Чиновники из Магадана отдадут зарплату беженцам с Украины

08:49 2014-06-25 16 беженцы сбор средств

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

 

гривныЧиновники Магаданской области переведут дневной заработок в поддержку украинских беженцев. Пример подал лично губернатор области, Владимир Печеный, он перевел сумму, равную своему заработку за три дня.

-Украина для многих жителей Колымы является исторической Родиной, — рассказал Владимир Печеный для газеты «Известия«. — Там живут наши родственники и друзья. Их горе воспринимается как собственное. Уверен, что жители Магаданской области не останутся в стороне и помогут украинским беженцам.

Кроме того, Фонд социального партнерства Магаданской области начал сбор средств в помощь украинским гражданам, которые были вынуждены оставить свои дома и бежать в Россию.

По данным ООН на 23 июня Украину покинули более 46 тысяч жителей. В Ростовской области власти насчитали около полумиллиона украинских беженцев.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-01 11:42:50

Молодцы чиновнички)) Так держать)))Я бы руки им пожала от радости)

Комментарий от , 2014-06-27 09:33:46

Чиновникам из Магадана надо руки пожать за то,что они так с понимаем отнеслись к беженцам! Хорошие они люди. Жаль конечно что Украины не помогает свои.

Комментарий от , 2014-06-26 10:38:50

Кто там гнал бочку на российских чиновников? Да они своих зарплат не жалеют на ЧУЖИХ граждан, что уж говорить про СВОИХ! Пусть киевские власти берут с них пример и перестанут усложнять жизнь народу!

Комментарий от , 2014-06-26 09:42:11

Почему, блин, русских заботит судьба украинского народа, а наше ср*ное правительство нет - только личное обогащение??? Спасибо огромное русским за их доброту и щедрость, и позор проклятой хунте!!!

Комментарий от , 2014-06-26 09:09:26

Вот реально наши ни черта не делают,а другие помогают украинским людям!Это в порядке вещей стало за последнее время.

Комментарий от , 2014-06-25 19:16:32

Похвально))) Оч круто! Надеюсь, что это позволит людям разобраться со своими проблемами!

Комментарий от , 2014-06-25 17:20:12

Здорово что есть хоть какая то помощь со стороны.Народ украинский так разочаровался во всех,что для них это будет больших счастьем)

Комментарий от , 2014-06-25 16:32:28

Сразу реально видна разница отношений!! Запад что-то там кричит о том, что какой прекрасный мирный план Порошенко, а на деле помогает продолжать военные действие, а граждане России помогают, как могут, хотя на Россию льется грязь без конца. Вот, кому действительно не все равно!

Комментарий от , 2014-06-25 15:24:24

Без размышлений помогают беженцам, а у нас даже в Киеве толком выжить не получается. Разница отношения к гражданам велика, есть над чем подумать.

Комментарий от , 2014-06-25 15:21:58

Вот как заботятся об украинских беженцах,даже лучше чем свои укранские люди!Стыдно должно быть тем,что не помогает беженцам!

Иран ввел санкции против 15 фирм США
Иран ввел санкции против 15 фирм США
16:16 2017-03-26 9

В РФ удивлены и разочарованы новыми санкциями от США
В РФ удивлены и разочарованы новыми санкциями от США
14:17 2017-03-26 12

В Болгарии проходят досрочные парламентские выборы
В Болгарии проходят досрочные парламентские выборы
12:16 2017-03-26 10

США ввели санкции против восьми компаний России
04:15 2017-03-26 12

США ввели новые санкции против российских компаний
23:16 2017-03-25 15

Джейк Джилленхол сыграет в фильме о борьбе с ИГИЛ
21:19 2017-03-25 11

Не менее 16 человек погибли в результате авиаудара по тюрьме в Сирии
13:18 2017-03-25 12

В США снимут фильм о войне американца с ИГИЛ
03:18 2017-03-25 13

США ввели санкции против 30 компаний и лиц за ядерные программы
03:16 2017-03-25 9

США ввели санкции против компаний и людей в 10-ти странах
19:16 2017-03-24 14