Зидан рвет на куски. Тренер «Реала» снова испортил свои брюки

16:05 2016-04-27 246 "Реал" зидан лига лиги чемпионов Матч

Рейтинг 3.5/5, всего 24 голосов

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан порвал штаны. Это произошло в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити», которая завершилась вничью – 0:0. Напомним, ранее легендарный француз порвал штаны в матче с «Вольфсбургом» , отреагировав на нереализованный момент Карима Бензема. У главного тренера Реала Зинедина Зидана порвались штаны во время полуфинального матча Лиги чемпионов против Манчестер Сити, что произошло с французским специалистом уже второй раз подряд в нынешнем розыгрыше еврокубка.
Ранее Зидан порвал брюки после того, как нападающий его команды Карим Бензема не сумел забить гол в ворота Вольфсбурга в рамках ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов, который состоялся 12 апреля. В матче 1/2 финала Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и «Реалом» брюки французского наставника мадридцев Зинедина Зидана вновь не выдержали.
Точно в такой же ситуации легендарный француз оказался в домашнем матче «Реала» против «Вольфсбурга» (3:0). Читайте также: Зинедин Зидан в матче с «Вольфсбургом» порвал штаны (Видео) Напомним, что первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и «Реалом» закончился 0:0 и оставляет хорошие шансы на выход в финал как одной, так и другой команде.

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан вновь стал жертвой собственного гардероба во время матча Лиги чемпионов.
Курьезный инцидент произошел в начале второго тайма первого полуфинала «Манчестер Сити» — «Реал», который на «Этихад Стэдиум» завершился вничью. Прошедшая в Манчестере игра завершилась нулевой ничьей, а ответная встреча команд пройдет 4-го мая в Мадриде. Напомним, что штаны легендарного французского футболиста не выдержали напряжения и в ходе ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов против немецкого Вольфсбурга. Главный тренер «Реал Мадрида» Зинедин Зидан снова порвал брюки во время матча Лиги чемпионов, сообщает Daily Mirror.
В ответном матче с немецким «Вольфсбургом», который «Реал» выиграл всухую со счетом 3:0, Зидан слишком бурно отреагировал, когда нападающий Карим Бензема не забил четвертый гол, резко развернулся в сторону скамейки запасных и порвал брюки.

Зидан опять порвал брюки во время матча с МанСити

Как сообщает uFootball.info о Зидан опять порвал брюки во время матча с МанСити : Прошедшая в Манчестере игра завершилась нулевой ничьей, а ответная встреча команд пройдет 4-го мая в Мадриде.

Зидан опять порвал штаны в матче Лиги чемпионов (видео)

Как сообщает Дни.ру по вопросу Зидан опять порвал штаны в матче Лиги чемпионов (видео) : Темой для очередной карикатуры Омара Момани стал первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между английским «Манчестер Сити» и мадридским «Реалом» (0:0).

У Зидана во второй раз за две недели во время матча порвались штаны

Напоминаем, что Sport.rbc.ru о У Зидана во второй раз за две недели во время матча порвались штаны : Скучный полуфинальный матч Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Реал» (0:0) взбодрил инцидент с брюками главного тренера мадридцев Зинедина Зидана, которые порвались на самом видном месте.

Бурная реакция: Зидан остался без штанов после матча Лиги чемпионов

Как сообщает МИР 24 про Бурная реакция: Зидан остался без штанов после матча Лиги чемпионов : Главный тренер «Реал Мадрида» Зинедин Зидан снова порвал брюки во время матча Лиги чемпионов, сообщает Daily Mirror.

Тренер «Реала» Зидан снова порвал штаны на матче Лиги чемпионов

Напоминаем, что NEWSru.com про Тренер «Реала» Зидан снова порвал штаны на матче Лиги чемпионов : Крайне эмоциональное поведение наставника мадридского "Реала" Зинедина Зидана привело к очередному конфузу на полуфинальном матче Лиги чемпионов против английского "Манчестер Сити" (0:0).

Oops, I did it again: Зидан снова порвал брюки в матче Лиги чемпионов

Как пишет Федеральное агентство политических новостей про Oops, I did it again: Зидан снова порвал брюки в матче Лиги чемпионов : Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан в очередной раз оконфузился.

Зидан снова порвал брюки в матче Лиги чемпионов

Как сообщает ВладТайм про Зидан снова порвал брюки в матче Лиги чемпионов : Главный тренер и легенда «королевского» клуба «Реал Мадрид» Зинедин Зидан вновь оказался в конфузной ситуации.