В США полсотни человек застряли на смотровой площадке

13:11 2014-06-30 20 башня СанДиего США

Рейтинг 1/5, всего 2 голосов

Auckland_towerИз-за перебоев электричества сломался лифт,  люди 4 часа не могли спуститься с обзорной башни.

В развлекательном парке SeaWorld  в Сан-Диего, что в Калифорнии, всегда много посетителей. Самой большой популярностью среди отдыхающих пользуется башня панорамного обозрения Skytower. 

Башня оборудована огромным лифтом, который поднимает желающих полюбоваться красотами Сан Диего на высоту 97 метров. Так и сегодня, 48 посетителей парка поднялись на смотровую площадку, а спустились оттуда только спустя четыре часа. Энергетический сбой вывел из строя лифт.

«Гостям панорамной плащадки ничего не угрожало. Руководители парка поддерживали с ними постоянную связь. Наверху также находились два сотрудника парка, обеспечивавших посетителей водой и снеками», — сказал представитель парка для телеканала CNN.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-15 15:46:19

Всё равно я думаю у посетителей осталось неприятное чувство от всего этого...

Комментарий от , 2014-07-02 12:46:56

Я бы сказал - кушать меньше граждане))Не,ну а серьезно если,то людей немного жалко,наверняка натерпелись там!)

Комментарий от , 2014-07-01 11:39:25

Ужас! Я бы там со страху умерла! Безумно боюсь застрять в лифте. Один раз спасателей даже вызывали :С

Комментарий от , 2014-07-01 09:48:03

Какой ужас конечно)))Я бы не знаю какая у меня реакция была) Ни разу в такой ситуации не была,но адреналинчика бы получила)))

Комментарий от , 2014-06-30 17:02:35

Подумаешь. У нас вон на стройках на кранах на какой высоте люди застревают и по полдня не могут выбраться, так что это все полная шляпа.

Комментарий от , 2014-06-30 16:32:43

Неинтересная и не страшная новость. Люди были в безопасности, еда и вода у них были. Единственное, что могла быть не очень, мало ли кому в туалет захотелось и то, проблема не пугающая)

Комментарий от , 2014-06-30 16:07:18

Лада, ахаха) Точно, целых четыре часа(!) это же умереть можно за такое время)) Меня однажды на работе на ночь закрыли без воды даже и ничего, выжила же)))

Комментарий от , 2014-06-30 15:27:25

Я бы не смогла пережить это,тем более на такой высоте,когда еще народ с тобой,боже....))))даже представить страшно если честно)))ББррр

Комментарий от , 2014-06-30 15:03:50

Нормально, я бы хотел испытать такой стресс)Ведь это сумасшедший выброс адреналина, помнится мне мы с подругой застряли на чертовом колесе прям на самом верху, полтора часа торчали, как дебила там))

Комментарий от , 2014-06-30 14:46:54

Зато успели насладится по полной видом с смотровой площадки)
Еще и воды со снеками получили бесплатно :D

Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
07:22 2017-05-24 6

В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
20:17 2017-05-23 16

В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
18:23 2017-05-23 18

«Исламское государство» взяло ответственность за теракт в Манчестере
16:19 2017-05-23 15

Офицер из Новосибирска погиб в Сирии
07:22 2017-05-23 20

Названы темы неожиданных майских переговоров Путина и Макрона
20:15 2017-05-22 9

В Сирии погиб еще один путинский «ихтамнет»
16:15 2017-05-22 25

Все сирийские повстанцы покинули город Хомс
08:17 2017-05-22 12

«Мумия»: финальный удлиненный трейлер выдал «козыри» фильма
22:20 2017-05-21 14

Вася Обломов высмеял российское телевидение в новом клипе
21:22 2017-05-21 30