Чиновники из Магадана отдадут зарплату беженцам с Украины

08:49 2014-06-25 14 беженцы сбор средств

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

 

гривныЧиновники Магаданской области переведут дневной заработок в поддержку украинских беженцев. Пример подал лично губернатор области, Владимир Печеный, он перевел сумму, равную своему заработку за три дня.

-Украина для многих жителей Колымы является исторической Родиной, — рассказал Владимир Печеный для газеты «Известия«. — Там живут наши родственники и друзья. Их горе воспринимается как собственное. Уверен, что жители Магаданской области не останутся в стороне и помогут украинским беженцам.

Кроме того, Фонд социального партнерства Магаданской области начал сбор средств в помощь украинским гражданам, которые были вынуждены оставить свои дома и бежать в Россию.

По данным ООН на 23 июня Украину покинули более 46 тысяч жителей. В Ростовской области власти насчитали около полумиллиона украинских беженцев.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-01 11:42:50

Молодцы чиновнички)) Так держать)))Я бы руки им пожала от радости)

Комментарий от , 2014-06-27 09:33:46

Чиновникам из Магадана надо руки пожать за то,что они так с понимаем отнеслись к беженцам! Хорошие они люди. Жаль конечно что Украины не помогает свои.

Комментарий от , 2014-06-26 10:38:50

Кто там гнал бочку на российских чиновников? Да они своих зарплат не жалеют на ЧУЖИХ граждан, что уж говорить про СВОИХ! Пусть киевские власти берут с них пример и перестанут усложнять жизнь народу!

Комментарий от , 2014-06-26 09:42:11

Почему, блин, русских заботит судьба украинского народа, а наше ср*ное правительство нет - только личное обогащение??? Спасибо огромное русским за их доброту и щедрость, и позор проклятой хунте!!!

Комментарий от , 2014-06-26 09:09:26

Вот реально наши ни черта не делают,а другие помогают украинским людям!Это в порядке вещей стало за последнее время.

Комментарий от , 2014-06-25 19:16:32

Похвально))) Оч круто! Надеюсь, что это позволит людям разобраться со своими проблемами!

Комментарий от , 2014-06-25 17:20:12

Здорово что есть хоть какая то помощь со стороны.Народ украинский так разочаровался во всех,что для них это будет больших счастьем)

Комментарий от , 2014-06-25 16:32:28

Сразу реально видна разница отношений!! Запад что-то там кричит о том, что какой прекрасный мирный план Порошенко, а на деле помогает продолжать военные действие, а граждане России помогают, как могут, хотя на Россию льется грязь без конца. Вот, кому действительно не все равно!

Комментарий от , 2014-06-25 15:24:24

Без размышлений помогают беженцам, а у нас даже в Киеве толком выжить не получается. Разница отношения к гражданам велика, есть над чем подумать.

Комментарий от , 2014-06-25 15:21:58

Вот как заботятся об украинских беженцах,даже лучше чем свои укранские люди!Стыдно должно быть тем,что не помогает беженцам!

Организация встречи Путина и Трампа займёт месяцы — Песков
Организация встречи Путина и Трампа займёт месяцы — Песков
10:40 2017-01-21 0

Правительство России расширило список наркотических и психотропных веществ
Правительство России расширило список наркотических и психотропных веществ
08:10 2017-01-21 14

Российские ученые вырастили на МКС мух-дрозофил
Российские ученые вырастили на МКС мух-дрозофил
07:50 2017-01-21 5

На параде в честь инаугурации Трампа развернули российский флаг
07:25 2017-01-21 15

Полицейские Москвы застрелили злоумышленника, угрожавшего взорвать гранату
04:55 2017-01-21 10

Парламент Турции поддержал переход к президентской форме правления
04:45 2017-01-21 5

Первым своим указом Дональд Трамп «облегчил бремя Obamacare»
03:55 2017-01-21 9

Сирия отдала России в аренду на 49 лет базу флота в Тартусе
03:16 2017-01-21 10

Российские ученые учатся управлять силой мысли
02:40 2017-01-21 6

Раздел о поддержке ЛГБТ-сообщества исчез с сайта Белого дома
01:50 2017-01-21 8