Свыше 3 тыс. домов в Киеве остались без горячей воды

14:30 2014-05-28 13

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

Свыше 3 тыс. домов в Киеве остались без горячей воды По данным на 27 мая без воды оставались 1 тыс. 172 потребителя. 888 из них проживают в Печерском районе, 205 — в Днепровском, остальные — в Голосеевском, Деснянском, Подольском, Святошинском, Соломенском и Шевченковском районах.
Кроме того, в результате проведения плановых работ без горячей воды остались еще 297 потребителей в разных районах Киева. 141 потребителя отключили от ГВС на время проведения испытания.
По данным на 6:00 26 мая, горячая вода отсутствует у 55 жителей, 1377 были подключены к ГВС. Всего за сутки было устранено 31 повреждение на сетях.
Из-за плановых работ без ГВС 28 мая остаются 303 потребителя, из-за проведения гидравлических испытаний — 2828 потребителей в Голосеевском, Дарницком, Печерском, Соломенском и Шевченковском районах.
Всего, как отмечает РБК, горячая вода отсутсвует в 3186 домах. Добавим, всего в Киеве около 11 тыс. жилых домов.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-05-28 15:15:14

Остаться без горячей води не настолько страшно, чем остаться без газа! Раньше же люди как-то справлялись? А сейчас в чём проблема, не вижу в этом особой проблемы! Хватит ныть то уже..... я понимаю по-началу, действительно, было тяжело, а сейчас то что...неужели ещё не привыкли, что что нас кидают постоянно?

Комментарий от , 2014-05-30 09:34:24

Зачем нам вода, зачем нам еда, зачем нам газ, вообще зачем нам Порошенко, и Кличко, и ООН, и ваще все зачем??

Комментарий от , 2014-05-30 10:09:58

Pele, в Киеве огромные очереди в продуктовые, ощущается дефицит некоторых продуктов уже, дальше - хуже, Порошенко обманул, война не кончается..

Комментарий от , 2014-05-30 10:57:15

Хренсгоры, пока что лето, да .. жить можно, благо тепло.. но когда осень придет, и если не дай бог газ отключат??? у нас точно у всех очень плохая карма..

Комментарий от , 2014-05-30 11:59:37

у 30% Киева нет горячей воды.. если учесть что Украина и так колхозом стала, то ничего страшного, съездят на природу, помоются в речке, вытрутся лопухом, и все будет в поряде

Комментарий от , 2014-05-30 12:22:30

Без горячей воды, а скоро останутся без газа! Порошенко, что ты будешь делать? конечно продолжать воровать у народа и убивать его, ведь другого он не умеет!

Комментарий от , 2014-05-30 13:02:10

Ну идут ремонтные работы и что дальше? народ ведь хотел жить лучше, вот и решили пенять трубы! Для вас стараются, а вы можете только жаловаться! Неужели так сложно пожить без горячей воды пару дней? Раньше как-то выживали!

Комментарий от , 2014-06-01 08:24:50

Vader, "выживать" по Вашему это нормально? В цивилизованном-то мире? В двадцать первом веке? Притом по очередной халатности властей? Я лично хочу жить, а не выживать.

Комментарий от , 2014-06-01 09:27:56

Регрессируем, господа, регрессируем! Вперед и с песней к новой жизни: даешь проблемы с коммунальными услугами? Да! Даешь отключку газа? Да! Даешь обрушение домов? Да! Даешь экономический кризис? Да! Даешь безработицу? Да! Даешь войну и братоубийство? Да!

Вот они лозунги нашего будущего!!

Комментарий от , 2014-05-30 07:29:50

Где-то здания-стадионы горят, где-то школы бомбят, а в Киеве новая катастрофа - горячей воды нет! Скоро будем жить, как пещерные люди, на обугленных руинах городов, вот тогда будет действительно НЕВЫНОСИМО...

Максакова отменила концерт в Киеве
Максакова отменила концерт в Киеве
13:22 2017-03-30 2

Турция завершила операцию «Щит Евфрата» против боевиков ИГИЛ в Сирии
Турция завершила операцию «Щит Евфрата» против боевиков ИГИЛ в Сирии
12:15 2017-03-30 3

Турция завершила военную операцию в Сирии
Турция завершила военную операцию в Сирии
10:16 2017-03-30 6

Турция завершила операцию «Щит Евфрата» в Сирии
08:15 2017-03-30 12

Турция объявила о завершении военной операции «Щит Евфрата» в Сирии
04:15 2017-03-30 13

Турция объявила о завершении военной операции в Сирии «Щит Евфрата»
02:16 2017-03-30 14

Вдова Вороненкова перенесла дату концерта памяти в Киеве
10:15 2017-03-29 12

Вдова Вороненкова на девятый день даст концерт в подвенечном платье
21:23 2017-03-28 38

Максакова отменит концерт в Киеве, если так скажет священник
13:22 2017-03-28 185

Максакова даст концерт в Киеве только с благословения священника
13:22 2017-03-28 59