Новый мэр Одессы принял присягу

12:21 2014-05-28 25

Рейтинг 1/5, всего 2 голосов

Новый мэр Одессы принял присягу Одесса, 27 мая. Новым мэром Одессы стал депутат Верховной Рады, бывший член Партии регионов Геннадий Труханов.
Сегодня в ходе внеочередной сессии горсовета Геннадий Труханов принял присягу мэра Одессы, передает Укринформ. По официальным данным за Труханова проголосовали 43,49% избирателей. Своей первоочередной задачей новый мэр назвал обеспечение безопасности в городе.
Напомним, что слухи о наличии у Геннадия Труханова российского гражданства были опровергнуты благодаря запросу, сделанному членом депутатской группы «Экономическое развитие» Виталием Журавским в Генеральное консульство РФ в Одессе. В официальном ответе вице-консула РФ Артема Байкина сообщалось, что Труханов никогда не обращался по вопросам приобретения российского гражданства, передает УНИАН.


Комментарии (9)

Комментарий от , 2014-06-26 13:05:39

Интересно как он будет справляться со своей работой.Не относится в числу тех людей,кто ничего не делает и хочет чтобы что то изменилось!

Комментарий от , 2014-05-28 12:24:42

Вот и будет с кем сравнить работу тупоголового Кличко. Города по значимости очень близко стоят, а который из них будет лучше развиваться? Угадайте?

Комментарий от , 2014-05-28 12:41:17

А Кличко уже принял присягу? кто-нибудь знает? А то я до сих пор отхожу от того шока, что эта бесполезная болонка теперь стоит у власти. Или Кличко присяга не нужна, он и так крутой и всем известный?

Комментарий от , 2014-05-28 12:43:48

А этот Труханов "чей", если можно так выразиться? Майдановский или нормальный? Надо думать, что Одесса тоже против новой киевской власти, интересно, кого они выбрали вебе в лидеры.

Комментарий от , 2014-05-28 12:54:38

Ну посмотрим, сможет Одесса спать спокойно али нет? Не ожидает ли нас какие-нибудь сюрпризы? Подозрения все равно возникают. Не прячется ли в нем бес?

Комментарий от , 2014-05-28 13:03:17

Что за человек такой? Вообще о нем не слышал ничего. Есть те, кто может хоть чего-то интересное рассказать, интернетовским статьям не доверяю)

Комментарий от , 2014-05-29 11:59:49

Посмотрим, что он из себя представляет, когда он что-нибудь для города сделает, а пока говорить рано. Главное, чтобы очередным террористом - головорезом не оказался, а то Одесса уже успела хлебнуть горя. Может и правда будет обещания выполнять... Политикам, последнее время, сложно верить.

Комментарий от , 2014-05-30 10:48:27

Остаётся только надеяться, что Труханов выполнит своё обещание и наведёт в Одессе порядок. То, что случилось в Доме Профсоюзов - это кошмарная трагедия, которая не должна повториться.

Комментарий от , 2014-06-02 10:33:31

Если он такой же ЛАЛАБОЛ как и Порошенко, то не жди хорошего.. и не дай бог повториться что-то в духе Дома Профсоюзов, не несдобровать этому человечку

Журналисты США написали открытое письмо Трампу
Журналисты США написали открытое письмо Трампу
15:50 2017-01-18 2

Амосов рассказал, из-за чего на самом деле произошла драка в ЗакСе Петербурга
Амосов рассказал, из-за чего на самом деле произошла драка в ЗакСе Петербурга
15:20 2017-01-18 4

Россия может отменить «закон Димы Яковлева» — Матвиенко
Россия может отменить «закон Димы Яковлева» — Матвиенко
15:15 2017-01-18 3

Ученые доказали, что ограничение калорий продлевает жизнь
15:10 2017-01-18 3

Похищенная в Оренбурге девочка была найдена после звонка матери
15:00 2017-01-18 4

Сечин продолжает ездить «с мигалкой» вопреки указу Путина
14:55 2017-01-18 4

Эдвард Сноуден может стать гражданином России
14:50 2017-01-18 3

Наташа Королёва узнала о смерти бабушки на курорте
13:35 2017-01-18 7

Московский полицейский из «танцующего» кортежа уволен
13:30 2017-01-18 4

Ученые предлагают изучать смайлы для раскрытия личности
13:25 2017-01-18 2