Коноплянка «Эйбар» не помог «Севилье» обыграть в гостях

13:12 2015-10-18 29

Рейтинг 1/5, всего 2 голосов

«Севилья», за которую выступает полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка, не смогла обыграть «Эйбар» в 8-м туре чемпионата Испании.
Украинец вышел на поле на 55-й минуте и уже через мгновение упал в штрафной хозяев после грубой игры Рамиса. Однако судья не назначил очевидный пенальти.
Встреча завершилась со счетом 1:1. Хозяева открыли счёт на восьмой минуте благодаря точному удару Борхи Гонсалеса. Отыграться андалузская команда сумела на 71-й минуте: счёт сравнял Кевин Гамейро.
В таблице испанского первенства «Севилья» (9 очков) располагается на 10-й строчке, а «Эйбар» (13 очков) занимает шестое место.
«Эйбар» (Эйбар) «Севилья» (Севилья) 1:1 (1:0)
Голы: Бастон 8″ 1:0, Гамейро 71″ 1:1
«Эйбар»: Риесго, Жунка, Рамис (Пантич 58′), Капа, Дос Сантос, Эскаланте, Гарсия, Адриан (Энрич 83′), Инуи, Сауль (Кеко 70′), Бастон
«Севилья»: Рико, Колодзейчак, Тремулинас, Коке Хорхе, Рами, Рейес (Коноплянка 56′), Витоло, Иборра, Н’Зонзи (Банега 68′), Крыховяк, Гамейро (Иммобиле 85′)
Предупреждения: Жунка 55″, Гарсия 64″ Н’Зонзи 31″, Иммобиле 90″, Коке 90′