Свыше 3 тыс. домов в Киеве остались без горячей воды

14:30 2014-05-28 12

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

Свыше 3 тыс. домов в Киеве остались без горячей воды По данным на 27 мая без воды оставались 1 тыс. 172 потребителя. 888 из них проживают в Печерском районе, 205 — в Днепровском, остальные — в Голосеевском, Деснянском, Подольском, Святошинском, Соломенском и Шевченковском районах.
Кроме того, в результате проведения плановых работ без горячей воды остались еще 297 потребителей в разных районах Киева. 141 потребителя отключили от ГВС на время проведения испытания.
По данным на 6:00 26 мая, горячая вода отсутствует у 55 жителей, 1377 были подключены к ГВС. Всего за сутки было устранено 31 повреждение на сетях.
Из-за плановых работ без ГВС 28 мая остаются 303 потребителя, из-за проведения гидравлических испытаний — 2828 потребителей в Голосеевском, Дарницком, Печерском, Соломенском и Шевченковском районах.
Всего, как отмечает РБК, горячая вода отсутсвует в 3186 домах. Добавим, всего в Киеве около 11 тыс. жилых домов.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-05-28 15:15:14

Остаться без горячей води не настолько страшно, чем остаться без газа! Раньше же люди как-то справлялись? А сейчас в чём проблема, не вижу в этом особой проблемы! Хватит ныть то уже..... я понимаю по-началу, действительно, было тяжело, а сейчас то что...неужели ещё не привыкли, что что нас кидают постоянно?

Комментарий от , 2014-05-30 09:34:24

Зачем нам вода, зачем нам еда, зачем нам газ, вообще зачем нам Порошенко, и Кличко, и ООН, и ваще все зачем??

Комментарий от , 2014-05-30 10:09:58

Pele, в Киеве огромные очереди в продуктовые, ощущается дефицит некоторых продуктов уже, дальше - хуже, Порошенко обманул, война не кончается..

Комментарий от , 2014-05-30 10:57:15

Хренсгоры, пока что лето, да .. жить можно, благо тепло.. но когда осень придет, и если не дай бог газ отключат??? у нас точно у всех очень плохая карма..

Комментарий от , 2014-05-30 11:59:37

у 30% Киева нет горячей воды.. если учесть что Украина и так колхозом стала, то ничего страшного, съездят на природу, помоются в речке, вытрутся лопухом, и все будет в поряде

Комментарий от , 2014-05-30 12:22:30

Без горячей воды, а скоро останутся без газа! Порошенко, что ты будешь делать? конечно продолжать воровать у народа и убивать его, ведь другого он не умеет!

Комментарий от , 2014-05-30 13:02:10

Ну идут ремонтные работы и что дальше? народ ведь хотел жить лучше, вот и решили пенять трубы! Для вас стараются, а вы можете только жаловаться! Неужели так сложно пожить без горячей воды пару дней? Раньше как-то выживали!

Комментарий от , 2014-06-01 08:24:50

Vader, "выживать" по Вашему это нормально? В цивилизованном-то мире? В двадцать первом веке? Притом по очередной халатности властей? Я лично хочу жить, а не выживать.

Комментарий от , 2014-06-01 09:27:56

Регрессируем, господа, регрессируем! Вперед и с песней к новой жизни: даешь проблемы с коммунальными услугами? Да! Даешь отключку газа? Да! Даешь обрушение домов? Да! Даешь экономический кризис? Да! Даешь безработицу? Да! Даешь войну и братоубийство? Да!

Вот они лозунги нашего будущего!!

Комментарий от , 2014-05-30 07:29:50

Где-то здания-стадионы горят, где-то школы бомбят, а в Киеве новая катастрофа - горячей воды нет! Скоро будем жить, как пещерные люди, на обугленных руинах городов, вот тогда будет действительно НЕВЫНОСИМО...

Маккейн признал ведущую роль России на Ближнем Востоке
Маккейн признал ведущую роль России на Ближнем Востоке
06:10 2017-01-18 0

В США умерла первая в мире горилла, родившаяся в неволе
В США умерла первая в мире горилла, родившаяся в неволе
06:00 2017-01-18 2

Самолет совершил экстренную посадку в аэропорту Благовещенска
Самолет совершил экстренную посадку в аэропорту Благовещенска
05:05 2017-01-18 4

Американка подала в суд Трампа по обвинению в сексуальных домогательствах
03:55 2017-01-18 4

В Москву прибыли осужденные во время Евро-2016 фанаты из РФ
03:50 2017-01-18 4

Ученые нашли неожиданное преимущество высокого кровяного давления
00:40 2017-01-18 5

СМИ выяснили, сколько в США платят участникам протестов против Трампа
00:35 2017-01-18 7

Сноудену продлили вид на жительство в России на два года
00:15 2017-01-18 6

Савченко предложила «сдать» Крым ради возвращения Донбасса
23:50 2017-01-17 6

Обама смягчил приговор информатору WikiLeaks Челси Мэннинг
23:45 2017-01-17 8