В США полсотни человек застряли на смотровой площадке

13:11 2014-06-30 18 башня СанДиего США

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

Auckland_towerИз-за перебоев электричества сломался лифт,  люди 4 часа не могли спуститься с обзорной башни.

В развлекательном парке SeaWorld  в Сан-Диего, что в Калифорнии, всегда много посетителей. Самой большой популярностью среди отдыхающих пользуется башня панорамного обозрения Skytower. 

Башня оборудована огромным лифтом, который поднимает желающих полюбоваться красотами Сан Диего на высоту 97 метров. Так и сегодня, 48 посетителей парка поднялись на смотровую площадку, а спустились оттуда только спустя четыре часа. Энергетический сбой вывел из строя лифт.

«Гостям панорамной плащадки ничего не угрожало. Руководители парка поддерживали с ними постоянную связь. Наверху также находились два сотрудника парка, обеспечивавших посетителей водой и снеками», — сказал представитель парка для телеканала CNN.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-15 15:46:19

Всё равно я думаю у посетителей осталось неприятное чувство от всего этого...

Комментарий от , 2014-07-02 12:46:56

Я бы сказал - кушать меньше граждане))Не,ну а серьезно если,то людей немного жалко,наверняка натерпелись там!)

Комментарий от , 2014-07-01 11:39:25

Ужас! Я бы там со страху умерла! Безумно боюсь застрять в лифте. Один раз спасателей даже вызывали :С

Комментарий от , 2014-07-01 09:48:03

Какой ужас конечно)))Я бы не знаю какая у меня реакция была) Ни разу в такой ситуации не была,но адреналинчика бы получила)))

Комментарий от , 2014-06-30 17:02:35

Подумаешь. У нас вон на стройках на кранах на какой высоте люди застревают и по полдня не могут выбраться, так что это все полная шляпа.

Комментарий от , 2014-06-30 16:32:43

Неинтересная и не страшная новость. Люди были в безопасности, еда и вода у них были. Единственное, что могла быть не очень, мало ли кому в туалет захотелось и то, проблема не пугающая)

Комментарий от , 2014-06-30 16:07:18

Лада, ахаха) Точно, целых четыре часа(!) это же умереть можно за такое время)) Меня однажды на работе на ночь закрыли без воды даже и ничего, выжила же)))

Комментарий от , 2014-06-30 15:27:25

Я бы не смогла пережить это,тем более на такой высоте,когда еще народ с тобой,боже....))))даже представить страшно если честно)))ББррр

Комментарий от , 2014-06-30 15:03:50

Нормально, я бы хотел испытать такой стресс)Ведь это сумасшедший выброс адреналина, помнится мне мы с подругой застряли на чертовом колесе прям на самом верху, полтора часа торчали, как дебила там))

Комментарий от , 2014-06-30 14:46:54

Зато успели насладится по полной видом с смотровой площадки)
Еще и воды со снеками получили бесплатно :D

Ученые: донорство крови связано с продолжительностью жизни
Ученые: донорство крови связано с продолжительностью жизни
06:50 2017-01-17 0

В 2017 году реальные зарплаты жителей РФ вырастут – Топилин
В 2017 году реальные зарплаты жителей РФ вырастут – Топилин
06:05 2017-01-17 4

Метеорит или корабль пришельцев: над Омском замечен яркий НЛО
Метеорит или корабль пришельцев: над Омском замечен яркий НЛО
05:25 2017-01-17 4

Рейтинг уходящего с поста Обамы сравнили с рейтингами Клинтона и Бушей
04:45 2017-01-17 3

Ученые назвали три главных качества идеальной женщины
04:40 2017-01-17 4

Дни недели, опасные для родов, назвали ученые
04:10 2017-01-17 5

Ученые изобрели предупреждающие о болезни «умные часы»
04:05 2017-01-17 4

Ле Пен обещает признать Крым частью России в случае победы на выборах
02:10 2017-01-17 6

Скарамуччи: отмену санкций необходимо обсуждать за столом переговоров
02:00 2017-01-17 7

Появилось фото задержанного террориста, устроившего стрельбу в ночном клубе в Стамбуле
23:45 2017-01-16 11