Украинец победил на соревнованиях Euromeet-2016

14:20 2016-01-31 46

Рейтинг 3.5/5, всего 4 голосов

Спортсмен Михаил Романчук завоевал «золотую» медаль на чемпионате Euromeet-2016, который проходил в Люксимбурзі. Такая информация сегодня появилась на странице Национального олимпийского комитета в Фейсбук. Пловец на дистанции 1,5 км. пришел первым с впечатляющими данными 15:06.15.

Также в комитете сообщили, что спортсменка Анна Кривонос стала серебряной призеркой чемпионата мира среди юниоров по биатлону, а Анастасия Меркушина вошла в цветочной церемонии по результатам гонки-преследования среди чемпионате мира по биатлону среди юниорок.

Читать также: Трансфер Бойко в «Бешикташ» — один из лучших на прошлой неделе

Как известно, ранее украинские лучники завоевали сразу две награды на престижном международном турнире в немецком Мюнхене.Елена Костевич, стрельба из пневматического пистолета завоевала золотую медаль, показав в финале результат 204.3 очка, Сергей Кулиш, стреляя из пневматической винтовки показал результат 186,8 очка и получил «бронзу». В Национальном олимпийском комитете также отметили, что неделю, который проходит, был очень успешным для украинских спортсменов.

16:16 2017-03-26 8

14:17 2017-03-26 10

12:16 2017-03-26 10

04:15 2017-03-26 11

23:16 2017-03-25 14

21:19 2017-03-25 11

13:18 2017-03-25 12

03:18 2017-03-25 13