В Италии прошел митинг против возрождения фашизма на Украине

17:07 2014-06-20 38

Рейтинг 1/5, всего 3 голосов

В Риме прошел митинг против возрождения фашизма на Украине и силовой операции в Донбассе. Участники акции также протестовали против дезинформации, распространяемой европейские СМИ о кризисе на Украине.

На митинг к зданию украинского посольства вышли несколько сотен человек, выражая недовольство искажением информации о конфликте на Украине европейскими средствами массовой информации, сообщает телеканалLifeNews. Акция объединила представителей как левых, так и правых партий. По мнению активистов, украинский кризис опасен не только для самой страны, но и для всей Европы. Участники акции выступили против возрождения фашизма и нацизма на Украине и в Европе.

Рим_1

Женщины, давно живущие в Италии, особенно болезненно восприняли трагическую весть о гибели при минометном обстреле украинской армии под Луганском российских журналистов Игоря Корнелюка и Антона Волошина, – отмечает Russia Today. Они собрали сотни подписей под петицией к генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну с требованием «оказать давление на руководство Украины», совершающее преступление против собственного народа. Подписавшиеся требуют немедленно начать международное расследование многочисленных фактов насилия и убийств.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-06-25 09:48:16

Уже пора бы задуматься над этой проблемой на Украине!Уже весь мир об этом знает,се волнуются,уже везде митинги проходят!Пора бы начать действовать!Ведь это звоночек!

Комментарий от , 2014-06-24 15:02:46

Нееетт...они конечно молодцы, но у меня порой складывается такое ощущение, что они думают, если они проведут митинг, то фашизм на Украине словно ветром сдует!

Комментарий от , 2014-06-24 14:52:04

Нееетт...они конечно молодцы, но у меня порой складывается такое ощущение, что они думают, если они проведут митинг, то фашизм на Украине словно ветром сдует!

Комментарий от , 2014-06-24 13:35:24

Страшно стало!? Чувствуют, что всех это может коснуться! Надо всем миром объединиться и задавить "гада в зародыше"

Комментарий от , 2014-06-24 09:40:39

Даже в Италии митинги прошли!вот до чего докатилась Украина!Весь мир уже знает об этих ожесточенных боях!
Надеемся на то,что хоть что то их остановит!

Комментарий от , 2014-06-23 12:37:00

Все это конечно неожиданно,и это хорошая идея,но я думаю что ничего не поможет этой войне!Она не прекратится никогда,если бы только за нее взялись серьезные люди!

Комментарий от , 2014-06-23 09:38:44

Митинг против фашизма где-то в Европе? Ого, неожиданно. Ни за что бы не подумал, что кому-то есть дело до Украины.

Комментарий от , 2014-06-22 15:53:11

Митинг в Италии определенно поможет. Украинские фашики передумали уже возрождать бяку на своей территории, спасибо итальянцы.

Комментарий от , 2014-06-22 11:37:04

Очень рада, что в Европе есть государства , где отвергают насилие и фашизм во всех его проявлениях, но одного государства мало, нужно что бы, как минимум половина Европы, вышло на подобные митинги !

Комментарий от , 2014-06-21 17:42:21

Кто бы мог подумать, что после такой страшной войны как Великая Отечественная, нам еще придется столкнуться с фашизмом? Но его тогда все же победили! И сейчас он должен быть побежден!!

Начались первые за три года прямые переговоры Асада и оппозиции
Начались первые за три года прямые переговоры Асада и оппозиции
03:16 2017-02-24 0

ФБР отказалось блокировать в прессе публикации о возможных связях Дональда Трампа с российским руководством
ФБР отказалось блокировать в прессе публикации о возможных связях Дональда Трампа с российским руководством
03:10 2017-02-24 0

Парламентарии РФ и Украины обсудили конфликт в Донбассе
Парламентарии РФ и Украины обсудили конфликт в Донбассе
02:45 2017-02-24 1

Рогозин назвал трех верных союзников России
02:10 2017-02-24 3

Трем российским легкоатлетам разрешили выступать под нейтральным флагом
01:25 2017-02-24 4

Назначен исполняющий обязанности постпреда России при ООН
00:40 2017-02-24 4

Суд в Вене решил освободить миллиардера Дмитрия Фирташа
00:00 2017-02-24 7

Расширить ядерный арсенал США пообещал Дональд Трамп
23:40 2017-02-23 4

Порошенко поблагодарил Нидерланды за поддержку ассоциации ЕС и Украины
21:30 2017-02-23 7

ВТО отклонила апелляцию РФ по делу о запрете поставок свинины из ЕС
20:25 2017-02-23 6