Новый мэр Одессы принял присягу

12:21 2014-05-28 26

Рейтинг 1/5, всего 2 голосов

Новый мэр Одессы принял присягу Одесса, 27 мая. Новым мэром Одессы стал депутат Верховной Рады, бывший член Партии регионов Геннадий Труханов.
Сегодня в ходе внеочередной сессии горсовета Геннадий Труханов принял присягу мэра Одессы, передает Укринформ. По официальным данным за Труханова проголосовали 43,49% избирателей. Своей первоочередной задачей новый мэр назвал обеспечение безопасности в городе.
Напомним, что слухи о наличии у Геннадия Труханова российского гражданства были опровергнуты благодаря запросу, сделанному членом депутатской группы «Экономическое развитие» Виталием Журавским в Генеральное консульство РФ в Одессе. В официальном ответе вице-консула РФ Артема Байкина сообщалось, что Труханов никогда не обращался по вопросам приобретения российского гражданства, передает УНИАН.


Комментарии (9)

Комментарий от , 2014-06-26 13:05:39

Интересно как он будет справляться со своей работой.Не относится в числу тех людей,кто ничего не делает и хочет чтобы что то изменилось!

Комментарий от , 2014-05-28 12:24:42

Вот и будет с кем сравнить работу тупоголового Кличко. Города по значимости очень близко стоят, а который из них будет лучше развиваться? Угадайте?

Комментарий от , 2014-05-28 12:41:17

А Кличко уже принял присягу? кто-нибудь знает? А то я до сих пор отхожу от того шока, что эта бесполезная болонка теперь стоит у власти. Или Кличко присяга не нужна, он и так крутой и всем известный?

Комментарий от , 2014-05-28 12:43:48

А этот Труханов "чей", если можно так выразиться? Майдановский или нормальный? Надо думать, что Одесса тоже против новой киевской власти, интересно, кого они выбрали вебе в лидеры.

Комментарий от , 2014-05-28 12:54:38

Ну посмотрим, сможет Одесса спать спокойно али нет? Не ожидает ли нас какие-нибудь сюрпризы? Подозрения все равно возникают. Не прячется ли в нем бес?

Комментарий от , 2014-05-28 13:03:17

Что за человек такой? Вообще о нем не слышал ничего. Есть те, кто может хоть чего-то интересное рассказать, интернетовским статьям не доверяю)

Комментарий от , 2014-05-29 11:59:49

Посмотрим, что он из себя представляет, когда он что-нибудь для города сделает, а пока говорить рано. Главное, чтобы очередным террористом - головорезом не оказался, а то Одесса уже успела хлебнуть горя. Может и правда будет обещания выполнять... Политикам, последнее время, сложно верить.

Комментарий от , 2014-05-30 10:48:27

Остаётся только надеяться, что Труханов выполнит своё обещание и наведёт в Одессе порядок. То, что случилось в Доме Профсоюзов - это кошмарная трагедия, которая не должна повториться.

Комментарий от , 2014-06-02 10:33:31

Если он такой же ЛАЛАБОЛ как и Порошенко, то не жди хорошего.. и не дай бог повториться что-то в духе Дома Профсоюзов, не несдобровать этому человечку

В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
20:17 2017-05-23 8

В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
18:23 2017-05-23 14

«Исламское государство» взяло ответственность за теракт в Манчестере
«Исламское государство» взяло ответственность за теракт в Манчестере
16:19 2017-05-23 10

Офицер из Новосибирска погиб в Сирии
07:22 2017-05-23 18

Названы темы неожиданных майских переговоров Путина и Макрона
20:15 2017-05-22 9

В Сирии погиб еще один путинский «ихтамнет»
16:15 2017-05-22 23

Все сирийские повстанцы покинули город Хомс
08:17 2017-05-22 12

«Мумия»: финальный удлиненный трейлер выдал «козыри» фильма
22:20 2017-05-21 14

Вася Обломов высмеял российское телевидение в новом клипе
21:22 2017-05-21 29

«Нести херню»: новый клип Васи Обломова покорил интернет
13:22 2017-05-21 20