В Египте профессор университета предложил убивать бездомных детей

11:35 2014-06-23 16 бездомные дети Египет

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

В Египте профессор университета Нассар Абдула заявил, что для улучшения экономической ситуации страны необходимо очистить улицы от беспризорных детей.

 Профессор университета Сохага Нассар Абдула предлагает  решить проблему бездомных детей в Египте точно таким же способом, как и в начале 90-х в Бразилии, когда беспризорников отстреливали сотнями под видом очистки улиц, сообщает Ahramonline.

«В 90-х беспризорные дети в Бразилии провоцировали беспорядки в стране, совершая такие преступления, как кража, проституция и даже убийство. Экономическая ситуация Бразилии была точно такая же, как и сейчас в Египте», — написал профессор в своей статье.

Статья вызвала волну негодований, после чего была удалена.

Нелли Али, активистка, которая занимается проблемой бездомных детей Египта, заявила, что «уличные дети — это симптом бед не только общества, но и слабых правительств и государств, которые не в состоянии защитить социально уязвимых».


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-03 16:08:56

А затем эти дети вырастут и предложат убивать тупых профессоров!!Как можно было вообще такое не то,что сказать,а подумать об этом??Зверье..

Комментарий от , 2014-06-26 17:06:03

Надо этого профессора лишить всего и посадить в какую-нибудь комнату,чтобы один посидел подумал что можно говорить,а что нельзя!

Комментарий от , 2014-06-25 16:37:52

Жестокосердие людей не имеет границ! Почему нельзя организовать нормальные детские дома для таких детей и воспитывать полезных обществу граждан?

Комментарий от , 2014-06-25 15:36:30

Безумцы!!! Убивать надо не детей, а тех, кто обрек детей на эту участь!! Тех, кто бросил их на произвол судьбы!!!

Комментарий от , 2014-06-25 14:10:24

Он больной что ли ? Сколько ему лет, я так понимаю, что не молодой, так тут уже предложили, старичков, в утиль, как он отреагирует, на то что бы "отъехать", дабы не занимать место ? дорогу молодым ведь !

Комментарий от , 2014-06-24 15:47:35

Супер предложение, давайте тогда и людей старше 65 в утиль, а зачем им пенсию платить, так и останется, только дееспособные люди, не требующие ничего.. ))

Комментарий от , 2014-06-24 11:38:44

"Отличное" предложение... Что должно твориться в голове у человека, который предлагает убивать беспризорных детей, как бродячих собак? Я думала, Египет довольно таки цивилизованная страна, но как же я ошибалась.

Комментарий от , 2014-06-24 10:48:22

А больше он ничего не хочет предложить? Может быть сразу всех детей нахрен поубивать, чтобы вообще ничего не просили.

Комментарий от , 2014-06-24 09:49:39

Логично предположить, что дети на улицах - это явный показатель того, что уровень жизни в стране оставляет желать лучшего. Арабы, по-ходу, совсем больные... Руки чешутся, как бы кого-нибудь прикончить.

Комментарий от , 2014-06-24 09:45:51

Любой мало-мальски грамотный человек поймет, что проблема, не в детях, а в правительстве. И решать ее, нужно на уровне государственных вопросов реформ. А профессора, не мешало бы доктору показать.

Представители РФ и сирийской оппозиции проводят встречу в Астане
Представители РФ и сирийской оппозиции проводят встречу в Астане
21:55 2017-01-22 2

Немецкий телеканал ARD представил новый фильм о допинге в России
Немецкий телеканал ARD представил новый фильм о допинге в России
21:30 2017-01-22 4

Конгресс США намерен запретить Трампу снимать санкции без одобрения сенаторов
Конгресс США намерен запретить Трампу снимать санкции без одобрения сенаторов
21:05 2017-01-22 4

«Тройка» по переговорам: смогут ли Россия, Иран и Турция дать мир Сирии?
21:00 2017-01-22 4

Возбуждено дело по факту убийства девушки из автомата под Красноярском
19:20 2017-01-22 9

Глава Минсельхоза РФ Ткачев встретился со своим коллегой из Германии
18:20 2017-01-22 9

Минтруд поддержал идею ограничить дорогие покупки в России за наличные
17:15 2017-01-22 8

Певица Пелагея родила дочь
16:55 2017-01-22 10

Глава Крыма вошел в Высший совет «Единой России»
16:50 2017-01-22 13

Вертолет совершил аварийную посадку на МКАД в Москве
16:10 2017-01-22 13