Легкоатлет Бондаренко выиграл этап Бриллиантовой лиги в Шанхае

20:05 2016-05-14 41 богдана бриллиантовой лиги бриллиантовый высота лига

Рейтинг 2/5, всего 4 голосов

. Рено, выигрывавший общий зачет Бриллиантовой Лиги рекордные шесть раз, в Шанхае остановился на высоте 5 м 83 см. После чего дважды пытался штурмовать 5-88, а после того, как в третьей Сем взял высоту, перенес последнюю попытку на 5-93. Украинец взял 2. 28 с первой попытки, также, как и местный спортсмен Жанг Гуовей, 2. 31 Богдан пропустил, китайцу эта высота не покорилась.

Богдан Бондаренко / zimbio.com Чемпион мира-2013 и чемпион Евроы-2014 украинский легкоатлет Богдан Бондаренко стал победителем соревнований по прыжкам в высоту на втором этапе нового сезона Бриллиантовой Лиги в Шанхае, Китай. Украинец взял 2.28 с первой попытки, также, как и местный спортсмен Жанг Гуовей, 2.31 Богдан пропустил, китайцу эта высота не покорилась. Знаменитый украинский легкоатлет Богдан Бондаренко завоевал «золото» на втором этапе нового сезона Бриллиантовой Лиги. Харьковчанин стал победителем соревнований по прыжкам в высоту, которые проходят в Шанхае. Звездный прыгун с шестом Рено Лавиллени не смог выиграть свой первый турнир летнего олимпийского сезона – этап Бриллиантовой Лиги в Шанхае.
Рено, выигрывавший общий зачет Бриллиантовой Лиги рекордные шесть раз, в Шанхае остановился на высоте 5 м 83 см. После чего дважды пытался штурмовать 5-88, а после того, как в третьей Сем взял высоту, перенес последнюю попытку на 5-93.

Богдан Бондаренко выиграл «золото» на этапе Бриллиантовой Лиги

Напоминаем, что Газета.ua на тему Богдан Бондаренко выиграл «золото» на этапе Бриллиантовой Лиги : Знаменитый украинский легкоатлет Богдан Бондаренко завоевал "золото" на втором этапе нового сезона Бриллиантовой Лиги.

Богдан Бондаренко выиграл этап Бриллиантовой Лиги в Шанхае

Как сообщает Телеканал Xsport про Богдан Бондаренко выиграл этап Бриллиантовой Лиги в Шанхае : Богдан Бондаренко / zimbio.