В Сараево состоялась массовая велосипедная акция за мир

14:28 2014-06-23 11 акция велосипедисты мир Сараево

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

В столице Боснии и Герцеговины — городе Сараево велосипедисты устроили массовый заезд в поддержку мира, сообщает УНН.

Это именно то место, где сто лет назад из-за убийства австрийского эрцгерцога началась Первая Мировая война.

 Велосипедисты со всего мира присоединились к акции: профессионалы и любители, православные сербы и мусульмане-боснийцы. Заезд начался в  районе, где живут преимущественно сербы, завершился — за полторы сотни километров, в исламском квартале.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-06-25 15:26:43

Очень нравятся мне такие люди которые хотят держать себя в форме,не зависимо от их возраста,и то что люди не столько прониклись к этой поддержки мира!

Комментарий от , 2014-06-24 18:47:20

Да, безусловно, это на много лучше, чем жечь покрышки на площади и кидаться камнями, вот только от акций этих проку никакого нет!

Комментарий от , 2014-06-24 16:00:54

Сейчас на велосипедах, а потом что.. на санках будем кататься и так выражать свой протест ?? Совсем безвольными сыкунами люди стали! Правительство как хочет вас разматывает, а вы все лыбу тяните !!

Комментарий от , 2014-06-24 13:08:32

Будем надеяться, что все, кто воюет сегодня за власть Украины услышат это, поймут, сложат оружие, чтоб Порошенко и его команда остались в неудачниках.

Комментарий от , 2014-06-24 12:48:36

Спасибо за акцию, мир благодаря вашему заезду получился, немного погодя и украинцы помирятся. Спасибо велоспорту)

Комментарий от , 2014-06-24 11:56:39

Ну их стремление к миру и желание мира понятно, но к сожалению такими мероприятиями ничего добиться не получится. Фашизм на Украине можно уничтожить только силой, по-другому его искоренить невозможно

Комментарий от , 2014-06-24 11:15:55

Правительства всех воюющих стран! Услышьте простых людей! Люди не хотят войны! Хватит зарабатывать деньги на жизнях и судьбах людей.

Комментарий от , 2014-06-24 10:56:46

Молодцы велосипедисты! я считаю, что это очень классный способ выражения своего мнения. Лучше, чем стоять у здания с плакатами.

Комментарий от , 2014-06-24 10:54:26

Если бы посыл от всех этих акций "за мир" доходил до правительств стран, было бы просто отлично! Надеюсь, не зря они километры наматывали...

Комментарий от , 2014-06-24 09:30:45

Да ну я бы не промотала столько километров на этом велике!Это вообще беспонтовая идея я считаю.!Лучше по бегать,но на велике это просто сумасшедшие люди делают!

Первая международная встреча президента Трампа пройдет с Терезой Мэй
Первая международная встреча президента Трампа пройдет с Терезой Мэй
22:50 2017-01-21 4

Charlie Hebdo получит иск за карикатуру на трагедию в Абруццо
Charlie Hebdo получит иск за карикатуру на трагедию в Абруццо
22:25 2017-01-21 6

Международный союз биатлонистов сообщил о полном оправдании 22 россиян
Международный союз биатлонистов сообщил о полном оправдании 22 россиян
22:05 2017-01-21 7

Cтуденты из США проверят, можно ли сварить пиво на Луне
22:00 2017-01-21 5

Лицо Мишель Обамы стало лучшим мемом инаугурации Трампа
19:40 2017-01-21 19

Вашингтон рассказал о своем представителе на переговорах в Астане
19:20 2017-01-21 5

Сборная России по биатлону финишировала третьей в мужской эстафетной гонке на этапе Кубка Мира в Италии
18:10 2017-01-21 12

Боец Росгвардии упал на пути в московском метро, когда патрулировал станцию «Проспект мира»
17:35 2017-01-21 6

Ле Пен: Дипломатического участия Олланда в «нормандском формате» не существует
17:25 2017-01-21 12

В СБУ заявили о предотвращении убийства депутата Рады
16:35 2017-01-21 8