Атлетико минимально обыгрывает Баварию

04:05 2016-04-28 122 атлетико атлетико баварией Бавария лига ньигес

Рейтинг 3/5, всего 12 голосов

Состоялся первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между Атлетико и Баварией. Атлетико – Бавария 1:0 Гол: Сауль Ньигес, 11 Атлетико: Облак — Хуанфран, Хименес, Савич, Филипе Луис — Сауль Ньигес (Тейе, 85), Габи, Фернандес, Коке — Гризманн, Торрес Бавария: Нойер — Лам, Мартинес, Алаба, Бернат (Бенатья, 77) — Хаби Алонсо — Коста, Алькантара (Мюллер, 70), Видаль, Коман (Рибери, 64) — Левандовски Предупреждения: Сауль Ньигес — Коста, Бенатья, Нойер, Видаль Лига чемпионов.
«Атлетико» – «Бавария» 1:0 Гол: Сауль, 11 «Атлетико»: Облак — Хуанфран, Хименес, Савич, Филипе Луис — Сауль Ньигес, Габи, Фернандес, Коке — Гризманн, Торрес «Бавария»: Нойер — Лам, Мартинес, Алаба, Бернат (Бенатия, 77) — Хаби Алонсо — Коста, Алькантара (Мюллер, 70), Видаль, Коман (Коман, 65) – Левандовски Предупреждения: Коста, 41, Нойер, 82, Видаль, 88 ВИДЕО голов матча смотрите на нашем сайте в разделе ФУТБОЛЬНОЕ ВИДЕО. Наставник мюнхенцев Пеп Гвардиола решил удивить общественность тем, что оставил в запасе сразу двух игроков основного состава — Франка Рибери и Томаса Мюллера. «Атлетико»: Облак, Хуанфран, Хименес, Савич, Филипе Луис, Габи, Коке, Сауль, Аугусто, Гризманн, Фернандо Торрес В запасе: Мойя, Гамес, Лукас, Оливер Торрес, Корреа, Парти, Вьетто «Бавария»: Нойер, Лам, Мартинес, Алаба, Бернат, Алонсо, Видаль, Алькантара, Коман, Коста, Левандовски В запасе: Ульрайх, Таски, Бенатия, Рибери, Гетце, Киммих, Мюллер

Стали известны стартовые составы мадридского Атлетико и Баварии на первые полуфинальные матчи Лиги чемпионов.Стоит отметить, что главный тренер Баварии Хосеп Гвардиола усадил в запас одного из лидеров команды Томаса Мюллера.
Атлетико: Облак — Хуанфран, Хименес, Савич, Филипе Луис — Габи, Коке, Сауль, Аугусто Фернандес — Гризманн, Ф.Торрес Запасные: Мойя, Вьетто, Гамес, Корреа, Л.Эрнандес, Томас, О.Торрес Бавария: Нойер — Лам, Мартинес, Алаба, Бернат — Х.Алонсо — Дуглас Коста, Т.Алькантара, Видаль, Коман — Левандовски Запасные: Ульрайх, Бенатья, Гетце, Киммих, Мюллер, Рибери, Таски Встреча между Атлетико и Баварией пройдет в Мадриде. После первого тайма первого полуфинального матча Лиги чемпионов мадридский «Атлетико» обыгрывает мюнхенскую «Баварию» с минимальным счетом.
Лига чемпионов, полуфинал, первый матч, первый тайм «Атлетико» (Испания) – «Бавария» (Германия) – 1:0 Сауль Ньигес, 11 «Атлетико»: Облак, Хуанфран, Хименес, Савич, Филипе Луис, Коке, Габи, Фернандес, Ньигес, Торрес, Гризманн. Испанский «Атлетико» обыграл немецкую «Баварию» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в среду в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон», завершилась минимальной победой хозяев поля – 1:0. На 11-й минуте встречи точный удар нанес полузащитник «Атлетико» Сауль.

Атлетико – Бавария: Рибери и Мюллер в запасе

Как пишет Sportarena.com о Атлетико – Бавария: Рибери и Мюллер в запасе : Стали известны стартовые составы мадридского Атлетико и Баварии на первые полуфинальные матчи Лиги чемпионов.

Атлетико улучшил свои шансы на выход в финал после первого матча с Баварией в Лиге чемпионов

По сообщению Новое Время (НВ) на тему Атлетико улучшил свои шансы на выход в финал после первого матча с Баварией в Лиге чемпионов : Мадридский Атлетико обыграл Баварию в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов со счетом 1:0В игре Атлетико-Бавария оба тренера выбрали достаточно оборонительный стиль игры.

«Атлетико» обыгрывает «Баварию» (после первого тайма)

Как пишет NEWS.am Sport по вопросу «Атлетико» обыгрывает «Баварию» (после первого тайма) : После первого тайма первого полуфинального матча Лиги чемпионов мадридский «Атлетико» обыгрывает мюнхенскую «Баварию» с минимальным счетом.

Стали известны стартовые составы «Атлетико» и «Баварии»

Издательство Sportion.ru про Стали известны стартовые составы «Атлетико» и «Баварии» : Определились стартовые составы испанского Атлетико и немецкой Баварии, которые в 21:45 по московскому времени в Мадриде начнут свой первый полуфинальный матч в рамках Лиги чемпионов.

«Атлетико» обыграл «Баварию» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов

По сообщению Sovsport.ru о «Атлетико» обыграл «Баварию» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов : Испанский «Атлетико» обыграл немецкую «Баварию» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов.

«Атлетико» сделал шаг к финалу Лиги чемпионов

По сообщению Спорт день за днем на тему «Атлетико» сделал шаг к финалу Лиги чемпионов : Мадридский «Атлетико» выиграл первый матч у мюнхенской «Баварии» в полуфинале Лиги чемпионов.

Известны стартовые составы «Атлетико» и «Баварии»

Как пишет BestGoal.tv о Известны стартовые составы «Атлетико» и «Баварии» : Стали известны стартовые составы мадридского «Атлетико» и мюнхенской «Бавария» на первый полуфинальный поединок Лиги чемпионов.

Атлетико - Бавария: Видеообзор матча

Источник RBC.ua на тему Атлетико - Бавария: Видеообзор матча : В Лиге Чемпионов состоялся второй полуфинал, в котором сошлись мадридский "Атлетико".