Украинские атаманы проиграли в Лондоне

08:21 2016-04-22 128 атаман весовой весовой категории категория сердце

Рейтинг 3/5, всего 12 голосов

В выездной матчевой встрече четвертьфинала Всемирной серии бокса «Украинские атаманы» уступили «Британским львиным сердцам». Счет противостояния 4:1 в пользу хозяев ринга. В Лондоне Украинские атаманы уступили в первом матчевом пединке Британским Львиным сердцам. 1/4 финала Украинские Атаманы — Британские Львиные Сердца 1:4 Весовая категория до 49 кг: Денис Козарук — Харвей Хорн 0:3 (44:50, 45:50, 45:50) Весовая категория до 56 кг: Владислав Ветошкин — Питер МакГрэйл 0:3 (45:50, 45:50, 45:50) Весовая категория до 64 кг: Владимир Матвичук — Сэмюэль Максвелл 0:3 (46:49, 46:49, 46:49) Весовая категория до 75 кг: Валерий Харламов — Дэнис Радован 2:1 (48:47, 47:48, 48:47) Весовая категория до 91 кг: Виктор Труш — Йосип-Бэп Филип 0:3 (46:49, 46:49, 46:49) Второй матч четвертьфинала состоится сегодня. «Украинские атаманы» в Лондоне провели первый поединок 1/4 финала шестого сезона Всемирной серии бокса (WSB) против команды «Британские львиные сердца» «Атаманы» досрочно уступили в поединке, отдав сопернику победы в первых трех встречах, сообщает «Сегодня». …В последнем поединке Витор Труш сумел выиграть первый раунд, однако после этого получил рассечение правого века и поник, чем воспользовался его соперник, который также покидал ринг с рассечением.

«Украинские атаманы» в Лондоне провели первый поединок 1/4 финала шестого сезона Всемирной серии бокса (WSB) против команды «Британские львиные сердца» «Атаманы» досрочно уступили в поединке, отдав сопернику победы в первых трех встречах, сообщает «Сегодня». …В последнем поединке Витор Труш сумел выиграть первый раунд, однако после этого получил рассечение правого века и поник, чем воспользовался его соперник, который также покидал ринг с рассечением. Вчера в Лондоне (Великобритания) состоялась первая матчевая встреча полупрофессиональной лиги WSB между командами «Украинских атаманов» и «Британских львиными сердцами», которая закончилась разгромным поражением для украинской команды со счетом 1:4. Предлагаем вашему вниманию результаты всех поединков: весовая категория до 49 кг Харви Хорн (БЛС) – UD 5 (50:45, 50:45, 50:44) – Денис Козарук (УА) весовая категория до 56 кг Питер Макгрейл (БЛС) – UD 5 (50:45, 50:45, 50:45) – Владислав Ветошкин (УА) весовая категория до 64 кг Сэм Максвелл (БЛС) – UD 5 (49:46, 49:46, 49:46) – Владимир Матвийчук (УА) весовая категория до 75 кг Валерий Харламов (УА) – SD 5 (+47:47, +47:47, 46:48) – Денис Радован (БЛС) весовая категория до 91 кг Йосип-Бепо Филипи (БЛС) – UD 5 (49:46, 49:46, 49:46) – Виктор Труш (УА) Вторая часть четвертьфинального противостояния состоится сегодня, также в Лондоне. Технические результаты поединков: весовая категория до 49 кг: Харвей Хорн — Денис Козарук — 3:0 (50:44, 50:45, 50:45); весовая категория до 56 кг: Питер Макгрэйл — Владислав Ветошкин — 3:0 (50:45, 50:45, 50:45); весовая категория до 64 кг: Сэмюэль Максвелл — Владимир Матвийчук — 3:0 (49:46, 49:46, 49:46); весовая категория до 75 кг: Дэнис Радован — Валерий Харламов — 1:2 (47:47, 46:48, 47:47) — по итогам переголосования победа досталась украинцу; весовая категория до 91 кг: Джосип-Бэпо Филипи — Виктор Труш — 3:0 (49:46, 49:46, 49:46). …»Атаманов» в ринге будут представлять Денис Шкарубо (52 кг), Виталий Соляник (60 кг), Сергей Богачук (69 кг), Денис Солоненко (81 кг) и Владислав Сиренко (свыше 91 кг).

Как пишут СМИ,

• «украинские атаманы» провели тренировку перед битвой с «британскими львиными сердцами»
  • как «украинские атаманы» тренировались перед боем с «львиными сердцами» из британии: опубликованы фото
  • wsb. атаманы уступают в первом матче четвертьфинала
  • wsb. 1/4 финала. первый матч. «украинские атаманы» уступили «британским львиным сердцам»
  • «украинские атаманы» уступают «британским львиным сердцам»

Одесский боксер Валерий Харламов представит Одессу и Украину в четвертьфинальной матчевой встрече Всемирной серии бокса. Одессит, выступающий в весовой категории «до 75-ти килограммов», в составе полупрофессиональной команды «Украинские атаманы» сегодня будет сражаться против представителя «Британских Львиных сердец» Дениса Радована. «Украинские атаманы» неудачно провели первую четвертьфинальную встречу против «Британских львиных сердец» в рамках Всемирной серии бокса. В гостях украинские боксеры потерпели крупное поражение. Леонид Лоивский рассказал о подготовке Украинских атаманов к четвертьфинальному противостоянию с Британскими львиными сердцами. …Уверен, что все участники матчевого противостояния смогут показать конкурентный бокс, что, будем надеяться, позволит Атаманам выйти в полуфинал Всемирной серии бокса.

Украинские атаманы разгромлены в первом четвертьфинальном матче Британскими львиными сердцамиУкраинские атаманы разгромлены в первом четвертьфинальном матче Британскими львиными сердцами

wsb. украинские атаманы назвали состав на матчевые встречи четвертьфинала

В четверг, 21 апреля, «Украинские атаманы» на выезде провели первую четвертьфинальную матчевую встречу Всемирной серии бокса (WSB). Наши боксеры в домашней встрече, которая по регламенту проводилась в Лондоне, проиграли «Британским львиным сердцам» — 4:1. «Британские львинные сердца» – «Украинские атаманы» — 4:1 49 кг Харви Хорн (1-2) — Денис Козарук (0-1) WP (50:44, 50:45, 50:45) 56 кг Питер Макгрэйл (0-1) — Влад Ветошкин (дебют) WP (50:45, 50:45, 50:45) 64 кг Сэм Максвэлл (5-7) — Владимир Матвийчук (3-2) WP (49:46, 49:46, 49:46) 75 кг Денис Радован (3-2) — Валерий Харламов (1-1) WP (47:47, 48:46, 47:47) 91 кг Йосип-Бепо Филипи (2-1) — Виктор Труш (дебют) WP (49:46, 49:46, 49:46).

В четверг в Лондоне состоялась первая четвертьфинальная матчевая встреча Всемирной серии бокса между «Украинскими атаманами» и «Британскими львиными сердцами». …«Атаманы» после первого четвертьфинального дня уступают «Львиным сердцам» — 1:4. Вторая матчевая встреча между украинцами и британцами состоится сегодня также в Лондоне – боксеры проведут бои в категориях до 52, 60, 69, 81 кг и супертяжелом весе.

Напомним, что по регламенту соревнований украинская команда проведет две матчевые встречи на территории соперника- в Лондоне. Лоивский отметил, что основные боксеры британцев выступали на квалификационном турнире Турции и не помогут своей команде в четвертьфинале «Однако, скажу откровенно, это ни в коем случае не расслабляет нас, а наоборот добавляет дополнительного стимула.

Украинские Атаманы определились с составом на поединки четвертьфинала Всемирной серии бокса против Британских львиных сердец, которые пройдут 21 и 22 апреля в Йорк Холле (Лондон). …Составы команд: 21 апреля: 49 кг: Денис Козарук «Украинские атаманы» — Харвей Хорн «Британские львиные сердца» 56 кг: Владислав Ветошкин «Украинские атаманы» — Питер МакГрейл «Британские львиные сердца» 64 кг: Владимир Матвийчук «Украинские атаманы» — Сэмуэль Максвелл «Британские львиные сердца» 75 кг: Валерий Харламов «Украинские атаманы» — Дэнис Радован «Британские львиные сердца» 91 кг: Виктор Труш «Украинские атаманы» — Джосип-Бепо Филипе «Британские львиные сердца» 22 апреля: 52 кг: Денис Шкарубо «Украинские атаманы» – Ронни Беблик «Британские львиные сердца» 60 кг: Виталий Соляник «Украинские атаманы» – Люк МакКормак «Британские львиные сердца» 69 кг: Сергей Богачук «Украинские атаманы» – Экоу Табири-Эссуман «Британские львиные сердца» 81 кг: Денис Солоненко «Украинские атаманы» – Радослав Панталеев «Британские львиные сердца» +91 кг: Владислав Сиренко «Украинские атаманы» – Фрейзер Кларк «Британские львиные сердца» Если сильнейший в этих боях не определится, судьбу путевки в полуфинал решит дополнительный бой в весовой категории до 75 кг.

21 апреля прошел первый матч командной встречи 1/4 финала WSB между «Украинскими Атаманами» и «Британскими Львиными Сердцами» (1:4). Напомним, что ответный матч состоится на следующий день, 22 апреля. WSB 1/4 финала Первый матч Британские Львиные Сердца – Украинские Атаманы – 4:1 Весовая категория до 49 кг: Харвей Хорн – Денис Козарук – победа Хорна Весовая категория до 56 кг: Питер Макгрэйл – Владислав Ветошкин – победа Макгрэйла единогласным решением судей Весовая категория до 64 кг: Сэмюэль Максвелл – Владимир Матвичук – победа Максвелла единогласным решением судей Весовая категория до 75 кг: Дэнис Радован – Валерий Харламов – победа Харламова Весовая категория до 91 кг: Джосип-Бэпо Филипи – Виктор Труш – победа Филипи.

Одесский боксер Валерий Харламов представит Одессу и Украину в четвертьфинальной матчевой встрече Всемирной серии бокса. Одессит, выступающий в весовой категории «до 75-ти килограммов», в составе полупрофессиональной команды «Украинские атаманы» сегодня будет сражаться против представителя «Британских Львиных сердец» Дениса Радована.

Главный тренер «Украинских атаманов» Леонид Лоивский в интервью XSPORT.ua поделился своими мыслями относительно ближайшей матчевой встречи в рамках четвертьфинала Всемирной серии бокса (WSB) против «Британских львиных сердец». Леонид Николаевич, какие у Вас первые впечатления от прибытия в Лондон?Атаманы узнали соперников по четвертьфиналу

В четверг, 21 апреля, «Украинские атаманы» проведут первую встречу четвертьфинала Всемирной серии бокса (WSB). …Все желающие смогут посмотреть матчевую дуэль, которая состоится в Лондоне, в прямом эфире на телеканале «Спорт 1». Начало вечера бокса в 22:00.

Сегодня стартуют четвертьфинальные серии во Всемирной серия WSB. На четвертьфинальной стадии плей-офф шестого сезона полупрофессиональной Всемирной серии бокса (WSB) «Украинским Атаманам» 21-22 апреля на арене знаменитого лондонского «York Hall» предстоит в обеих номинациях категорий сразиться с «Британскими Львиными Сердцами».

21 и 22 апреля на Йорк Холл в Лондоне «Украинские атаманы» примут участие в четвертьфинальном матче шестого сезона Всемирной серии бокса (WSB), в котором встретятся с местной командой «Британские львиные сердца». Предлагаем вашему вниманию составы команд, которые будут бороться за выход в полуфинал соревнований: 21 апреля: Весовая категория до 49 кг: Денис Козарук – Харвей Хорн Весовая категория до 56 кг: Владислав Ветошкин – Питер МакГрейл Весовая категория до 64 кг: Владимир Матвийчук – Сэмуэль Максвелл Весовая категория до 75 кг: Валерий Харламов – Дэнис Радован Весовая категория до 91 кг: Виктор Труш – Джосип-Бепо Филипе 22 апреля: Весовая категория до 52 кг: Денис Шкарубо – Ронни Беблик Весовая категория до 60 кг: Виталий Соляник – Люк МакКормак Весовая категория до 69 кг: Сергей Богачук – Экоу Табири-Эссуман Весовая категория до 81 кг: Денис Солоненко – Радослав Панталеев Весовая категория свыше 91 кг: Владислав Сиренко – Фрейзер Кларк Кличко назвал окончательное место боя с Фьюри В случае ничейного итогового счета, победитель матчевой встречи будет определяться в дополнительном поединке в весовой категории до 75 кг, в которой будет боксировать Владислав Войталюк, — сообщает boxnewsУкраинские атаманы прошли процедуру взвешивания перед четвертьфиналом

Как сообщает Федерация бокса Украины, 20 апреля также прошла официальная процедура взвешивания участников первого матча, и все заявленные боксеры вложились в рамки своих весовых категорий. …Отмечается также, что в случае ничейного итогового счета, победитель матчевой встречи будет определяться в дополнительном поединке в весовой категории до 75 кг.

В среду 20 апреля «Украинские атаманы» и «Львиные сердца» прошли процедуру взвешивания перед двумя очными поединками. 21 и 22 апреля соперники будут боксировать в в Лондоне на арене «York Hall», в рамках WSB – Всемирной серии бокса.«Украинские атаманы» проиграли в первой четвертьфинальной встрече WSB

В лондонском отеле Шордич прошла официальная процедура взвешивания участников четвертьфинальной матчевой встречи WSB с участием Украинская атаманов и Британских львиных сердец. Все заявленные боксеры вложились в рамки своих весовых категорий.Первые поединки четвертьфинала шестого сезона Мировой серии бокса пройдут 21 апреля на легендарной арене York Hall.

В лондонской гостинице «Шордич» прошла официальная процедура взвешивания участников четвертьфинальной встречи WSB, в которой встретятся «Украинские атаманы» и «Британские львиные сердца», сообщает Федерация бокса Украины. Все боксеры вложились в рамки своих весовых категорий.

В четверг и пятницу состоятся четвертьфинальные поединки шестого сезона Всемирной Серии Бокса, в которых украинцам будет противостоять британская команда. Во вторник украинцы, закончив подготовку, которая проводилась на базе винницкого клуба «Нокаут», отправились в Лондон, где 21 апреля проведут поединок в группе С1, куда входят весовые категории: 46-49, 56, 64, 75 и 91 кило, а на следующий день в группе С2, соответственно: 52, 60, 69, 81 и свыше 91 кг.

В Лондоне (столица Великобритании) «Украинские атаманы» провела первую тренировку перед боем в рамках четвертьфинала Всемирной серии бокса (WSB) с командой «Британские львиные сердца» . Об этом говорится на странице Федерации бокса Украины в соцсети .

Команда по боксу «Украинские атаманы» провела первую тренировку в Лондоне. Там нашим ребятам предстоит сразиться с командой «Британских львиных сердец» .

Украинские боксеры проведут матчевую встречу с «Британскими львиными сердцами». …Состав украинской сборной: 49 кг: Денис Козарук 52 кг: Денис Шкарубо 56 кг: Владислав Ветошкин 60 кг: Виталий Соляник 64 кг: Владимир Матвийчук 69 кг: Сергей Богачук 75 кг: Валерий Харламов 81 кг: Денис Солоненко 91 кг: Виктор Труш +91 кг: Владислав Сиренко

Леонид Лоивский рассказал о подготовке Украинских атаманов к четвертьфинальному противостоянию с Британскими львиными сердцами. …Уверен, что все участники матчевого противостояния смогут показать конкурентный бокс, что, будем надеяться, позволит Атаманам выйти в полуфинал Всемирной серии бокса.

21 — 22 апреля, в Лондоне, на легендарной арене «York Hall», профессиональный боксерский клуб «Украинские атаманы» в четвертьфинале VI сезона Всемирной серии бокса (WSB) проведет матчевую встречу с опытной и амбициозной командой с Туманного Альбиона — «British Lionhearts» («Британские львиные сердца»), которая является победителем группы «Б». Леонид Лоивский, главный тренер клуба «Украинские атаманы»: «Сейчас команда завершила заключительный этап подготовки на базе винницкого спортивного клуба« Нокаут» и уже во вторник отправляемся в Англию. …Уверен, что все участники противостояния смогут показать конкурентный бокс, что, будем надеяться, позволит «Атаманам» выйти в полуфинал WSB.

Состав команды: Весовая категория 49 кг: Денис Козарук Весовая категория 52 кг: Денис Шкарубо Весовая категория 56 кг: Владислав Ветошкин Весовая категория 60 кг: Виталий Соляник Весовая категория 64 кг: Владимир Матвийчук Весовая категория 69 кг: Сергей Богачук Весовая категория 75 кг: Валерий Харламов Весовая категория 81 кг: Денис Солоненко Весовая категория 91 кг: Виктор Труш Весовая категория +91 кг: Владислав Сиренко В случае ничейного результата будет проведен решающий дополнительный бой, состоится он в весовой категории 75 кг, Атаманов представлять будет Владислав Войталюк. Матчевые встречи четвертьфинала состоятся 21 и 22 апреля на Лондонской арене York Hall.