«Спартак» разгромил «Севилью» в матче Лиги чемпионов

00:19 2017-10-18 16 спорт

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

Днепропетровск, 17 октября. Московский «Спартак» оглушительно разгромил на «Открытие Арене» испанскую «Севилью», одержав первую победу в Лиге чемпионов за пять лет. Мячами у хозяев отметились Квинси Промес, Лоренсо Мельгарехо, Денис Глушаков и Луис Адриано.

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко назвал победу московского «Спартака» над испанской «Севильей» блестящей и «просто феерической».
«Блестящая победа, просто феерическая, отличный матч и великолепная победа.

Футболисты московского «Спартака» на своем поле разгромили испанскую «Севилью» в матче группового этапа Лиги чемпионов.
В прошлом матче группового этапа Лиги чемпионов «Спартак» сыграл вничью с «Марибором».

• «спартак» разгромил «севилью» в матче лиги чемпионов
  • футболисты «спартака» разгромили «севилью» в матче лиги чемпионов
  • глушаков и промес сыграют с «севильей» с первых минут
  • «спартак» разгромил испанский клуб «севилья» в матче лиги чемпионов, состоявшемся в москве
  • «спартак» уничтожил «севилью» в лиге чемпионов, забив пять мячей

Бывший футболист «Спартака» Николай Писарев прокомментировал первый тайм матча москвичей с «Севильей» в Лиге чемпионов. К началу второй половины игры счёт ничейный — 1:1. «В первом тайме было больше хорошего: гол первыми забили, а потом пропустили ответный мяч, который был забит с явным нарушением правил. Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров на 52-й минуте матча 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов с «Севильей» совершил сумасшедший сэйв.
Мяч отскочил в ноги нападающему Виссаму Бен Йеддеру, пробившему по воротам, которые защищали Комбаров и Георгий Джикия. Московский «Спартак» разгромил испанскую «Севилью» в матче группового этапа Лиги Чемпионов по футболу. Встреча, которая проходила в Москве, завершилась со счетом 5:1. В составе российской команды мячи забили Куинси Промес (18-я и 90-я минуты), Лоренсо Мельгарехо (58), Денис Глушаков (67) и Луис Адриано (74).