Рейтинг Барака Обамы упал до рекордного минимума

16:00 2014-06-25 17 Барак Обама рейтинг США

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

путин и обама

Рейтинг  Барака Обамы упал до исторического минимума за весь срок его пребывания на посту президента Соединенных Штатов Америки. Об этом сообщают газеты New York Times и телеканал CBS, проводившие социологическое исследование.

Ряд экспертов называют его рекордно низким, отмечая, что только за последний месяц рейтинг упал на 10 пунктов.

По данным изданий, основное недовольство у американцев вызывают действия США в Ираке. Шесть из десяти участников опроса не поддерживают политику президента в отношении Ирака, а 52% – осуждают.

В целом же внешней политикой США недовольны 58% американцев. 

Отметим, что после воссоединения Крыма с РФ  рейтинг российского президента, наоборот,  вырос до исторического максимума и превысил 82% .  Такие данные приводит ВЦИОМ. По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, столь высокий  рейтинг  Путина  зафиксирован,  в первую очередь, в связи с вхождением Крыма в состав Российской Федерации и тяжелой обстановкой на Украине. 


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-06-27 15:39:01

Вообще про него слышать ничего не хочу, дурак дураком, легализованный бандит, убивший просто огромное количество людей, и сделав много гос переворотов!

Комментарий от , 2014-06-27 14:33:32

были другие варианты у Обамы что ли, не было ,и не могла, с такой политикой как у него, тут переворот, там переворот, конечно рейтинг ниже плинтуса уже =\

Комментарий от , 2014-06-27 09:16:56

Что то Омаба как-то немного подкачал((( Как так то? было же все хорошо и вот он чуть ли не ниже плинтуса?

Комментарий от , 2014-06-26 09:54:13

Так ему и надо этому Обаме! Надеюсь, после этого он поймет, что не все в этой жизни делает правильно и хотя бы одно достойное дело сделает перед уходом в отставку, благо, время исправиться у него есть.

Комментарий от , 2014-06-26 09:45:16

Всплывшие подробности прослушки объясняют падение рейтинга, но то происходило полгода назад. В данный момент, с чего все больше американцев невзлюбливает Обаму? О_о

Комментарий от , 2014-06-26 09:18:36

Надеюсь, для Обамы это будет знаком к тому, что пора пересмотреть внешнюю политику США и уроком на будущее. Я ничуть не удивлена этой новости, ведь Барак в последние годы сильно распоясался...

Комментарий от , 2014-06-25 18:59:02

ОБАМА ЛОХ! Так ему и надо! Надеюсь он больше в политику ни когда не вернется!!!

Комментарий от , 2014-06-25 18:53:51

Обама здорово встрял, чувствую его с треском выкинут из правительства, после окончания его срока!

Комментарий от , 2014-06-25 18:33:04

Мне кажется народ не дождется и проведут досрочные выборы. Обама доигрался и теперь его заменят, но надеюсь не на такого же идиота как он, а со своими мозгами!

Комментарий от , 2014-06-25 17:47:31

Пришло время правления Обамы! Поскорее бы выборы нового президента Америки, только надеюсь люди не будут, как говориться поспешишь людей насмешишь.

Владельца новосибирского конного клуба поместили под домашний арест
Владельца новосибирского конного клуба поместили под домашний арест
12:20 2017-01-21 3

Ученые: Для увеличения уровня белка в организме нужно есть насекомых
Ученые: Для увеличения уровня белка в организме нужно есть насекомых
12:15 2017-01-21 4

Опознаны оба убитых в спецоперации под Кизляром
Опознаны оба убитых в спецоперации под Кизляром
12:10 2017-01-21 4

Песков: вопрос экстрадиции Сноудена должны решать миграционные органы или лично Путин
11:55 2017-01-21 4

Организация встречи Путина и Трампа займёт месяцы — Песков
10:40 2017-01-21 3

Правительство России расширило список наркотических и психотропных веществ
08:10 2017-01-21 19

Российские ученые вырастили на МКС мух-дрозофил
07:50 2017-01-21 5

На параде в честь инаугурации Трампа развернули российский флаг
07:25 2017-01-21 16

Полицейские Москвы застрелили злоумышленника, угрожавшего взорвать гранату
04:55 2017-01-21 14

Парламент Турции поддержал переход к президентской форме правления
04:45 2017-01-21 7