Донецкий Дворец спорта \»Дружба\» планируют восстановить в кратчайшие сроки

13:09 2014-05-28 39

Рейтинг 3.5/5, всего 3 голосов

Донецкий Дворец спорта "Дружба" планируют восстановить в кратчайшие сроки Донецк, 27 мая. Президент хоккейного клуба «Донбасс», депутат Верховной Рады Украины от Партии регионов Борис Колесников заявил, что у клуба есть все возможности, чтобы восстановить домашнюю арену к началу чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Колесников выразил возмущение действиями поджигателей. По его мнению, людьми, которые разграбили Дворец спорта и устроили в нем пожар, были представители ДНР, сообщает РБК. Он считает, что, работая круглосуточно, арену удастся восстановить в течение 90 дней.
Напомним, что ранним утром в Донецке во Дворце спорта «Дружба» на площади около 300 квадратных метров возник пожар. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-05-28 13:12:44

Донецк и воюет и восстанавливает объекты. Как минимум странно это звучит. Учитывая все угрозы Порошенко.

Комментарий от , 2014-05-31 10:11:13

Я не думаю, что Дворец спорта будет восстановлен в такие кротчайшие сроки, потому что сейчас средства все пойдут совсем на другое дело. Хотя, посмортим,может и получится уйти от майдаунов.

Комментарий от , 2014-05-30 11:18:32

Клуб Донбасс отличный, поэтому и арена у него должна быть восстановлена. Могли бы всей лигой скинуться, чтобы быстрее дело пошло. Ведь подобное может случится с любым дворцом спорта.

Комментарий от , 2014-05-30 08:54:25

Бедный Дворец Спорта! Он-то в чем виноват? Никогда не понимал смысла уничтожать здания, памятники, как-будто это что-то изменит в мире или в стране.

Комментарий от , 2014-05-29 13:28:19

Да неужели, хоть чем-то они занялись! Не верю я конечно, что это ополченцы сделали, скорее похоже на отморозков из ПС. Однако, в целом, новость хорошая.

Комментарий от , 2014-05-29 12:44:20

Мой самый любимый ДС. Был разочарован, когда узнал, что его покоцали серьезно. Хорошая новость, однозначно.

Комментарий от , 2014-05-29 12:31:50

Думаю, тут может каждый догадаться, чьих рук дело - пожар во Дворце спорта. Порча зданий и всего прочего никого не красит. Так же как и кровь на руках всех жертв карательной операции. Потом все вспомнится и вернется этим виновникам.

Комментарий от , 2014-05-29 06:49:10

Да не ополченцы этими грязными делами занимаются, ясно же, как божий день! Как будто у них других забот нет, как поджоги устраивать. Они за свои жизни борются и независимость, неужели им есть дело до стадионов?

Комментарий от , 2014-05-28 13:15:46

так вот читаешь, и правда начинает казаться, что власти хоть что-то делают для народа. Смущает только то, что по мнению Колесникова, это были представители ДНР. Зачем людям, цель которых - защитить свои дома от фашистов, поджигать стадион? Не логично как-то.

Комментарий от , 2014-06-02 06:38:39

Думаю, это не ополченцы Дворец спорта подожгли, мне кажется, у них и так дел хватает... Значит, на восстановление "Дружбы" у правительства деньги есть, а на раздачу долгов и обеспечение нормальной жизни своих граждан нет? Не верю!

Турция завершила военную операцию в Сирии
Турция завершила военную операцию в Сирии
10:16 2017-03-30 5

Турция завершила операцию «Щит Евфрата» в Сирии
Турция завершила операцию «Щит Евфрата» в Сирии
08:15 2017-03-30 12

Турция объявила о завершении военной операции «Щит Евфрата» в Сирии
Турция объявила о завершении военной операции «Щит Евфрата» в Сирии
04:15 2017-03-30 11

Турция объявила о завершении военной операции в Сирии «Щит Евфрата»
02:16 2017-03-30 13

Вдова Вороненкова перенесла дату концерта памяти в Киеве
10:15 2017-03-29 12

Вдова Вороненкова на девятый день даст концерт в подвенечном платье
21:23 2017-03-28 38

Максакова отменит концерт в Киеве, если так скажет священник
13:22 2017-03-28 184

Максакова даст концерт в Киеве только с благословения священника
13:22 2017-03-28 57

Глава МИД Британии отменил визит в Москву
06:17 2017-03-28 14

Глава британского МИД отложил поездку в Москву
20:16 2017-03-27 12