В Сараево состоялась массовая велосипедная акция за мир

14:28 2014-06-23 11 акция велосипедисты мир Сараево

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

В столице Боснии и Герцеговины — городе Сараево велосипедисты устроили массовый заезд в поддержку мира, сообщает УНН.

Это именно то место, где сто лет назад из-за убийства австрийского эрцгерцога началась Первая Мировая война.

 Велосипедисты со всего мира присоединились к акции: профессионалы и любители, православные сербы и мусульмане-боснийцы. Заезд начался в  районе, где живут преимущественно сербы, завершился — за полторы сотни километров, в исламском квартале.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-06-25 15:26:43

Очень нравятся мне такие люди которые хотят держать себя в форме,не зависимо от их возраста,и то что люди не столько прониклись к этой поддержки мира!

Комментарий от , 2014-06-24 18:47:20

Да, безусловно, это на много лучше, чем жечь покрышки на площади и кидаться камнями, вот только от акций этих проку никакого нет!

Комментарий от , 2014-06-24 16:00:54

Сейчас на велосипедах, а потом что.. на санках будем кататься и так выражать свой протест ?? Совсем безвольными сыкунами люди стали! Правительство как хочет вас разматывает, а вы все лыбу тяните !!

Комментарий от , 2014-06-24 13:08:32

Будем надеяться, что все, кто воюет сегодня за власть Украины услышат это, поймут, сложат оружие, чтоб Порошенко и его команда остались в неудачниках.

Комментарий от , 2014-06-24 12:48:36

Спасибо за акцию, мир благодаря вашему заезду получился, немного погодя и украинцы помирятся. Спасибо велоспорту)

Комментарий от , 2014-06-24 11:56:39

Ну их стремление к миру и желание мира понятно, но к сожалению такими мероприятиями ничего добиться не получится. Фашизм на Украине можно уничтожить только силой, по-другому его искоренить невозможно

Комментарий от , 2014-06-24 11:15:55

Правительства всех воюющих стран! Услышьте простых людей! Люди не хотят войны! Хватит зарабатывать деньги на жизнях и судьбах людей.

Комментарий от , 2014-06-24 10:56:46

Молодцы велосипедисты! я считаю, что это очень классный способ выражения своего мнения. Лучше, чем стоять у здания с плакатами.

Комментарий от , 2014-06-24 10:54:26

Если бы посыл от всех этих акций "за мир" доходил до правительств стран, было бы просто отлично! Надеюсь, не зря они километры наматывали...

Комментарий от , 2014-06-24 09:30:45

Да ну я бы не промотала столько километров на этом велике!Это вообще беспонтовая идея я считаю.!Лучше по бегать,но на велике это просто сумасшедшие люди делают!