Чиновники из Магадана отдадут зарплату беженцам с Украины

08:49 2014-06-25 16 беженцы сбор средств

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

 

гривныЧиновники Магаданской области переведут дневной заработок в поддержку украинских беженцев. Пример подал лично губернатор области, Владимир Печеный, он перевел сумму, равную своему заработку за три дня.

-Украина для многих жителей Колымы является исторической Родиной, — рассказал Владимир Печеный для газеты «Известия«. — Там живут наши родственники и друзья. Их горе воспринимается как собственное. Уверен, что жители Магаданской области не останутся в стороне и помогут украинским беженцам.

Кроме того, Фонд социального партнерства Магаданской области начал сбор средств в помощь украинским гражданам, которые были вынуждены оставить свои дома и бежать в Россию.

По данным ООН на 23 июня Украину покинули более 46 тысяч жителей. В Ростовской области власти насчитали около полумиллиона украинских беженцев.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-01 11:42:50

Молодцы чиновнички)) Так держать)))Я бы руки им пожала от радости)

Комментарий от , 2014-06-27 09:33:46

Чиновникам из Магадана надо руки пожать за то,что они так с понимаем отнеслись к беженцам! Хорошие они люди. Жаль конечно что Украины не помогает свои.

Комментарий от , 2014-06-26 10:38:50

Кто там гнал бочку на российских чиновников? Да они своих зарплат не жалеют на ЧУЖИХ граждан, что уж говорить про СВОИХ! Пусть киевские власти берут с них пример и перестанут усложнять жизнь народу!

Комментарий от , 2014-06-26 09:42:11

Почему, блин, русских заботит судьба украинского народа, а наше ср*ное правительство нет - только личное обогащение??? Спасибо огромное русским за их доброту и щедрость, и позор проклятой хунте!!!

Комментарий от , 2014-06-26 09:09:26

Вот реально наши ни черта не делают,а другие помогают украинским людям!Это в порядке вещей стало за последнее время.

Комментарий от , 2014-06-25 19:16:32

Похвально))) Оч круто! Надеюсь, что это позволит людям разобраться со своими проблемами!

Комментарий от , 2014-06-25 17:20:12

Здорово что есть хоть какая то помощь со стороны.Народ украинский так разочаровался во всех,что для них это будет больших счастьем)

Комментарий от , 2014-06-25 16:32:28

Сразу реально видна разница отношений!! Запад что-то там кричит о том, что какой прекрасный мирный план Порошенко, а на деле помогает продолжать военные действие, а граждане России помогают, как могут, хотя на Россию льется грязь без конца. Вот, кому действительно не все равно!

Комментарий от , 2014-06-25 15:24:24

Без размышлений помогают беженцам, а у нас даже в Киеве толком выжить не получается. Разница отношения к гражданам велика, есть над чем подумать.

Комментарий от , 2014-06-25 15:21:58

Вот как заботятся об украинских беженцах,даже лучше чем свои укранские люди!Стыдно должно быть тем,что не помогает беженцам!

Наблюдательный совет Нафтогаза возглавил Пол Уорвик
Наблюдательный совет Нафтогаза возглавил Пол Уорвик
18:20 2017-04-24 9

Геращенко об изменении регламента ПАСЕ: Не хватило два голоса
Геращенко об изменении регламента ПАСЕ: Не хватило два голоса
16:20 2017-04-24 11

Могерини с Лавровым обсудит Украину и Сирию
Могерини с Лавровым обсудит Украину и Сирию
06:16 2017-04-24 10

Fox News: ИГИЛ переместил свою «столицу» в город Дейр эз-Зор
02:17 2017-04-23 12

Боевики ИГ перенесли свою «столицу» на 140 км от Ракки
00:17 2017-04-23 12

НАТО заявила о рекордном количестве вылетов из-за провокаций России
16:18 2017-04-22 13

США ликвидировали близкого соратника главаря ИГИЛ
12:15 2017-04-22 14

Зачем россиянин хотел убить футбольную команду в Дортмунде
06:15 2017-04-22 22

Канада расширила санкции против Сирии в ответ на химические атаки
22:16 2017-04-21 9

Министерство обороны РФ подтвердило гибель военного советника в Сирии
22:18 2017-04-20 23