неоспоримым ФАКТАМ??? Эта женщина одержима, уведите ее!..

Комментарий от , 2014-07-01 17:52:29

Видимо поняли всю тягость от санкций своих,вот и начинают хвалить.Хотя это же Псаки,она вполне опять могла все перепутать!))

Комментарий от , 2014-07-01 15:18:48

Больно России нужна похвала этой тупой курицы. Наивная женщина, да с тобой, наверно, даже никто и разговаривать не хочет. А всё потому что ты идиотка.

Комментарий от , 2014-07-01 13:58:10

Ну если сама Джен увидела наконец-то позитивные шаги от России , в решении проблемы на Юго-Востоке Украины, то конечно, она большая молодец, только по-прежнему продолжает перлить, что в общем меня в ней радует )))

Комментарий от , 2014-07-01 13:24:14

Похвалила Россию? Это как так то? Может неправильно перевели её слова, может это был сарказм? А насчет требований пусть утихнет, они ничего не может требовать от России!

Комментарий от , 2014-07-01 13:21:32

Похвала от Псаки, Порошенко требует Америку и ЕС прекратить санкции против России. Похоже на некий план Б, который пока сложно понять.

Маккейн признал ведущую роль России на Ближнем Востоке
Маккейн признал ведущую роль России на Ближнем Востоке
06:10 2017-01-18 0

В США умерла первая в мире горилла, родившаяся в неволе
В США умерла первая в мире горилла, родившаяся в неволе
06:00 2017-01-18 2

Самолет совершил экстренную посадку в аэропорту Благовещенска
Самолет совершил экстренную посадку в аэропорту Благовещенска
05:05 2017-01-18 4

Американка подала в суд Трампа по обвинению в сексуальных домогательствах
03:55 2017-01-18 4

В Москву прибыли осужденные во время Евро-2016 фанаты из РФ
03:50 2017-01-18 4

Ученые нашли неожиданное преимущество высокого кровяного давления
00:40 2017-01-18 5

СМИ выяснили, сколько в США платят участникам протестов против Трампа
00:35 2017-01-18 7

Сноудену продлили вид на жительство в России на два года
00:15 2017-01-18 6

Савченко предложила «сдать» Крым ради возвращения Донбасса
23:50 2017-01-17 6

Обама смягчил приговор информатору WikiLeaks Челси Мэннинг
23:45 2017-01-17 8